Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). замена двигателя, можно ли на другой?
VitaK
сообщение 14.7.2011, 15:53
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 71
Регистрация: 4.5.2011
Город: Минск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)



Цитата:
(MrDims @ 14.7.2011, 15:19) *
DimaDima
вот тебе наглядный ответ о способах выбора машины smile.gif


ну Вам то точно врядли был смысл заморачиваться, а у нас он был. На акуре я выйграл чтото около 5т от среднерыночной цены
на Рафике я поимел гемор (по деньгам я этиже 5т вложу в машину) т.е. те же деньги получаться что и купил бы тут. а если посчитать расстаможку .... по полюбому в выйгрыше.

если бы не хотел сэкономить, и не спешил, то взял бы нормальную за нормальные деньги.
а так --- сам виноват. dry.gif
 
+Quote Post
DimaDima
сообщение 14.7.2011, 16:45
Сообщение #22

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 24.5.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 14.7.2011, 16:19) *
DimaDima
вот тебе наглядный ответ о способах выбора машины smile.gif


А ты открыл что то новое?
Человек взял " в темную" машину с аукциона БИТЫХ МАШИН. А это рулетка - это ВСЕМ известно.
А по поводу ОД - если есть возможность взять авто значительно дешевле preved.gif у серых дилеров - я лично воспользуюсь этим. На большинство машин распространяется такое понятие как "всемирная гарантия"( в России так Вами любимые Оффициальные Дилеры ВСЕГДА забывают сказать об этом).

P.S. У наших соседей(Украина), которые реально живут лучше нас( потому что меньше трепят языком, а больше работают) , большинство авто премиум-класса завезено серыми дилерами( в Киеве так любимых мной Мерсов ГЛ как грязи unsure.gif )
 
+Quote Post
Chapik
сообщение 30.9.2017, 16:18
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Город: Витебск
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Возник вопрос. У меня toyota rav4 2.4 бензин,полный привод,американка. Предложили двигатель от камри 2.4 американки, говорят,что может возникнуть проблема подключением редуктора, но он решается заменой крышки редуктора. Для меня это дремучий лес, поэтому решил спросить,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 ВКонтакте  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:29