Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Ремень безопасности среднего пассажира
blade189
сообщение 17.6.2015, 11:52
Сообщение #1

Новичок
*

Народ подскажите плиз чайнику.Вчера посадил на задний диван троих человек и тот, который посередине не смог пристегнуться. На ремне какая- то хитрая застежка - не такая как везде... А на сиденье гнездо, как говорится "мама" стандартное. Я что-то не догоняю или "лыжи не едут". Чувствую себя полным чайником, при стаже вождения в 20 лет.
Вот такой обычный - стандартный
Прикрепленный файл  Изображение_002.jpg ( 157,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

А вот такой для среднего пассажира
Прикрепленный файл  Изображение_001.jpg ( 102,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

+Quote Post
zamkoff
сообщение 17.6.2015, 19:13
Сообщение #2

Активный пользователь
**

Цитата:
(blade189 @ 17.6.2015, 13:52) *
Народ подскажите плиз чайнику.Вчера посадил на задний диван троих человек и тот, который посередине не смог пристегнуться. На ремне какая- то хитрая застежка - не такая как везде... А на сиденье гнездо, как говорится "мама" стандартное. Я что-то не догоняю или "лыжи не едут". Чувствую себя полным чайником, при стаже вождения в 20 лет.
Вот такой обычный - стандартный
Прикрепленный файл  Изображение_002.jpg ( 157,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

А вот такой для среднего пассажира
Прикрепленный файл  Изображение_001.jpg ( 102,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Крючек на втором фото вставляется в маму между спинкой и сидушкой заднего левого пассажира (там ищите ответную часть).
Куда вставляется другая петля, думаю вам и самому понятно.

+Quote Post
juran777
сообщение 17.6.2015, 22:26
Сообщение #3

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Материально помог форуму.

Тут главное понять, что он крепится в двух местах smile.gif А что куда сам разберешься.

Примерно так:

Прикрепленный файл  Ремень.jpg ( 9,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 1:40