Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Произвольно Выключается Громкость "jbl", какая причина?
gregar
сообщение 21.6.2010, 17:50
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте! РАВ 4, 2007 г., американец. Штатная аудио-система "JBL" : блютуз, хэндс-фри, встроенный в голову чейнджер на шесть дисков, девять динамиков и саб. Через несколько минут работы (время разное) пропадает звук, но сам проигрыватель не выключается. На дисплее отображается вся текущая информация, при попытке отрегулировать громкость показывыает значение громкости, которое было до её выключения. При выключении и включении зажигания, громкость появляется, затем всё начинается снова. Хэндс-фри работает без проблем. Кто знает, что может быть отзовитесь (хочу для себя уяснить до похода в сервис). Спасибо.

+Quote Post
milo878
сообщение 22.6.2010, 10:57
Сообщение #2

Героический подвиг одних - это полное расп"@дяйство других.
**

Цитата:
(gregar @ 21.6.2010, 19:47) *
Здравствуйте! РАВ 4, 2007 г., американец. Штатная аудио-система "JBL" : блютуз, хэндс-фри, встроенный в голову чейнджер на шесть дисков, девять динамиков и саб. Через несколько минут работы (время разное) пропадает звук, но сам проигрыватель не выключается. На дисплее отображается вся текущая информация, при попытке отрегулировать громкость показывыает значение громкости, которое было до её выключения. При выключении и включении зажигания, громкость появляется, затем всё начинается снова. Хэндс-фри работает без проблем. Кто знает, что может быть отзовитесь (хочу для себя уяснить до похода в сервис). Спасибо.

Хз.чет с настройками или электрикой где т чет коротает =))! после похода в сервис отпишись!

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец !

Хочешь быть как аполлон с очень узкой талией, жри метандростенолон с аротатом калия!

Дети Цветы жизни (С)
Rav 2.4 170 2009
 386672139  
+Quote Post
Rodman
сообщение 22.6.2010, 10:59
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(gregar @ 21.6.2010, 19:47) *

Причина только одна перегрев встроенного усилителя в магнитоле.
(но могу и ошибаться)
(сам занимался установкой музыки, бывало часто с усилками)
 8(926)1720295  
+Quote Post
Rodman
сообщение 22.6.2010, 11:04
Сообщение #4

Новичок
*

Можешь проверить, чем слабее тише звук, тем дольше работает, как только громко, так сразу вырубается!
Можно аудио мастерскую отнести!
 8(926)1720295  
+Quote Post

gregar
сообщение 18.7.2010, 12:48
Сообщение #5

Новичок
*

Вообщем был в сервисе... Ситуация следующая. Аудиосистема "JBL " на РАВ4 2007 года "Американец", состит из трёх основных составляющих: 1. Головное устройство (на центральной консоле),2. Усилитель (под обшивкой в багажнике справа), 3. 8 колонок и сабвуфер (в дверях, в том числе в двери багажника). Данная система ставится с завода ввиде опции и стоит в штатах порядка 2500 долларов США. Вся система цифровая и сосит из целого ряда процессоров, как в "голове", так и в усилителе. Так вот моя проблема в том (со слов мастера), что один из процессоров, который находится в усилителеи отвечает за обработку сигнала из головы, самопроизвольно выключается. Поставить другой усилитель (другой модели, марки и т.д. не возможно, т.к. "голова" и усилитель "видят" только друг -друга (по IP коду). Необходим именно такой усилитель, который у диллера в США стоит порядка 1000 долларов. В РФ,Украине,Молдове он будет стоить порядка 1300-1500 долларов США. Короче трындец... Предложили вариант - посмотреть на Е-BAY... Буду искать. Возможно он не сильно пользуется спросом т.к. они не часто ломаются и подходят только к конкретной модели, поэтому цену ломить не будут. Вообщем если, что-то получится отпишусь может кому - нибудь поможет в будущем.

+Quote Post
gregar
сообщение 18.7.2010, 12:52
Сообщение #6

Новичок
*

...Чуть не забыл, самое интересное, что без усилка (напрямую), подключить голову к колонкам тоже невозможно, т.к. звуковая плата находится непосредственно в усилителе, а в голове её просто нет.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 27.5.2018, 16:26