Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Щелчки из приборной панели, при нажатии на педаль тормоза, появились после установки сигнализации StarLine B9
myp3
сообщение 28.6.2010, 12:10
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 289
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва, Ювао
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Добрый день!

Обращаюсь за советом. Вчера мне поставили сигналку StarLine B9. И я обратил внимание на то, что при нажатии на педаль тормоза раздается щелчок из приборной панели при отпускании так же щелкает, как будто какая-то релешка срабатывает.

Один мой знакомый выдвинул предположение, что это срабатывает блокировка селектора передач, чтобы коробка без педали тормоза не переключалась.
Однако я таких щелчков не замечал, когда машина еще была без сигналки или же возможно я был просто не внимателен.

Никто с таким не сталкивался?
 230994621  
+Quote Post
Lost Viking
сообщение 28.6.2010, 13:55
Сообщение #2

Экс-Модератор
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...
Пол: Мужской
Поблагодарили: 522 раз(а)


Цитата:
(myp3 @ 28.6.2010, 14:07) *
Добрый день!

Обращаюсь за советом. Вчера мне поставили сигналку StarLine B9. И я обратил внимание на то, что при нажатии на педаль тормоза раздается щелчок из приборной панели при отпускании так же щелкает, как будто какая-то релешка срабатывает.

Один мой знакомый выдвинул предположение, что это срабатывает блокировка селектора передач, чтобы коробка без педали тормоза не переключалась.
Однако я таких щелчков не замечал, когда машина еще была без сигналки или же возможно я был просто не внимателен.

Никто с таким не сталкивался?


АКПП, я верно понял? Автозапуск есть? если да, то - возможно? доп. реле?, установленное для сигналки может быть привязано к педали тормоза.Либо озвученный Ваш вариант (только неясно почему щелчки реле стали сильнее (нарушили ШИ или релюху другую поставили? ?)



"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)
 18751504  
+Quote Post
zlodey
сообщение 2.7.2010, 13:47
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.6.2010
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(myp3 @ 28.6.2010, 14:07) *
Добрый день!

Обращаюсь за советом. Вчера мне поставили сигналку StarLine B9. И я обратил внимание на то, что при нажатии на педаль тормоза раздается щелчок из приборной панели при отпускании так же щелкает, как будто какая-то релешка срабатывает.

Один мой знакомый выдвинул предположение, что это срабатывает блокировка селектора передач, чтобы коробка без педали тормоза не переключалась.
Однако я таких щелчков не замечал, когда машина еще была без сигналки или же возможно я был просто не внимателен.

Никто с таким не сталкивался?

была точно такая же фигня, на естиме со старлайном Б9....
если слегка нажимаешь на педаль то ничего... а чуть посильней щелчёк какой то рэлюшки под торпедой...
но я ни когда не парился на эту тему )))) раз щёлкает значит работает smile.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:56