Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). штатное мультимедийное, головное устройство.
s.e.r.g.
сообщение 3.8.2010, 13:48
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1202 раз(а)


Цитата:
(<Alex> @ 3.8.2010, 15:39) *
Может лучше взять авто с обычной г/у, а за ту доплату купить г/у с любым навигатором+камера+инет+usb и т.д.??!!!


Я бы именно так и сделал, только , к сожалению, звука хорошего с цифровых носителей не получится
 623718746  
+Quote Post
Dradgy
сообщение 3.8.2010, 20:17
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 7.6.2010
Город: Сургут
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Где можно взять диск с новыми картами? scratch.gif
 644599279  
+Quote Post
<Alex>
сообщение 4.8.2010, 7:44
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(s.e.r.g. @ 3.8.2010, 17:45) *
Я бы именно так и сделал, только , к сожалению, звука хорошего с цифровых носителей не получится


а если вставить диск с форматом мп3? такая же ситуация будет.

По поводу диска с картами, может поделиться только дилер,но их как всегда у них нету. Так что подумайте стоит ли брать штатную?
И потом наигатор лучше брать отдельно и прицеплять его на стекло, на панель(кто куда), т.к. удобнее так смотреть, чем отводить взгляд вправо и вниз, а потом опять на дорогу. но это чисто мое ИМХО.

п.с. а если малой смотрить мультик на мониторе, а вам надо навигатор, то как??? кого придеться лишить удовольствия!!!))))
 
+Quote Post
RUSSNUR
сообщение 9.8.2010, 9:50
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 21.7.2010
Город: Новый Уренгой
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Dradgy @ 4.8.2010, 0:14) *
Где можно взять диск с новыми картами? scratch.gif

Во во это пипец какойто, а ни навигация, ни тюмени ни сургута, вообще ни одного северного города походу только Москва и Питер, манагер в салоне (к стати у Вас в сургуте) сказал что в скором будущем Тойота планирует заключить договор с Новителом, мол после этого любой диллер будет устанавливать их карты, вот только не пойму либо голову прошивать будут, либо карты будут заточенны под голову, и когда это будет ХЗ, сейчас озадачен найти умельцев кто бы смог прошить все это дело чтоб самому все можно было закачивать... пока глухо у нас с этим....
 
+Quote Post





 

Arzt
сообщение 13.8.2010, 11:37
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 13.8.2010
Город: Тула
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(RUSSNUR @ 9.8.2010, 11:47) *
Во во это пипец какойто, а ни навигация, ни тюмени ни сургута, вообще ни одного северного города походу только Москва и Питер, манагер в салоне (к стати у Вас в сургуте) сказал что в скором будущем Тойота планирует заключить договор с Новителом, мол после этого любой диллер будет устанавливать их карты, вот только не пойму либо голову прошивать будут, либо карты будут заточенны под голову, и когда это будет ХЗ, сейчас озадачен найти умельцев кто бы смог прошить все это дело чтоб самому все можно было закачивать... пока глухо у нас с этим....


Напишите пожалуйста о результатах ваших поисков и успехах, особенно если получится перепрошить.

To-All: а в случае перепрошивки (если это действительно возможно) имеется ли риск потери гарантии?
 
+Quote Post
kolh
сообщение 13.8.2010, 16:24
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 16.6.2010
Город: Околомкадыш
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(<Alex> @ 3.8.2010, 15:39) *
Может лучше взять авто с обычной г/у, а за ту доплату купить г/у с любым навигатором+камера+инет+usb и т.д.??!!!

Я тоже заказал машину в комплектации Элеганс,жаба задушила переплачивать 72 т.р. за навигацию,но без возможности проигрывания видео файлов и возможности установки камеры заднего вида.НО экранчик смотрится очень симпатично.Может кто-нибудь знает какие модели подойдут к Рафику?Когда забирал машину,видел в салоне Pioneer и выглядит посимпатичнее и видео форматы проигрывает+камеру можно установить.Если память не изменяет,то 58 т.р.,вот только не спросил это с установкой или без.Интересует какие модели подходят и где у неофициалов поставить можно по приемлимым ценам.
 
+Quote Post
<Alex>
сообщение 15.8.2010, 12:14
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(kolh @ 13.8.2010, 20:21) *
Я тоже заказал машину в комплектации Элеганс,жаба задушила переплачивать 72 т.р. за навигацию,но без возможности проигрывания видео файлов и возможности установки камеры заднего вида.НО экранчик смотрится очень симпатично.Может кто-нибудь знает какие модели подойдут к Рафику?Когда забирал машину,видел в салоне Pioneer и выглядит посимпатичнее и видео форматы проигрывает+камеру можно установить.Если память не изменяет,то 58 т.р.,вот только не спросил это с установкой или без.Интересует какие модели подходят и где у неофициалов поставить можно по приемлимым ценам.


Вот здесь расписаны вс Г/У http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=8261 какие можно установить, все дело в вашем кошельке, может позволить установить дорогое ставьте дорогую))) но если будет брать китай, возможно будут глюки...((( а у офицалов всегда завышена цена, если жаба незадушить попробуйте и них установить, будет если что кому претензии предьявлять)))
а так есть обычные 2дин Г/У, ставите переходную рамку и наслаждаетесь)))))
вот еще http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=45

а по поводу штатной навигации офицалы непризнаются и нерассказывают, что существует проблема с картами с отдаленными районами от Москвы, Сибирь, ЯНАО, ХМАО и т.д.
 
+Quote Post
emercom24
сообщение 2.12.2010, 9:55
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2010
Город: Ярославль
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


У меня тоже как у Pe4kin на европейском Рафике, но не МР3, не DVD не читает, только CD (или я чего то не понял). Присоединяюсь в просьбе по мануалу. Спасибо.
 
+Quote Post
jamjam
сообщение 16.12.2010, 20:25
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


люди подскажите ,собрался купить 2din голову,нашел в нете

ссылка

ms-tr4100

и

Motevo Toyota RAV4

ссылка

чем они отличаются отRoadRover????который тут на форуме описан
 
+Quote Post





 

jamjam
сообщение 16.12.2010, 20:28
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


и вообще,меня многие отговаривают,типа китайский,фигня,поломается,качество плохое,экран не очень,хотя никто его не видел, при чем в ростове этот роад ровер на 5 тыс дороже,скажите стоит ли брать его,или лучше через рамку какой нибудь jvc или alpine?
 
+Quote Post
MrDims
сообщение 16.12.2010, 23:01
Сообщение #31

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20761
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4791 раз(а)


если ты звуковой фанат - тогда фирму
иначе китай
покупать там же - из китая по почте
выйдет гораздо дешевле


Поблагодарили:
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
jamjam
сообщение 17.12.2010, 8:37
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


тоесть, экран по идее должен быть нормальный?четкий?а звук...не знаю,хочу передние пока поставить длс,я думаю будет нормально

и еще вопрос ,что она хуже чем штатная по звучанию?звук конечно хотелось чтобы получше был ,но не на соревнования ездить))а так для себя

когда был фокус,устраивали штатные колонки,с добавленным вуфером,так что вот такие дела
 
+Quote Post
MrDims
сообщение 17.12.2010, 9:54
Сообщение #33

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20761
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4791 раз(а)


почитай
ссылка


Поблагодарили:
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
TommyKeen
сообщение 3.5.2014, 11:14
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.9.2013
Город: Брест
Авто: RAV4 (3) дизель(!)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Pe4kin @ 17.7.2010, 15:24) *
У меня на рафике голова как на 1 картинке, только кнопки местами поменяны и руль слева. Пригнан из германии, и язык стоит английский. Я как то плохо разобрался какие там вообще функции есть. Может у кого есть инструкция на русском как пользоваться данным устройством. И какие карты для него нужны??? Можно ли их скачать в инете???? Ответе пожалуйста.
А еще один вопрос, можно ли прошить головное устройство на русский язык????

Можно... всмысле у меня на русском... как и кто прошивал не знаю, брал уже такую
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:28