Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Официальный Дилер, Посоветуйте у какого купить?
ssergeeff
сообщение 4.10.2009, 17:52
Сообщение #1

Новичок
*

Доброго дня!
Выбор сделан, осталось самое главное. Где купить машину в Москве?!
Выбор дилеров велик, но к сожалению далеко не все порядочны. Обзвонил с десяток и в четырех мне назвали старые цены на равчики. А когда я сказал, что Тойота скинула на сто штук цену, уныло так ответили, что да, есть акции, но об этом в салоне при личной встрече (во какая секретность, оказывается shok.gif !). Отсюда вывод, что не все йогурты одинаково полезны smile.gif Я так понимаю, тут уже находятся в основном владельцы рафов. Подскажите, у какого дилера и где лучше купить машину, а куда лучше не соваться?

+Quote Post
Serano
сообщение 4.10.2009, 19:24
Сообщение #2

Старикам тут не место :)

Покупал и обслуживаюсь в Тойота Центр Измайлово, пока отрицательных эмоций от них не было. ссылка
Позвони, пообщайся, если еще не беседовал с ними. Будут вопросы, где нужно живое присутствие, то в субботу или воскресенье могу к ним подъехать.

+Quote Post
ssergeeff
сообщение 4.10.2009, 20:14
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата (Serano @ Сегодня в 20:24)
Будут вопросы, где нужно живое присутствие, то в субботу или воскресенье могу к ним подъехать.

Пардон, я не так часто покупаю машины, поэтому может быть что-то недопонимаю. А что за вопросы такие могут возникнуть, что может понадобиться живое присутствие? И какой интерес Вам к ним ехать? Из-за меня? Или Вы там работаете? Прошу извинить, не хотел обидеть если что не так. Просто я с таким впервые сталкиваюсь, чтобы из-за меня кто-то куда-то просто так ехал yes.gif

+Quote Post
Master98
сообщение 4.10.2009, 21:46
Сообщение #4

местный вроде:)

Цитата (ssergeeff @ Сегодня в 22:14)
Пардон, я не так часто покупаю машины, поэтому может быть что-то недопонимаю. А что за вопросы такие могут возникнуть, что может понадобиться живое присутствие? И какой интерес Вам к ним ехать? Из-за меня? Или Вы там работаете? Прошу извинить, не хотел обидеть если что не так. Просто я с таким впервые сталкиваюсь, чтобы из-за меня кто-то куда-то просто так ехал yes.gif

нет)он там не работает, во первых этот центр недалеко от нас и во вторых у нас тут в клубе принято помогать друг другу wink.gif конечно активистов мало, но отличные ребята good.gif а ты я так понимаю будущий соклубник wink.gif biggrin.gif так что можно сказать велкам в наши ряды biggrin.gif
 158356369  
+Quote Post

s.e.r.g.
сообщение 5.10.2009, 7:38
Сообщение #5

Старожил

Master 98 прав.Могу аналогично посодействовать в "ТОЙОТА на НОВОРИЖСКОЙ",кстати здесь была акция -200.000руб скидывали на удлиненную версию с мотором 2.4
 623718746  
+Quote Post
Venta
сообщение 5.10.2009, 10:26
Сообщение #6

Подруга всех блондинок

Цитата (ssergeeff @ Сегодня в 22:14)

В самом деле?... unsure.gif sad.gif Вам просто невезло на людей... unsure.gif Хороших - все равно - больше smile.gif
Цитата (Master98 @ Вчера в 22:46)
нет)он там не работает, во первых этот центр недалеко от нас и во вторых у нас тут в клубе принято помогать друг другу wink.gif конечно активистов мало, но все - отличные ребята good.gif

Точно-точно smile.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Цитата
а ты, я так понимаю, будущий соклубник wink.gif  biggrin.gif так что можно сказать велкам в наши ряды biggrin.gif

Удачной покупки! И заходите/заезжайте/приезжайте к нам wink.gif preved.gif

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
avv
сообщение 13.11.2009, 21:42
Сообщение #7

Активный пользователь
**

Однозначно Измайлово. Они сразу скидыают цену на 20-50 тыс. А остальные мозги крутят: мы тебе спутник подарим.. Спасибо, лучше деньги.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 22:25