Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Closed TopicStart new topic
> RAV4(III). Помогите с включением двигателя, Не заводится машина + задний дворник
Andrey046
сообщение 13.10.2008, 5:48
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 13.10.2008
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Прошу прощения за технически не грамотное изложение вопроса, так как являюсь не водителем, а пассажиром и даже водительских прав у меня нет.

Начальные условия. 4 дня назад куплена машина, комплектация Луна плюс, 2 литровый автомат.

Кстати я не ошибся с заносом топика в третье поколение?

3 дня ездили по городу и 1 раз была небольшая поездка 40 км туда, 40 обратно с длительной остановкой. Все это я излогаю с той целью, что у машина не было поездки на большое расстояне (может ключ в этом). Все работало хорошо.
Вчера поехали на растояние примерно в 140 км,почти в самом конце пути черт меню дернул включить двоники, машина в это время стояла с заглушеным двигателем (кажется). Это было самое первое включение дворников для этой машины. И полезли косяки
1- двигатель перестал заводится, т е вставляется ключ , поворачивается и ноль, ни одного звука
2- задний дворник отключить не получается, стоит вставить ключ и повернуть его как он начинает работать, причем может на минуту остановится а потом опять начать
3- уже один раз заглохла машина, при остановке на повороте. Но возможно это произошло из за того что нервничал водитель и что нить сделал не так.
В данный момент машину можно завести только с помощью брелока от сигналки, т е сигнализация поддерживает запуск двигателя на расстоянии (не знаю как это правильно назвать).
Через пару часиков откроется салон буду звонить туда.
Хотелось бы услышать подсказки от пользователей данного форума.
 
+Quote Post
pap2001
сообщение 14.10.2008, 11:34
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 25.5.2008
Город: ЯНАО, Ноябрьск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


стопудово сигналка lol.gif



[ссылка
ссылка
 245177865  pap20011  
+Quote Post
Andrey046
сообщение 14.10.2008, 13:44
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 13.10.2008
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Съездили вчера в сервис. Как они сказали перегорел один из предохранителей и какой то провод. И из за того что этот провод или предохранитель был связан с задним дворником бортовой компьютер не давал запускаться мотору.
P.S. Тема закрыта, кстати научился снимать дворник и в машине появился первый ключ (на 10) biggrin.gif
 
+Quote Post


Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:29