Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?, вопросы о поставке РАВ-4
Dим
сообщение 6.10.2010, 14:03
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(advocat13 @ 6.10.2010, 15:10) *
То есть обманывают, когда говорят, что в 20-х числах октября? Или всё-таки такие сроки довольно реальны, как вы думаете?..

Мне сказали что 2-а, максимум 3-и месяца, хотя в договоре оказалось 180 дней.
 
+Quote Post
white
сообщение 6.10.2010, 14:46
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Цитата:
(advocat13 @ 6.10.2010, 15:10) *
То есть обманывают, когда говорят, что в 20-х числах октября? Или всё-таки такие сроки довольно реальны, как вы думаете?..

Объективная причина: сумасшедшие продажи РАВ4. Июльский прирост - 716%, августовский = 502%, сентябрьские цифры АЕБ появятся на днях.
В моём случае до таможни заказанный автомобиль дошёл за 20 дней. Затем долго где-то стоял или болтался - почти до ДВУХМЕСЯЧНОГО срока. Куплен 3 августа.
Сетки - шторки - парктроники штатные, т.к. машина заказная, а не из презентационной партии. Коврики дилер положил. Багажный - резиновый, поэтому некоторое время повонял.
Ближний свет показался слабее королловского и собственных противотуманок - заменил лампочки. На этом мы с супругой успокоились и стали просто получать удовольствие smile.gif
 
+Quote Post
advocat13
сообщение 7.10.2010, 7:11
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 426
Регистрация: 8.6.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 46 раз(а)


Ок, всем спасибо за ответы!
Буду всё же надеяться, что "блат" в виде зам.директора дилера поможет и уже через пару-тройку недель мне выдадут машинку ))))



RAV4(III) элеганс, бронза, с вариком
 
+Quote Post
ALEXEY II
сообщение 8.10.2010, 12:57
Сообщение #44

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 30.5.2010
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Пошли, значит, с супругой на разведку в июне - как там очереди на РАВики - финансы и срок поставки рассчитать. Дядечка в салоне на примере конкретной заказной машины в компутере показал - 2 месяца плюс неделя-другая на всякие там нюансы.
Короче, пришли в середине сентября, денег принесли на предоплату, оформились, стали ждать середину-конец ноября.
Давеча говорю : "Оль, брякни в "ТойотуЦентрВОРОНЕЖ" на всякий - где машина и т.п.? " На другой день она с круглыми глазами : "18 октября ожидается..."
P.S. Пойду денег занимать-малёк не хватает biggrin.gif
P.P.S. В 2008 с Короллой такая же песня приключалась-на месяц раньше привезли.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Oksi
сообщение 8.10.2010, 13:45
Сообщение #45

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(ALEXEY II @ 8.10.2010, 14:57) *
Пошли, значит, с супругой на разведку в июне - как там очереди на РАВики - финансы и срок поставки рассчитать. Дядечка в салоне на примере конкретной заказной машины в компутере показал - 2 месяца плюс неделя-другая на всякие там нюансы.
Короче, пришли в середине сентября, денег принесли на предоплату, оформились, стали ждать середину-конец ноября.
Давеча говорю : "Оль, брякни в "ТойотуЦентрВОРОНЕЖ" на всякий - где машина и т.п.? " На другой день она с круглыми глазами : "18 октября ожидается..."
P.S. Пойду денег занимать-малёк не хватает biggrin.gif
P.P.S. В 2008 с Короллой такая же песня приключалась-на месяц раньше привезли.


Счастливчик! biggrin.gif (10 дней пролетят...)





Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
ALEXEY II
сообщение 8.10.2010, 14:26
Сообщение #46

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 30.5.2010
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Oksi
Счастливчик! (10 дней пролетят...)
Вот-вот. Дыхание теперь как на Вашей аватарке. rolleyes.gif
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 8.10.2010, 15:29
Сообщение #47

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(ALEXEY II @ 8.10.2010, 16:26) *
...
Вот-вот. Дыхание теперь как на Вашей аватарке. rolleyes.gif

Не забудь отметиться фотками и первыми впечатлениями о машине. smile.gif





Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
advocat13
сообщение 10.10.2010, 20:52
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 426
Регистрация: 8.6.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(ALEXEY II @ 8.10.2010, 14:57) *
Пошли, значит, с супругой на разведку в июне - как там очереди на РАВики - финансы и срок поставки рассчитать. Дядечка в салоне на примере конкретной заказной машины в компутере показал - 2 месяца плюс неделя-другая на всякие там нюансы.
Короче, пришли в середине сентября, денег принесли на предоплату, оформились, стали ждать середину-конец ноября.
Давеча говорю : "Оль, брякни в "ТойотуЦентрВОРОНЕЖ" на всякий - где машина и т.п.? " На другой день она с круглыми глазами : "18 октября ожидается..."
P.S. Пойду денег занимать-малёк не хватает biggrin.gif
P.P.S. В 2008 с Короллой такая же песня приключалась-на месяц раньше привезли.


Спасибо за информацию.
Через недельку позвоню им на всякий случай yes.gif



RAV4(III) элеганс, бронза, с вариком
 
+Quote Post
xmad
сообщение 11.10.2010, 21:12
Сообщение #49

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 12.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


ИМХО все зависит от конкретного дилера... у меня машина пришла на 3 дня раньше намеченного менеджером срока. а ждали примерно месяц - май-июнь. если не случается какого либо форс мажора - менеджер сможет назвать реальный срок поставки.
 
+Quote Post





 

vladg
сообщение 12.10.2010, 20:00
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.9.2010
Город: Украина
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
Мне сказали что 2-а, максимум 3-и месяца, хотя в договоре оказалось 180 дней.


wacko.gif Я наверно просто не такой фанат RAV4 что-бы столько ждать. Искал бы что-то другое но у нас наверно машин больше было заказано. А так понравился новый Рав обзвонил всех оффициалов в Украине и кто предложил необходимый цвет, комплектацию, цену и быструю доставку там и заказал. Обещают в течении двух недель. Неделя уже прошла. Говорят машина уже в Киеве. Надеюсь скоро пересяду с маленького хачбека на Равика. Это будет первая Тайота. Ездил на Мазде, Шевроле, Волга biggrin.gif (Ровер, Ниссан, Фольцваген отца) Надеюсь что не разочарует.
 
+Quote Post
Дmi
сообщение 12.10.2010, 20:19
Сообщение #51

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.9.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(vladg @ 12.10.2010, 22:00) *
wacko.gif Я наверно просто не такой фанат RAV4 что-бы столько ждать. Искал бы что-то другое но у нас наверно машин больше было заказано. А так понравился новый Рав обзвонил всех оффициалов в Украине и кто предложил необходимый цвет, комплектацию, цену и быструю доставку там и заказал. Обещают в течении двух недель. Неделя уже прошла. Говорят машина уже в Киеве. Надеюсь скоро пересяду с маленького хачбека на Равика. Это будет первая Тайота. Ездил на Мазде, Шевроле, Волга biggrin.gif (Ровер, Ниссан, Фольцваген отца) Надеюсь что не разочарует.


Я когда пришел в салон тоже думал, что 2-3 месяца подожду т.к. машина была нужна не к спеху да и не вся сумма была в наличии.
Сказал менеджеру какая машина мне нужна, а в ответ - есть в наличии, пошли на стоянку глянешь. Пришли на стоянку -стоит в "целофане" и в пыли.
smile.gif. Через 5 дней мог бы забрать ( пока оплата не пройдет- установкой допов не занимаются)- забрал через 7, т.к. не хотел с работы отпрашиваться чтобы на учет ставить.

только было это в 2007:)
По ГТД и ПТС машина была растаможена в мае, забрал я ее в начале сентября.
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 12.10.2010, 20:24
Сообщение #52

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(vladg @ 12.10.2010, 22:00) *
wacko.gif Я наверно просто не такой фанат RAV4 что-бы столько ждать. Искал бы что-то другое но у нас наверно машин больше было заказано. А так понравился новый Рав обзвонил всех оффициалов в Украине и кто предложил необходимый цвет, комплектацию, цену и быструю доставку там и заказал. Обещают в течении двух недель. Неделя уже прошла. Говорят машина уже в Киеве. Надеюсь скоро пересяду с маленького хачбека на Равика. Это будет первая Тайота. Ездил на Мазде, Шевроле, Волга biggrin.gif (Ровер, Ниссан, Фольцваген отца) Надеюсь что не разочарует.

Не разочарует! biggrin.gif Напиши позже о своих впечатлениях.





Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 12.10.2010, 20:27
Сообщение #53

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(Дmi @ 12.10.2010, 22:19) *
Я когда пришел в салон тоже думал, что 2-3 месяца подожду т.к. машина была нужна не к спеху да и не вся сумма была в наличии.
Сказал менеджеру какая машина мне нужна, а в ответ - есть в наличии, пошли на стоянку глянешь. Пришли на стоянку -стоит в "целофане" и в пыли.
smile.gif. Через 5 дней мог бы забрать ( пока оплата не пройдет- установкой допов не занимаются)- забрал через 7, т.к. не хотел с работы отпрашиваться чтобы на учет ставить.

только было это в 2007:)
По ГТД и ПТС машина была растаможена в мае, забрал я ее в начале сентября.

Ну и где фотки этого чуда? biggrin.gif





Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
vladg
сообщение 12.10.2010, 22:06
Сообщение #54

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.9.2010
Город: Украина
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Oksi @ 12.10.2010, 21:24) *
Не разочарует! biggrin.gif Напиши позже о своих впечатлениях.


Обязательно напишу. В общем то и в Мазде я не разочарован (ещё бы расход поменьше был shok.gif ) но нужна машина побольше и с повышенным клиренсом.
 
+Quote Post
advocat13
сообщение 13.10.2010, 9:47
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 426
Регистрация: 8.6.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(Дmi @ 12.10.2010, 22:19) *
Я когда пришел в салон тоже думал, что 2-3 месяца подожду т.к. машина была нужна не к спеху да и не вся сумма была в наличии.
Сказал менеджеру какая машина мне нужна, а в ответ - есть в наличии, пошли на стоянку глянешь. Пришли на стоянку -стоит в "целофане" и в пыли.
smile.gif. Через 5 дней мог бы забрать ( пока оплата не пройдет- установкой допов не занимаются)- забрал через 7, т.к. не хотел с работы отпрашиваться чтобы на учет ставить.

только было это в 2007:)
По ГТД и ПТС машина была растаможена в мае, забрал я ее в начале сентября.

Ну конечно! Это 2007 год... Сейчас дефицит почти на все марки машин. Тем более на РАВ.
В связи с кризисом и объемы производства упали и дилеры стали осторожнее, возят только под заказ...



RAV4(III) элеганс, бронза, с вариком
 
+Quote Post





 

ALEXEY II
сообщение 13.10.2010, 11:32
Сообщение #56

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 30.5.2010
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Очень внимательно осматривайте кузовщину на "случайно" оказавшихся в наличии машинах "в целофане".
Продавал вчера свою Карину II. Покупатели пригласили знакомого "специалиста" (работает или работал) в одном из автосалонов .Так он обмолвился:"У нас , когда приход, с автовоза 6 из десяти автомобилей перекрашивают или подкрашивают..."
Меня , кстати , тоже нае***ли с Кариной в 2008г. Приехали забирать - а она только что из мойки-вся в капельках блестит в лучах заходящего солнца( интересно, почему не вытерли хорошо воду???-промелькнуло тогда). Зрелище нового сияющего авто затмило разум. А потом, через недельку, вмятину на крыше от "прыжка" на автовозе разглядел . Но только под определенным углом можно разглядеть-я не заморачиваюсь.
Через недельку РАВ привезут -я , прежде чем подписать акт приема-передачи , у них весь мозг вынесу - с лупой пролезу и заставлю записать все царапинки. yes.gif
 
+Quote Post
Dим
сообщение 13.10.2010, 18:54
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(ALEXEY II @ 13.10.2010, 13:32) *
Через недельку РАВ привезут -я , прежде чем подписать акт приема-передачи , у них весь мозг вынесу - с лупой пролезу и заставлю записать все царапинки. yes.gif

А для чего? Просто самому придётся скоро осматривать
 
+Quote Post
stalker
сообщение 13.10.2010, 20:02
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2009
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 352 раз(а)


Dим
Что бы ОД, самостоятельно ликвидировал, эти погрешности!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
advocat13
сообщение 14.10.2010, 9:27
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 426
Регистрация: 8.6.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 13.10.2010, 20:54) *
А для чего? Просто самому придётся скоро осматривать

Чтобы потребовать скидку например cool.gif

Закон о защите прав потребителей:
Глава II. Защита прав потребителей при продаже товаров потребителям
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.



RAV4(III) элеганс, бронза, с вариком


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Glamrider
сообщение 15.10.2010, 11:46
Сообщение #60

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 14.10.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз(а)


Всем привет!
Я заказала Рафик, в договоре тоже нет сетки и шторки багажного отделения, заметила это правда уже дома, позвонила менеджеру, а он говорит - их установят на первом ТО! Я в шоке. Мелочь, а неприятно... Может заставить их какую-то дополнительную бумажку к договору напечатать? Как думаете? неохота платить потом за то, что в минимальной комплектации учтено...
 642136712  
+Quote Post


46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:49