Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шгу на android в комплектациях style и exclusive, отдельная тема по заводскому ШГУ на Android
mikle65
сообщение 29.11.2017, 15:20
Сообщение #101

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.10.2017
Город: Снежинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(fuel @ 28.11.2017, 22:24) *
mikle65
А через гуглмаркет в браузере разве нельзя просто поставить нужные приложухи? Так то это пипец способ.

У меня не получалось их поставить без авторизации устройства на гугле. А авторизация появилась только после установки гугла маркета.
А способ не сложный, просто я очень подробно расписал, у людей же разная подготовка.
 
+Quote Post
mutage
сообщение 29.11.2017, 15:37
Сообщение #102

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(mikle65 @ 29.11.2017, 15:20) *
У меня не получалось их поставить без авторизации устройства на гугле. А авторизация появилась только после установки гугла маркета.
А способ не сложный, просто я очень подробно расписал, у людей же разная подготовка.

У меня ошибка сервера в плеймаркете rh-01, не подскажите что не так?
 
+Quote Post
realist33
сообщение 29.11.2017, 18:46
Сообщение #103

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2766
Регистрация: 11.3.2013
Город: Владимир
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 916 раз(а)


Цитата:
(mutage @ 29.11.2017, 16:37) *
У меня ошибка сервера в плеймаркете rh-01, не подскажите что не так?

Наберите в Яндексе эту ошибку, там насколько способов есть. Может поможет.



Работаю на РАВе, если что.) 4(4) 2.5, 4wd, комфорт+.

ссылка
 
+Quote Post
mutage
сообщение 29.11.2017, 18:55
Сообщение #104

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(realist33 @ 29.11.2017, 18:46) *
Наберите в Яндексе эту ошибку, там насколько способов есть. Может поможет.

Спасибо за ответ, пробовал устранить ошибку, магнитола перестала откликаться на кнопки и экран. Дальше " Добро пожаловать....." перестала загружаться. Перепрошил заново через sd card, всё зароботало , но без приложений, завтра их установлю. Слабоумие и отвага не дают покоя .... Попробую опять гугл плей накатить.
 
+Quote Post





 

mutage
сообщение 30.11.2017, 12:42
Сообщение #105

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Установился сегодня google play, но собака вылетает через 20 сек после запуска... Теперь вообще сразу вылетает...
 
+Quote Post
mikle65
сообщение 30.11.2017, 19:28
Сообщение #106

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.10.2017
Город: Снежинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(mutage @ 30.11.2017, 12:42) *
Установился сегодня google play, но собака вылетает через 20 сек после запуска... Теперь вообще сразу вылетает...

Ошибка связана с тем, что гуглплей не правильно устанавливается на наше устройство и некоторые файлы нужно подсунуть руками, а затем изменить у этих файлов права доступа.

Посмотрите моё сообщение №99
Чтобы поставить гугл надо немножко шаманства. Не пренебрегайте моими советами, без рута гугла не будет.
прикладываю инструкцию от коллеги с форума камри. там про их магнитолу, но этот кусок совпадает.
Удачи
PS gugl play как устанавливали ? из какой apk?



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  install_googe.txt ( 1,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 474
 
 
+Quote Post
mutage
сообщение 1.12.2017, 9:01
Сообщение #107

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(mikle65 @ 30.11.2017, 19:28) *
Ошибка связана с тем, что гуглплей не правильно устанавливается на наше устройство и некоторые файлы нужно подсунуть руками, а затем изменить у этих файлов права доступа.

Посмотрите моё сообщение №99
Чтобы поставить гугл надо немножко шаманства. Не пренебрегайте моими советами, без рута гугла не будет.
прикладываю инструкцию от коллеги с форума камри. там про их магнитолу, но этот кусок совпадает.
Удачи
PS gugl play как устанавливали ? из какой apk?

Устанавливал, чётко по инструкции... Поставил рут через kingroot. Поставил сервисы гугла через : newgoogleinstaller. Далее подменил файлы из скачанного на 4pda архива gappsmicro 4.4.2 , поставил права rw-r-r. Может какие файлы не те? Не могли бы вы прислать ссылки на архивы, которые именно вы ставили?
 
+Quote Post
mutage
сообщение 1.12.2017, 10:34
Сообщение #108

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(mutage @ 1.12.2017, 9:01) *
Устанавливал, чётко по инструкции... Поставил рут через kingroot. Поставил сервисы гугла через : newgoogleinstaller. Далее подменил файлы из скачанного на 4pda архива gappsmicro 4.4.2 , поставил права rw-r-r. Может какие файлы не те? Не могли бы вы прислать ссылки на архивы, которые именно вы ставили?



Всё получилось, скачал с 4pda другой gapps и из него подменил файлы.
 
+Quote Post
mikle65
сообщение 5.12.2017, 19:24
Сообщение #109

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.10.2017
Город: Снежинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(mikle65 @ 28.11.2017, 21:22) *
Расскажу про свой случай
Стайл купил 30 октября в Ебурге
Модема нет, хвостик ещё не искал, но наверное есть за торпедой.
Андроид изначально был с гадским яндес маркетом, который не хотел знать ни чего гугловского и упираля до последнего.
Но поскольку все наработки у меня в гугловском магазине, то обидно им не пользоваться. В частности любимый навигатор WAZE.
У коллег на Камри есть методика по установки гугла на их голову. тут аналогично.
0. Чтобы запускать apk (установить программу) с яндекс маркета берём Total commander, он там есть.
Соответственно из тотал командера с флешки запускаем любой apk файл и устанавливаем эту программу.
Устанавливается без проблем и при желании ярлыки кладутся на рабочий стол.
- Увидеть флешку в тотал командере - home(иконка домик наверху) затем mnt\usb2 Это будет ваша флешка в усб порту на морде.
- Взять apk нужной программы можно на 4PDA или сделать самому например програмкой "Clean Master — антивирус"
может упаковать вашу любимую програмку на андроид девайсе в установочный архив apk
1. Нужно получить root права. Устанавливаем kingroot-5-3-0.apk Поясняю рут будет временный тлько пока не удалите эту программу.
Но может Вам и гугл уже не нужен и рут тоже :-)
Итак kingroot-5-3-0.apk запускаем из тотал командера с флешки. После установки запускаем установленное приложение kingroot, пока не скаже, что рут получен.
может понадобится несколько раз, у меня было 3 раза.
2. Устанавливаем при помощи NewGoogleInstaller2.0MS.apk . Просто запускаем его из тотала и ждем окончание установки. Соглашаемся по ходу с вопросами.
Пока не радуемся и не запускаем, работать не будет.
4. Скачиваем gapps для вашей версии андройд на устройстве. У меня стояла 4.4.2. В архиве micro gapps именно для нее. или просто берете файлы здесь
5. С помощью тотала копируем файлы из папки архива priv-app на устройство в /system/priv-app, поверх имеющихся.
6. Устанавливаем скопированным файлам права rw-r-r
7. Гугламаркет должен заработать.
8. Запускаемся вводим аккаунт, возможно понадобится перезагрузка устройства через ресет под кнопкой.
Далее мой опыт: лаунчер car launcher AG пока не покупайте глючит, постоянно перезагружает начальный экран.
поставил всё что хотел расставил иконки, а на следующий день глюкануло. прикладушки есть, но яртыков на них нет ни на главном экране ни в меню.
Вызывались подменой их на навигационную программу, тогда с кнопки нави запускались.
Спас полный ресет через меню настроек с уничтожением всех данных пользователя и очисткой флеш карты(встроенной), при этомнави SD не трогает.
После ресета я приготовился к процессу восстановления по инструкции, но О чудо!
Гугломаркет остался, а яндекс сдох (пропал)
Теперь в чистом устройство с гуглом всё как обычный андроид.
Ещё не описал, но может пригодиться на любом этапе.
Установить один или много программ подряд из apk можно так.
на флешке например на большом брате создаете папку install и в неё складываете эти apk файлы.
Во время работы головного устройства, вставьте эту флешку в усб на морде. Выйдет транспорант с предложением установить программы.
Соглашаетесь ... и ждете окончания.
По ходу ещё поменял бутанимацию вместо "территории комфорта" Если интересно, могу показать.
Кстати про навител. У всех есть карточка с кодом. Устанавливаем с нуля и вводим код. синхронизация лицензии восстанавливается.
Остаются вопросы датчики давления в шинах и парктроник в этом андроиде. Почему то ELM не увиделся по блютусу.

Продолжение
С большим сожалением осознал, какую какашку нам подложили под видом андроида в комплектации стайл.
блютуса в нем нет вообще. т.е. подключить ELM327, клавиатуру джойстик, да что угодно по блютус невозможно. просто нет такого органа у компутера.
Есть абсолютно автономный хенд фри, который интегрирован именно в магнитолу звуком, а на экране мы видим информацию как на маленькой гарнитуре, но строчек побольше.
Это опять не имеет ни чего общего с компьютером(андроид) магнитолы.
микрофон нормально работает только с яндекс картами и своим хенд фри. Должен отметить, что тут на редкость и удивление всё хорошо.
С программами с маркета или говорит, что микрофона нет, либо очень тихо. очень жаль. :-(
С Лаунчерами частично разобрался. Все работают, но периодически начинают глючить. сбрасываться на начальный экран. Это не лаунчеры виноваты, а сама магнитола.
Временно это лечится сбросом на заводские настройки экранных заставок.
Динамические линии задней камеры у меня не включились.
По ходу, что бы всем было понятно. Радио и DVD тоже с андроидом не связаны. Абсолютно автономные приложения. DVD как носитель информации андроиду не виден.
Радио имеет прикольный RDS. Название станции нам ведь не интересно, его и не и нет. подозреваю, что точного времени тоже нет, хотя заявлено. Хватает GPS времени.
Програмки парктроник и давление в шинах вообще заглушки под возможные проекты в будущем. Про них видимо забываем.
Есть надежда, что заработает подключенный внешний USB Bluetuth модем. Может кто подключал? Боюсь, что драйвера импортозаместители выкосили. :-(
В остальном всё хорошо. С некоторыми ограничениями устройством можно пользоваться :-)
Не стал брать престиж, из за того, что там голова не андроид и 7", может был не прав. :-)

 
+Quote Post





 

mutage
сообщение 5.12.2017, 20:01
Сообщение #110

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(mikle65 @ 5.12.2017, 19:24) *
Продолжение
С большим сожалением осознал, какую какашку нам подложили под видом андроида в комплектации стайл.
блютуса в нем нет вообще. т.е. подключить ELM327, клавиатуру джойстик, да что угодно по блютус невозможно. просто нет такого органа у компутера.
Есть абсолютно автономный хенд фри, который интегрирован именно в магнитолу звуком, а на экране мы видим информацию как на маленькой гарнитуре, но строчек побольше.
Это опять не имеет ни чего общего с компьютером(андроид) магнитолы.
микрофон нормально работает только с яндекс картами и своим хенд фри. Должен отметить, что тут на редкость и удивление всё хорошо.
С программами с маркета или говорит, что микрофона нет, либо очень тихо. очень жаль. :-(
С Лаунчерами частично разобрался. Все работают, но периодически начинают глючить. сбрасываться на начальный экран. Это не лаунчеры виноваты, а сама магнитола.
Временно это лечится сбросом на заводские настройки экранных заставок.
Динамические линии задней камеры у меня не включились.
По ходу, что бы всем было понятно. Радио и DVD тоже с андроидом не связаны. Абсолютно автономные приложения. DVD как носитель информации андроиду не виден.
Радио имеет прикольный RDS. Название станции нам ведь не интересно, его и не и нет. подозреваю, что точного времени тоже нет, хотя заявлено. Хватает GPS времени.
Програмки парктроник и давление в шинах вообще заглушки под возможные проекты в будущем. Про них видимо забываем.
Есть надежда, что заработает подключенный внешний USB Bluetuth модем. Может кто подключал? Боюсь, что драйвера импортозаместители выкосили. :-(
В остальном всё хорошо. С некоторыми ограничениями устройством можно пользоваться :-)
Не стал брать престиж, из за того, что там голова не андроид и 7", может был не прав. :-)

Согласен почти...Но после установки play market жить стало лучше.
У меня включен hd на 1 ТБ. Установил Folder player, можно выбрать нужный трек тупо из папки и т.д. как на компе, не ожидая пока магнитола после каждого запуска всё проиндексирует.... Двд действительно андроид не видит. Есть пока проблема со сторонними навигаторами в режиме радио... Звук либо с навигатора, либо с радио.
 
+Quote Post
mutage
сообщение 5.12.2017, 20:02
Сообщение #111

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(mutage @ 5.12.2017, 20:01) *
Согласен почти...Но после установки play market жить стало лучше.
У меня включен hd на 1 ТБ. Установил Folder player, можно выбрать нужный трек тупо из папки и т.д. как на компе, не ожидая пока магнитола после каждого запуска всё проиндексирует.... Двд действительно андроид не видит. Есть пока проблема со сторонними навигаторами в режиме радио... Звук либо с навигатора, либо с радио.

 
+Quote Post
mutage
сообщение 5.12.2017, 20:04
Сообщение #112

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


С блупуп и вайфай нет проблем
 
+Quote Post
Гннн
сообщение 12.12.2017, 23:40
Сообщение #113

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2016
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(mikle65 @ 5.12.2017, 19:24) *
Продолжение
С большим сожалением осознал, какую какашку нам подложили под видом андроида в комплектации стайл.
блютуса в нем нет вообще. т.е. подключить ELM327, клавиатуру джойстик, да что угодно по блютус невозможно. просто нет такого органа у компутера.
Есть абсолютно автономный хенд фри, который интегрирован именно в магнитолу звуком, а на экране мы видим информацию как на маленькой гарнитуре, но строчек побольше.
Это опять не имеет ни чего общего с компьютером(андроид) магнитолы.
микрофон нормально работает только с яндекс картами и своим хенд фри. Должен отметить, что тут на редкость и удивление всё хорошо.
С программами с маркета или говорит, что микрофона нет, либо очень тихо. очень жаль. :-(
С Лаунчерами частично разобрался. Все работают, но периодически начинают глючить. сбрасываться на начальный экран. Это не лаунчеры виноваты, а сама магнитола.
Временно это лечится сбросом на заводские настройки экранных заставок.
Динамические линии задней камеры у меня не включились.
По ходу, что бы всем было понятно. Радио и DVD тоже с андроидом не связаны. Абсолютно автономные приложения. DVD как носитель информации андроиду не виден.
Радио имеет прикольный RDS. Название станции нам ведь не интересно, его и не и нет. подозреваю, что точного времени тоже нет, хотя заявлено. Хватает GPS времени.
Програмки парктроник и давление в шинах вообще заглушки под возможные проекты в будущем. Про них видимо забываем.
Есть надежда, что заработает подключенный внешний USB Bluetuth модем. Может кто подключал? Боюсь, что драйвера импортозаместители выкосили. :-(
В остальном всё хорошо. С некоторыми ограничениями устройством можно пользоваться :-)
Не стал брать престиж, из за того, что там голова не андроид и 7", может был не прав. :-)



Ток как так ELM 327 1,5 версии блютуз не подключить? У меня смарт коннектиа с ГУ.
Только хотел заказать ELM327 (1,5). с али.
Это точно что не будет работать?
Какая у вас версия?

А время у меня на ГУ отстает на 5 минут от спидометра.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 12.12.2017, 23:49
Сообщение #114

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(mikle65 @ 5.12.2017, 19:24) *
Не стал брать престиж, из за того, что там голова не андроид и 7", может был не прав. :-)

Прав. Это недоразумение эффективней, чем штатное убожество, хотя бы по навигации. А модем добавит прелести или смартом раздавать.

Цитата:
(fuel @ 28.11.2017, 22:24) *
mikle65
А через гуглмаркет в браузере разве нельзя просто поставить нужные приложухи?

Запросто можно, но и запускать оттуда же.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
vid102
сообщение 14.12.2017, 13:06
Сообщение #115

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 810
Регистрация: 28.1.2013
Город: Липецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


Цитата:
(Гннн @ 13.12.2017, 0:40) *
Ток как так ELM 327 1,5 версии блютуз не подключить? У меня смарт коннектиа с ГУ.
Только хотел заказать ELM327 (1,5). с али.
Это точно что не будет работать?
Какая у вас версия

Заменить возможно ЕЛМ327, что в прикреплённом файле?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 89158529873  ВКонтакте  vidm102  twitter  
+Quote Post





 

mikle65
сообщение 14.12.2017, 15:30
Сообщение #116

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.10.2017
Город: Снежинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Гннн @ 12.12.2017, 23:40) *
Ток как так ELM 327 1,5 версии блютуз не подключить? У меня смарт коннектиа с ГУ.
Только хотел заказать ELM327 (1,5). с али.
Это точно что не будет работать?
Какая у вас версия?

А время у меня на ГУ отстает на 5 минут от спидометра.

C blututh еще не до конца разобрался. Модуль вроде есть. Но может стеков нужных нет. Грубо говоря драйверов.
Если хочешь elm для торкуе, то есть вайфай весия. Я вот купил mini-vci j2534 на усб проводе. Надеюсь будет больше пользы.
Версия bt не у elm не зависит. При данных настройках органа для поиска блютус нет. Там нужен профиль rfcom или spp.
В книжке не заявлено. Надо пилить..
Кстати, пардон. А смарт коннект на андроидном ГУ есть? Вы про него? Это как на фольсе?
Про время, у меня отдельные часы в андроиде и в спидометре.
 
+Quote Post
Centr
сообщение 21.12.2017, 20:29
Сообщение #117

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.9.2017
Город: Абакан
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток.
Не далее как позавчера стал обладателем Rav 4 - Style 2.0 4WD
Подумал, надо бы обновить Навител и Яндекс навигатор и карты в них закачать, подъехал к дому и цепанул домашний Wi-Fi без проблем, яндекс-навигатор обновился и карты скачались, а вот Navitel после обновления тупо вылетает на строке "создание атласа" просто вылетает на рабочий стол и всё... в бардачке книжка по Navitel и визитка с кодом с ними что делать?
 
+Quote Post
Centr
сообщение 21.12.2017, 20:37
Сообщение #118

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.9.2017
Город: Абакан
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(dflaer @ 23.11.2017, 9:04) *
Если устанавливать не поочердно обновления или пропустить некоторые пункты, то возможно выскакивание Daica на ГУ при загрузке. Делать строго по инструкции.

Последняя прошивка RAV4 Архив RQ9025-XL8-20170615 (~209 MB) по ссылке ниже: ссылка


Внимательно читать! Руководство по программному обновлению ПО_RW6MS-42010 RAV4 SE.pdf


Спасибо за обновление, но где мне взять руководство?
 
+Quote Post
mikle65
сообщение 21.12.2017, 20:42
Сообщение #119

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.10.2017
Город: Снежинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Centr @ 21.12.2017, 20:29) *
Доброго времени суток.
Не далее как позавчера стал обладателем Rav 4 - Style 2.0 4WD
Подумал, надо бы обновить Навител и Яндекс навигатор и карты в них закачать, подъехал к дому и цепанул домашний Wi-Fi без проблем, яндекс-навигатор обновился и карты скачались, а вот Navitel после обновления тупо вылетает на строке "создание атласа" просто вылетает на рабочий стол и всё... в бардачке книжка по Navitel и визитка с кодом с ними что делать?

Попробуйте убить файл индекса в папке с картами.
создать снова атлас и соответственно карты переиндексируются.
Кстати надо обновлять и карты и сам навител.
Новые карты со старым навителом вроде не работают.
После обновления навитела может понадобиться визитка с номером.
отдельная просьба:
Попробуйте поставить какой нибудь лончер например CWG.
У меня все лончеры спрыгивают из приложений в начальный экран.
Временно лечится сбросом обоев на заводские настройки.
Интересно может это только у меня глюк?
 
+Quote Post
Centr
сообщение 21.12.2017, 20:58
Сообщение #120

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.9.2017
Город: Абакан
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mikle65 @ 21.12.2017, 20:42) *
Попробуйте убить файл индекса в папке с картами.
создать снова атлас и соответственно карты переиндексируются.
Кстати надо обновлять и карты и сам навител.

У меня не запускается Navitel каким образом я это проделаю? Navitel обновился, далее что-то качалось на него и он просто не запускается теперь
 
+Quote Post


25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:23