Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Как Запускать Авто Зимой Кнопкой(smart Entry & Push Start)?
juran777
сообщение 24.2.2012, 20:10
Сообщение #21

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Цитата:
(zed @ 24.2.2012, 20:42) *
По прошлому автомобильному опыту, если бензонасос включается, то ненадолго. Зажигание, если имеется ввиду готовность генерить искру, а не активизация блока управления, включается по достижению хоть какой-то частоты вращения двигателя стартером.

Я думаю человек знает, для чего и насколько включается бензонасос... Он интересовался включается или нет! А "зажигание" как термин понимается всеми одинаково и только, видимо, для Вас как то поособенному! smile.gif



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.
 
+Quote Post
zed
сообщение 24.2.2012, 20:48
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


QUOTE :
(juran777 @ 24.2.2012, 21:10) *
Я думаю человек знает, для чего и насколько включается бензонасос... Он интересовался включается или нет!

Если у вопрошающего это праздный вопрос, то тогда можно давать и пустые ответы. Если-же он вдруг захочет через некоторое время посмотреть а есть-ли, например, питание на насосе, то боюсь Ваш лапидарный ответ ведет его в заблуждение.
QUOTE :
А "зажигание" как термин понимается всеми одинаково и только, видимо, для Вас как то поособенному! smile.gif

Силовые элементы системы зажигания, которая ничего не зажигает являются ВЫКЛЮЧЕННЫМИ. Их работоспособность, как и работоспособность всей системы в целом, на двигателе с остановленным коленвалом проверить невозможно вне зависимости от положения ключа зажигания.





В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
молах
сообщение 24.2.2012, 21:29
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 735
Регистрация: 2.10.2011
Город: Украина г Мелитополь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Зачем 2 раза нажимать на кнопку?Я сажусь давлю на тормоз и нажимаю на кнопочку,машина заводится я еду
 
+Quote Post
krot-tt
сообщение 25.2.2012, 9:16
Сообщение #24

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.12.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(молах @ 24.2.2012, 23:29) *
Зачем 2 раза нажимать на кнопку?Я сажусь давлю на тормоз и нажимаю на кнопочку,машина заводится я еду приезжаю пью пиво водку вино трахаю все что шевелиться и потом опять сажусь давлю нажимаю




В надежных руках Рав 4, 2011 г. в., полный привод, вариатор.
如果你不來中國,那麼中國將來找你
 
+Quote Post





 

juran777
сообщение 25.2.2012, 19:29
Сообщение #25

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Цитата:
(zed @ 24.2.2012, 23:48) *
Если у вопрошающего это праздный вопрос, то тогда можно давать и пустые ответы. Если-же он вдруг захочет через некоторое время посмотреть а есть-ли, например, питание на насосе, то боюсь Ваш лапидарный ответ ведет его в заблуждение.

Силовые элементы системы зажигания, которая ничего не зажигает являются ВЫКЛЮЧЕННЫМИ. Их работоспособность, как и работоспособность всей системы в целом, на двигателе с остановленным коленвалом проверить невозможно вне зависимости от положения ключа зажигания.

Вы себя со стороны-то почитайте, желательно во всех темах... Пора бы повзрослеть в Ваши-то годы! Вы дома про вилку также говорите: "Жена, подай-ка мне вон то изделие из нержавеющей стали с четырьмя заточенными зубцами..." lol.gif



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.
 
+Quote Post
молах
сообщение 25.2.2012, 20:20
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 735
Регистрация: 2.10.2011
Город: Украина г Мелитополь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Зачем 2 раза нажимать на кнопку?Я сажусь давлю на тормоз и нажимаю на кнопочку,машина заводится я еду приезжаю пью пиво водку вино трахаю все что шевелиться и потом опять сажусь давлю нажимаю
Интересно а это к чему ? lol.gif автор даже не удосужелся от себя написать,в мануале помоему если я не ошибаюсь про всякие многократные манипуляции с кнопкой нечего не описано.
Удалено.
Вроде начался бес мысленный треп пора модераторам вмешаться))

Вмешался. Триовало. Если не хотите слышать оскорбления в свой адрес - не оскорбляйте собеседников.


 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:22