Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Нужен дополнительный ключ (кнопка), где взять?
reshofer
сообщение 19.10.2010, 20:17
Сообщение #1

Старожил

Нужен дополнительный ключ для обхода иммобилайзера (автозапуск). Подскажите, у кого есть опыт, где, почем, как дешевле? Рав-4 новый 2010 г., кнопка, как я понимаю, такая же, как на дорестайле.

TOYOTA RAV-4 2010 г.; 3ZR 2,0i; 158 л. с.; вариатор; бронза; "Престиж"

+Quote Post
MrDims
сообщение 19.10.2010, 22:57
Сообщение #2

злобный крокодил
Материально помог форуму.

оборудование для "женитьбы" нового брелка есть как правило только у ОД

так что вараинтов особо нет

107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
Vlad69
сообщение 20.10.2010, 0:14
Сообщение #3

Вовка,просто Вовка )))

Я на РАВ-2 когда ставил подобную сигналку,мне стало жалко закапывать в недра запасной ключ.(там стоит штатный иммобилайзер).Я думаю такая же рамка и на 3-х равах,только вместо поворота ключа,мы сейчас нажимаем кнопку.Так вот,я поехал в южный порт и там ребятки мне изготовили по моему ключу,точно такой же чип с батарейкой .Который мне положили под торпеду и было мне счастье.Только надобно знать где это лежит,что бы батарейку поменять если,что.Единственный косяк получается,что если это сделать,то любой чел сев в вашу машину может её завести,после снятия с сигналки кодграбером.Но это уже другая тема. biggrin.gif

СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

+Quote Post
Argus
сообщение 20.10.2010, 14:51
Сообщение #4

Старожил

Цитата:
(Vlad69 @ 20.10.2010, 2:14) *
Я на РАВ-2 когда ставил подобную сигналку,мне стало жалко закапывать в недра запасной ключ.(там стоит штатный иммобилайзер).Я думаю такая же рамка и на 3-х равах,только вместо поворота ключа,мы сейчас нажимаем кнопку.Так вот,я поехал в южный порт и там ребятки мне изготовили по моему ключу,точно такой же чип с батарейкой .Который мне положили под торпеду и было мне счастье.Только надобно знать где это лежит,что бы батарейку поменять если,что.Единственный косяк получается,что если это сделать,то любой чел сев в вашу машину может её завести,после снятия с сигналки кодграбером.Но это уже другая тема. biggrin.gif

Вот поэтому я и не поставил себе сигналку с автозапуском yes.gif
Тут лучший вариант либо Вебасту ставить (но только у проверенных СЦ) либо самому прогревать заранее.

+Quote Post

reshofer
сообщение 20.10.2010, 20:08
Сообщение #5

Старожил

Цитата:
(Vlad69 @ 20.10.2010, 2:14) *

Вам то хорошо smile.gif
У нас никто не берется делать ключ-чип.
Кстати, установщики сейчас ключ вставляют в авто без батарейки, соответственно обходчик работает только при определенных обстоятельствах, подробно описывать которые здесь не буду. Но мне после установки продемонстрировали наглядно, что в обычных условиях штатный иммо работает (без ключа с батарейкой в кармане авто не заводится!), т. к. в чипе нет батарейки, + ее не надо менять. Это 1. 2-е: надюсь вы знаете, что сегодня существует по крайней мере 2 марки сигнализаций, не поддающихся код-грабберу (диалог). Ну и 3: штатный иммо при желании обойти проще простого wink.gif , я уже где-то здесь писал об этом.
И еще, не поленитесь составить доп. соглашение со страховой (если есть КАСКО), в котором будет указано, что у вас установлена сигналка с а/з и на руках 1 ключ.

+Quote Post
reshofer
сообщение 20.10.2010, 20:12
Сообщение #6

Старожил

Цитата:
(MrDims @ 20.10.2010, 0:57) *
оборудование для "женитьбы" нового брелка есть как правило только у ОД

так что вараинтов особо нет

Да, понимаю. Но может есть варианты, где купить брелок, а уж женить у ОД

+Quote Post
Argus
сообщение 21.10.2010, 21:01
Сообщение #7

Старожил

Цитата:
(reshofer @ 20.10.2010, 22:12) *
Да, понимаю. Но может есть варианты, где купить брелок, а уж женить у ОД

Я когда машину у ОД брал задавал вопрос о восстановлении чип-ключа, манагер говорил, что без проблем, только ждать нужно, думаю стоит позвонить к своему ОД и у него заказать по вину, конечно дороже будет чем у любителей, но зато хоть что-то.

+Quote Post
kmax
сообщение 22.10.2010, 5:46
Сообщение #8

Активный пользователь
**

Цитата:
(Argus @ 21.10.2010, 22:01) *
Я когда машину у ОД брал задавал вопрос о восстановлении чип-ключа, манагер говорил, что без проблем, только ждать нужно, думаю стоит позвонить к своему ОД и у него заказать по вину, конечно дороже будет чем у любителей, но зато хоть что-то.

Блин, а что же мне делать? Тоже нужен дубликат ключа(чипа), только ОД у меня нет, т.к. машина из Японии (пр.руль). Зато есть номер кузова. Кто-нибудь может у нас в России продать мне дубликат ключа по номеру кузова? Куда обращаться если нет под рукой никакого ОД Toyota?

ссылка
 157703644  
+Quote Post
MrDims
сообщение 22.10.2010, 11:17
Сообщение #9

злобный крокодил
Материально помог форуму.

ключ можно купить и отдельно
они все уникальные

вопрос где ты их женить будешь

107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 1:12