Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Регулировка крайних положений стеклоподъемников.
NOSok
сообщение 10.3.2012, 14:17
Сообщение #1

Старожил

В общем приключилось со мной: вынесли стекло и уперли регистратор. Жаль конечно, но что поделать, кроме заявления в полицию))

В общем, меньше лирики: стекло поменял, только косяк со стеклоподъемниками: в положении авто наверх стекло доезжает до конца и чуть-чуть съезжает вниз. Ребята, что делали сказали отрегулировать ограничитель следующим образом: стекло вручную рывками, надавливая на кнопку по чуть-чуть вниз, зажать кнопку до конца на 15-20 сек, потом все то же самое наверх. Попытался я это проделать.

Итог: что-то подправилось, отъезжать стало меньше, но все равно проблема отсталась. И после удержания на 15 секунд кнопки стеклоподъемники не работают какое-то время.

В общем еще раз повторять боязно - вдруг спалю моторчик.

Как на самом деле все это регулируется?

+Quote Post
butek
сообщение 17.8.2012, 15:52
Сообщение #2

Новичок
*

Снимаешь обшивку и делаешь метки маркером на самом механизме стеклоп-ка, при поднятом стекле. Затаем вынимаешь все целиком из двери,снимаешь мотор и крутишь его вверх, пока не остановится. У меня крутился без остановки, пока не дернул какой-то рычажок на моторчике. По меткам выставляешь механизм, одеваешь обратно моторчик(моторчик в верхнем положении стекала), вставляешь обратно весь механизм в дверь, крепишь стекло. Я делал так,может кто-то знает другой способ, я по другому сделать не смог, все искал путем научного тыка - нигде информации путной не нашел.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 4:43