Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт подвески, подбор пыльников, сайоентблоков, хомуты пыльников штруса
ORION
сообщение 6.11.2023, 13:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 31.10.2018
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте. Пришло время ремонтировать подвеску. Машинка у меня старенькая но я стараюсь по мере возможности за ней следить. Дали мне в автосервисе список что купить, что я и сделала. Дома посмотрев на всё это поняла что наверняка придётся столкнуться с износившимися пыльниками, нужны будут обязательно хомуты и уж если менять рычаги,тяги и наконечники то к ним нужны сайлентблоки - всё это должно быть новым. На форуме нашла схему с номерами деталей. А вот по поводу резиновых изделий то номеров и размеров найти не могу. Помогите пожалуйста с номерами и размерами на оригинальные запчасти.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  заказ.jpg ( 1,9 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
 79104614800  
+Quote Post
Vladimir M.
сообщение 8.11.2023, 10:39
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2016
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(ORION @ 6.11.2023, 14:54) *
Здравствуйте. Пришло время ремонтировать подвеску. Машинка у меня старенькая но я стараюсь по мере возможности за ней следить. Дали мне в автосервисе список что купить, что я и сделала. Дома посмотрев на всё это поняла что наверняка придётся столкнуться с износившимися пыльниками, нужны будут обязательно хомуты и уж если менять рычаги,тяги и наконечники то к ним нужны сайлентблоки - всё это должно быть новым. На форуме нашла схему с номерами деталей. А вот по поводу резиновых изделий то номеров и размеров найти не могу. Помогите пожалуйста с номерами и размерами на оригинальные запчасти.


...дайте человеку удочку - и он не будет голодать)
ссылка
Введен вин вашего авто. Это если решили сами во всем разобраться и самостоятельно заказывать детали.

Если по пыльникам для передних аммортизаторов - артикул 48157-42010 х 2шт. Себе ставил Jikiu CS21046, второй год ходят. Есть еще Katsuro KAT2010TOY.
Отбойники обычно живые остаются, но на всякий, арт.48331-42020 х 2шт. Возможные (не все) заменители Jikiu RB21004/Katsuro KAT1905TOY.
Шаровые опоры, рулевые наконечники и стойки стабилизатора идут в сборе с пыльниками, рычаги поперечные задние согласно каталогу новые идут в сборе с сайлентблоками, ничего им докупать не надо.
 
+Quote Post
shurabal
сообщение 4.1.2024, 17:59
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 28.6.2014
Город: Волжский
Авто: RAV4 (2) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Vladimir M. @ 8.11.2023, 11:39) *
...дайте человеку удочку - и он не будет голодать)
ссылка
Введен вин вашего авто. Это если решили сами во всем разобраться и самостоятельно заказывать детали.

меня интересует где можно посмотреть артикулы сайленблоков передних рычагов и задних всех рычагов- в этой ссылке их нет- если рычаги только в сборе то рычагов
 
+Quote Post
Vladimir M.
сообщение 9.2.2024, 9:55
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2016
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(shurabal @ 4.1.2024, 18:59) *
меня интересует где можно посмотреть артикулы сайленблоков передних рычагов и задних всех рычагов- в этой ссылке их нет- если рычаги только в сборе то рычагов


в той ссылке все есть
ТРАНСМИССИЯ, ПОДВЕСКА, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА->ПЕРЕДНИЙ РЫЧАГ, ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК передние рычаги в сборе
ТРАНСМИССИЯ, ПОДВЕСКА, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА->ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ И АММОРТИЗАТОРЫ задние рычаги в сборе

и лучше вам вин своей машины ввести тут ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:23