Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Ребята, меняю TRUENO AE-111 на RAV4 строго ПРУЛЬ!, хелп 8)
250-270 тыр на руках - какой раф можно взять ПРУЛЬ? 1-й или 2-й? и какой взяли бы вы?
бюджет 250-270тыр строго пруль рав4 1-го или -го поколения покупать?
ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ 3-5 дверей ПРУЛЬ [ 4 ] ** [66,67%]
ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ 3-5 дверей ПРУЛЬ [ 2 ] ** [33,33%]
ДРУГОЕ АВТО [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Angel-Alex
сообщение 13.9.2011, 10:40
Сообщение #1

Новичок
*

итак принято решение продать TRUENO и/или меняться на RAV4.
о моем авто можно прочитать тут ссылка обьява висит тут ссылка

только не пинайте, так сложилось что нужен авто повыше, и попроходимее, трунечку ооочень жалко, прям до слез, оооочень много души, любви и труда в него вложил и как следствие денег. ну да не об этом тема

Принимайте новенького Рафовода, и помогите определиться...с продажи труня максимум будет 250-270тыр налом.
исходя из этого на какое поколение рафа хватит строго ПРУЛЬ, кол-во дверей пофиг, и в каком состоянии?
заранее спасибо за помощь 8)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4282.JPG ( 5,31 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 91

скорость жизнь.

Ваз-21140 - ПРОДАНА (без коментариев)
Toyota Sprinter Trueno AE-111 - ПРОДАЕТСЯ - машинка супер, много изменено, очень люблю, очень жалко, как вторую оставлять денег нет(чтобы взять вторую), как единственную жалко таскать по работе...

КУПЛЮ, МЕНЯЮ(на TRUENO) RAV4 1-поколения строго ПРУЛЬ, 3d-5d сток на 3S-FE - планов и идей море 8)
 8*920*8семьсемь*шесть*151  ВКонтакте  
+Quote Post
Lost Viking
сообщение 13.9.2011, 12:42
Сообщение #2

Экс-Модератор

Цитата:
(Angel-Alex @ 13.9.2011, 12:40) *
итак принято решение продать TRUENO и/или меняться на RAV4.
о моем авто можно прочитать тут ссылка обьява висит тут ссылка

только не пинайте, так сложилось что нужен авто повыше, и попроходимее, трунечку ооочень жалко, прям до слез, оооочень много души, любви и труда в него вложил и как следствие денег. ну да не об этом тема

Принимайте новенького Рафовода, и помогите определиться...с продажи труня максимум будет 250-270тыр налом.
исходя из этого на какое поколение рафа хватит строго ПРУЛЬ, кол-во дверей пофиг, и в каком состоянии?
заранее спасибо за помощь 8)

А вот позволь тебя спросить - почему именно ПРУЛЬ? Я допускаю, что тут "религия" немаловажную роль играет. Просто все первые РАВы уже столько десятков тысяч км. намотали по России, а "свежепригнанных" уже нет, то в чём смысл? Ведь в твою сумму может уложиться и левый руль, а стоимость между Пр.РАВами и Левыми есть, но не огромная.
А Труено да с 4A-GE - это моя мечта ;-))) Так и останется ей.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)
 18751504  
+Quote Post
Angel-Alex
сообщение 13.9.2011, 13:12
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(Lost Viking @ 13.9.2011, 14:42) *
А вот позволь тебя спросить - почему именно ПРУЛЬ? Я допускаю, что тут "религия" немаловажную роль играет. Просто все первые РАВы уже столько десятков тысяч км. намотали по России, а "свежепригнанных" уже нет, то в чём смысл? Ведь в твою сумму может уложиться и левый руль, а стоимость между Пр.РАВами и Левыми есть, но не огромная.
А Труено да с 4A-GE - это моя мечта ;-))) Так и останется ей.

у мя он ге и на палке 6мт))) пруль - потому что я родом с Владивостока и прулю никогда наверное не изменю - ислючение лексус LS 8))) который нескоро у меня наверное будет 8)))

РЕБЯТА помогите быстрее труня продать и взять скорее нормального рафика, вот только с кол-вом дверей никак не определюсь, 5дв повзрослее смотрится и посолиднее, но в перспективе я из рава буду 3S-GTE делать и лишний вес тут точно не к чему 8))) с другой стороны гте туда точно не скоро встанет 8)))

скорость жизнь.

Toyota Sprinter Trueno AE-111 - ПРОДАЕТСЯ - машинка супер, много изменено, очень люблю, очень жалко, как вторую оставлять денег нет(чтобы взять вторую), как единственную жалко таскать по работе...

КУПЛЮ, МЕНЯЮ(на TRUENO) RAV4 1-поколения строго ПРУЛЬ, 3d-5d сток на 3S-FE - планов и идей море 8)
+Quote Post
PresleyJoyride
сообщение 13.9.2011, 16:04
Сообщение #4

Старожил

Суть вопроса не понятна - 1ый или 2ой - имеется ввиду дорестайл или рестайл? Ибо второй кузов за "до 300" нереально не то что найти, даже мечтать не стоит.

И с правым рулем тоже непонятно... Я так понял, что ты в Калуге обитаешь сейчас? Там то правый руль нахрена? Во Владике то еще можно понять, но тут то зачем??? Или снова на левый руль переучиваться сложно будет?))))

Rav4 98' 3S-FE Manual --> Rav4 08' 1AZ-FE Manual --> Forester 11' EJ255 Turbo Manual

+Quote Post

Angel-Alex
сообщение 14.9.2011, 13:25
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата:
(PresleyJoyride @ 13.9.2011, 18:04) *
Суть вопроса не понятна - 1ый или 2ой - имеется ввиду дорестайл или рестайл? Ибо второй кузов за "до 300" нереально не то что найти, даже мечтать не стоит.

И с правым рулем тоже непонятно... Я так понял, что ты в Калуге обитаешь сейчас? Там то правый руль нахрена? Во Владике то еще можно понять, но тут то зачем??? Или снова на левый руль переучиваться сложно будет?))))

окэ 1-е поколение рестайл значит, скорее хочется 3двери а правый руль тупо потому что ПРУЛЬ это з***сь 8) и все тут 8)

вот как то так, но проблемка лишь одна....ПОМОГИТЕ скорее спихнуть Труньку...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4341.JPG ( 4,44 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 77

скорость жизнь.

+Quote Post
PresleyJoyride
сообщение 14.9.2011, 16:42
Сообщение #6

Старожил

Вот мне всегда нравились труэны/короллы/левины своей концепцией, но на последних кузовах только правый руль. Это меня и останавливало, честно говоря. А ае86 - уже слишком раритетный автомобиль, чтобы такой иметь, надо быть больным фанатом.

В любом случае, успехов в продаже и удачи при покупке. Рекомендую изучить тему форума про характерные болячки очень тщательно.

Rav4 98' 3S-FE Manual --> Rav4 08' 1AZ-FE Manual --> Forester 11' EJ255 Turbo Manual

+Quote Post
Vitaliy08
сообщение 14.9.2011, 17:46
Сообщение #7

Активный пользователь
**

Эх... (вспомнив свою первую иномарку в жизни - Церес 4A-GE сильвер )
biggrin.gif
 105887125  Vitaliy08  
+Quote Post
Angel-Alex
сообщение 16.9.2011, 9:41
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата:
(PresleyJoyride @ 14.9.2011, 18:42) *
Вот мне всегда нравились труэны/короллы/левины своей концепцией, но на последних кузовах только правый руль. Это меня и останавливало, честно говоря. А ае86 - уже слишком раритетный автомобиль, чтобы такой иметь, надо быть больным фанатом.

В любом случае, успехов в продаже и удачи при покупке. Рекомендую изучить тему форума про характерные болячки очень тщательно.

спасиб, уже начитался 8)))

скорость жизнь.

+Quote Post
Angel-Alex
сообщение 16.9.2011, 9:42
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата:
(Vitaliy08 @ 14.9.2011, 19:46) *
Эх... (вспомнив свою первую иномарку в жизни - Церес 4A-GE сильвер )
biggrin.gif

зачетная была зажигаочка, да? 8)

скорость жизнь.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 24.5.2018, 19:47