Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Установка DVD HL-8718GB, вопрос по установке.
qwert2802
сообщение 29.10.2010, 8:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.10.2010
Город: Ухта
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Купил голову на РАВ4 нью (пришла с китая почтой) не пинать заказывал себе на аут китайца встала замечательно ужо год работает HT-9001, Собственно повертел её зашибись, но вот куча проводов к ней смущает, ЕСЛИ кто ставил подскажите она просто перетыканием проводов ставится или надо помудрить там чуток, Я через пару недель за машиной еду и думаю брать с собой её чтоб с навигацией назад или не надо.
 
+Quote Post
игорьS
сообщение 29.10.2010, 8:42
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 8.4.2010
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Просто перетыкиваеш провода и все.Но мне не понравился звук головы, поэтому добавил шумку дверей новые динамики по кругу +доп кроссоверы и усилок.А так все нормально работает.
 
+Quote Post
qwert2802
сообщение 2.11.2010, 20:41
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.10.2010
Город: Ухта
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(игорьS @ 29.10.2010, 9:42) *
Просто перетыкиваеш провода и все.Но мне не понравился звук головы, поэтому добавил шумку дверей новые динамики по кругу +доп кроссоверы и усилок.А так все нормально работает.



А менять там геморно или как? есть инструкция или фото, а то с салона заберу... чтоб долго не мудохаться, как грится там оттянуть - тут отщелкунть... руки на месте - изучать нет времени. Да и если не сложно скинь архив флешки которая в навигации стоит на мыло (как 100% рабочую версию) qwert2802@yandex.ru
 
+Quote Post
qwert2802
сообщение 16.1.2011, 21:55
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.10.2010
Город: Ухта
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Кому интересно: снимаешь серые накладки с обеих боков магнитолы (поддевать снизу, ножом широким или лопаткой, но аккуратно пластик ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫЙ, царапается на раз) там видим крепление магнитолы 4 болта на 8, нужен торцовый ключ. Откручиваем , снимаем, ставим НОВУЮ , все провода СОВПАДАЮТ кроме Антенны радио. собираем в обратном порядке. По времени минут 15 на первый раз smile.gif, в салоне запросили 8 штук за замену, долго улыбался.
з.ы. от качества пластика офигел, за 2 месяца эксплуатации вокруг замка зажигания все поцарапано, на торпеду вообще лучше ни чего не ложить... сравниваю с аутлендером 1-ым за 4 года эксплуатации все чисто.
 
+Quote Post





 

slad
сообщение 23.3.2011, 16:41
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.10.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(qwert2802 @ 29.10.2010, 9:06) *
Купил голову на РАВ4 нью (пришла с китая почтой) не пинать заказывал себе на аут китайца встала замечательно ужо год работает HT-9001, Собственно повертел её зашибись, но вот куча проводов к ней смущает, ЕСЛИ кто ставил подскажите она просто перетыканием проводов ставится или надо помудрить там чуток, Я через пару недель за машиной еду и думаю брать с собой её чтоб с навигацией назад или не надо.



А не подскажешь откуда заказывал и во сколько обошлась?
 
+Quote Post
qwert2802
сообщение 15.5.2011, 11:21
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.10.2010
Город: Ухта
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(slad @ 23.3.2011, 18:41) *
А не подскажешь откуда заказывал и во сколько обошлась?

c китая сайтов полно обошлась 10200 руб на выходе + 500 камера зад вида (блок совмесно с подсветкой номера) меняется целиком. в общем гуд, всё штатно, ни какого колхоза. камеру не ставил еще правда, ужо скоро год будет smile.gif)), руки как то не доходят, на станции 4 косаря просили когда сигналку ставили. жена не пинает ну и ладно smile.gif)) её дело.
з.ы. название сайта озвучивать не буду. мало ли что ....
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:50