Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Решетка радиатора rav4 lll re-styling., Снять
Eroks
сообщение 25.2.2013, 18:02
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ссылка
Нашел такой Гайд через поиск форума и много еще читал как снять.
НО! Как то никто не писал про рестайлинговые равы... С узкими передними фарами. Как быть там? Как снять решетку радиатора?
Кто нибудь знает!?

П.С. У кого то вообще такая машина есть? А то сколько смотрел у всех "толстяки"


П.С. #2
Реально ли снять задние стопаки не разбирая багажник и не снимая боковую обшивку?!
 
+Quote Post
borbos
сообщение 26.2.2013, 6:16
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.1.2012
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 119 раз(а)


Цитата:
(Eroks @ 25.2.2013, 20:02) *
ссылка
Нашел такой Гайд через поиск форума и много еще читал как снять.
НО! Как то никто не писал про рестайлинговые равы... С узкими передними фарами. Как быть там? Как снять решетку радиатора?
Кто нибудь знает!?

П.С. У кого то вообще такая машина есть? А то сколько смотрел у всех "толстяки"


П.С. #2
Реально ли снять задние стопаки не разбирая багажник и не снимая боковую обшивку?!

а ты уверен что тебе нужно ее полностью снять ??? почитай ветку как мы устанавливали сетку от мух и тараканов.. там фото конкретные , место чтоб установить ленты предостаточно ... ! и без полного снятия решетки ! открой капот и сними пыльник ( пластиковая защита сразу перед глазами ) там штук 8-10 клипс ! ну а как ты сам представляешь снять задний фонарь без снятия боковый обшивы ??? p.s и вообще ты сам решил своими руками все мастрячить , раз столько вопросов ? я конечно понимаю что у тебя может руки с правильного места ростут и все гладко пройдет по установке ... ! но блин много людей кто полез допустим снимать з.фонари и или крепеж или кронштен обламывали и потом голову грели что делать !!! отдай людям у кого гуманные ценники, здоровые мозги и фантазия есть !!! имхо
 
+Quote Post
Eroks
сообщение 26.2.2013, 6:23
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(borbos @ 26.2.2013, 8:16) *
а ты уверен что тебе нужно ее полностью снять ??? почитай ветку как мы устанавливали сетку от мух и тараканов.. там фото конкретные , место чтоб установить ленты предостаточно ... ! и без полного снятия решетки ! открой капот и сними пыльник ( пластиковая защита сразу перед глазами ) там штук 8-10 клипс ! ну а как ты сам представляешь снять задний фонарь без снятия боковый обшивы ??? p.s и вообще ты сам решил своими руками все мастрячить , раз столько вопросов ? я конечно понимаю что у тебя может руки с правильного места ростут и все гладко пройдет по установке ... ! но блин много людей кто полез допустим снимать з.фонари и или крепеж или кронштен обламывали и потом голову грели что делать !!! отдай людям у кого гуманные ценники, здоровые мозги и фантазия есть !!! имхо


Решетку требуется снять не для ленты, хочу перекрасить.
А по поводу отдать. Ну если честно не очень охото делать это. Лучше самому. Поэтому и вопросы:)
 
+Quote Post
borbos
сообщение 26.2.2013, 6:31
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.1.2012
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 119 раз(а)


Цитата:
(Eroks @ 26.2.2013, 8:23) *
Решетку требуется снять не для ленты, хочу перекрасить.
А по поводу отдать. Ну если честно не очень охото делать это. Лучше самому. Поэтому и вопросы:)

ну если перекрасить то да ! там проблемные 2 болта которые снизу держат решетку ! а так если знать то 5-6 минут чтоб отдельно ее держать в руках smile.gif ! а во что ты хочешь ее перекрасить ? unsure.gif в серебро ? и с задними.ф что придумал ? в лак ?
 
+Quote Post





 

Eroks
сообщение 26.2.2013, 11:25
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(borbos @ 26.2.2013, 8:31) *
ну если перекрасить то да ! там проблемные 2 болта которые снизу держат решетку ! а так если знать то 5-6 минут чтоб отдельно ее держать в руках smile.gif ! а во что ты хочешь ее перекрасить ? unsure.gif в серебро ? и с задними.ф что придумал ? в лак ?


Нет, в пленку обтяну.
пробовал безразборно, вышло фигово, надо снимать.

перекрасить в черный хочу, если не понравится верну обратно;)
 
+Quote Post
borbos
сообщение 26.2.2013, 12:49
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.1.2012
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 119 раз(а)


Цитата:
(Eroks @ 26.2.2013, 13:25) *
Нет, в пленку обтяну.
пробовал безразборно, вышло фигово, надо снимать.

перекрасить в черный хочу, если не понравится верну обратно;)

фак !!! в черный на серебре каж будет не айс... имхо ! в серебро еще более менее ! имхо ! а пленку на з.ф какую клеил ? черную ? или дымчатую ? кста пленка специальная для фар или обычная ???
 
+Quote Post
Eroks
сообщение 26.2.2013, 12:59
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(borbos @ 26.2.2013, 14:49) *
фак !!! в черный на серебре каж будет не айс... имхо ! в серебро еще более менее ! имхо ! а пленку на з.ф какую клеил ? черную ? или дымчатую ? кста пленка специальная для фар или обычная ???


Про решетку я еще думаю:))
А з.ф. В черную простую смотрится неплохо, я клеил, но криво и содрал)
Счас хочу все хорошо сделать) тоже хотел черную матовую, но такой эффект можно получить либо наклеить два слоя(черная тонировочная+матовая прозрачная) либо лаком, но это Вариант сразу нет:) потом шлифовать замучаешься!
Специальная для оптики:)
 
+Quote Post
Wald
сообщение 28.3.2013, 22:20
Сообщение #8

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 9.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Хочешь, чтобы зацвёл капот как на рестайлинге? biggrin.gif



Наши руки не знают скуки.
 
+Quote Post
Британец80
сообщение 1.4.2013, 13:55
Сообщение #9

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 960 раз(а)


Вот же тема и там все написано как снять на рестайле. Сам делал. Не очень легко, но главное не торопится и не боятся.

ссылка
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:24