Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
>  RAV4(III). Хочу купить RAV 4 новый, дилера посоветуйте.
021
сообщение 8.5.2011, 7:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 10.12.2010
Город: Чебоксары
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Где было всё отлично.
 79276675421  salam375421  twitter  
+Quote Post
Morro.ka
сообщение 8.5.2011, 20:47
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.2.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(21 @ 8.5.2011, 9:56) *
Где было всё отлично.


Я покупала пару месяцев назад своего коня в Тойота Центр Измайлово. Все очень понравилось! Быстро, вежливо. У них же оставила свою Хонду в трейд-ин. Дали очень привлекательную цену.
Вышла на них совершенно случайно, по обзвону. Просто именно к этому диллеру шла незарезервированная машина именно того цвета и той комплектации, которые я искала. Так что судьбааа smile.gif))
До счастливого дня выезда на машине были 4 недели ожидания. Правда, они получились вместо трех. Но очень как-то вежливо позвонили и извинились smile.gif
И с подарками не пожмотились smile.gif Ставила доп. оборудование на сто с лишним тысяч, нареканий нет. У них же нулевое ТО. Все так же вежливо. Менеджер, который вел мою продажу, узнал, подошел, поболтали.
Ну это просто мое ИМХО. О других ничего сказать не могу. Делюсь, так сказать, опытом и эмоциями smile.gif
Удачи!
 
+Quote Post
Британец80
сообщение 9.5.2011, 20:22
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 960 раз(а)


Ясенево, Рольф. Это новый салон, так что пока не хамят, а может и не будут хаметь.
 
+Quote Post
Инженер
сообщение 9.5.2011, 20:31
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 19.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(21 @ 8.5.2011, 9:56) *
Где было всё отлично.

Если рассматривать московских дилеров, то однозначно сказать, что-то хорошо или плохо значит слукавить. У каждого из них есть свои плюсы (уважительное отношение, стиль общения) и свои минусы (попытаться навязать свое мнение, "впарить" какой - нибудь ненужный допник, содрать бабосиков). Все познается в сравнении, как говорят каждому свое. Но в целом отношение к клиентам во всех дилерских центрах неплохое (объездил 5 ОД Тойоты). Пожалуй соглашусь с предыдущем отзывом по ТЦИ.
 
+Quote Post





 

blacknight
сообщение 9.5.2011, 20:36
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


У нас тоже(правда только в Киеве) есть трейд-ин, а насколько хорошую цену вам дали(по рыночным ценам)? и деньги они сразу включают в сумму на новый рав или как продастся?



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
Morro.ka
сообщение 10.5.2011, 10:40
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.2.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(blacknight @ 9.5.2011, 22:36) *
У нас тоже(правда только в Киеве) есть трейд-ин, а насколько хорошую цену вам дали(по рыночным ценам)? и деньги они сразу включают в сумму на новый рав или как продастся?


Планировала свою хонду цр-в 2006 года автомат, кожа, но с немаленьким пробегом продать где-то за 650-670, естественно начиная с авто.ру и с вытекающими отсюда предпродажными проблемами. В трейд-ин я отдала за 645000, они даже сами ездили снимать с учета. Все провели за 3 дня, абсолютно ничего не меняла и не подкрашивала smile.gif Деньги провели в счет новой машины сразу же в тот день, когда я приехала за ней. Проблем вообще никаких не было. Даже как-то странно стало, что так все легко и быстро smile.gif
Единственный минус - далековато мне туда ездить из центра Москвы smile.gif


А автору темы, кстати, еще один плюс - это самый ближайший диллер в Москве к Чебоксарам. Пару дней вернулась домой из Казани, проезжала мимо. Никаких пробок и проблем с дорогами! smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
myp3
сообщение 13.5.2011, 13:56
Сообщение #7

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 289
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва, Ювао
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Так же брал своего РАВика год назад в Измайлово. В целом все хорошо. Разве что огорчило то, что я покупал машинку которую только-только выставили в зале, и за это пришлось доплатить 20к руб. Как объяснили им запрещено продавать выставленные машины, и это типа как штраф huh.gif
По другому никак не соглашались, пришлось заплатить иначе бы пришлось ждать свою мафынку месяца 3-4.

На следующей неделе поеду на ТО20000, заодно буду требовать замены рычагов на усовершенствованные, чтоб так не бухало на мелких неровностях, посмотрим, что из этого получится...

Потом по результатам отпишусь.
 230994621  
+Quote Post
Инженер
сообщение 13.5.2011, 18:02
Сообщение #8

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 19.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(myp3 @ 13.5.2011, 15:56) *
Так же брал своего РАВика год назад в Измайлово. В целом все хорошо. Разве что огорчило то, что я покупал машинку которую только-только выставили в зале, и за это пришлось доплатить 20к руб. Как объяснили им запрещено продавать выставленные машины, и это типа как штраф huh.gif
По другому никак не соглашались, пришлось заплатить иначе бы пришлось ждать свою мафынку месяца 3-4.

На следующей неделе поеду на ТО20000, заодно буду требовать замены рычагов на усовершенствованные, чтоб так не бухало на мелких неровностях, посмотрим, что из этого получится...

Потом по результатам отпишусь.


Да-да отпишись. Как отнесется ТЦИ, а точнее ее гарантийщики к казалось бы давно известной проблеме (слабому месту) - рычагам. Сразу запишут на замену или во время ТО заменят или как обычно начнут мурыжать, слушать убеждать, что конструктив и т.д. и т.п. Laie_91A.gif В общем ждем отчета. good.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:01