Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Хочу автозапуск! помогите советом
пRAVила
сообщение 16.11.2010, 9:28
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 244 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 15.11.2010, 19:18) *
неа только специально - как я выше описал ( разумеется на современных системах с программной нейтралью где вы выходите из авто и пока не не поставите ее в охрану она не заглохнет ) - остальное только намеренно


Это ОЧ. хорошо, что есть защита от "дурака"....
 
+Quote Post
ббр
сообщение 16.11.2010, 11:09
Сообщение #42

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 235
Регистрация: 27.9.2010
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 153 раз(а)


Цитата:
(Lost Viking @ 16.11.2010, 12:58) *
Давайте попробую ещё раз ответить на этот вопрос(и возможно другие аналогичные) для машины с МКПП.

М-да... с автоматом попроще, однако. to_take_umbrage.gif
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 16.11.2010, 18:13
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8663 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 16.11.2010, 11:21) *
Я не хочу писать что у меня стоит на машине, но сигнализация современная, российская и мало распространена. возможно программная нейтраль, может мне просто объяснили популярно, что там стоит датчик нейтрали... smile.gif

скрывать название системы бесполезно - все знают что она есть , по брелку в руке узнают модель...... и да и Бог с ними - если хорошая система в любом случае это больше сервисная функция - открыл - закрыл - завел )) - другое дело иммобилайзер . тут никому !!!))
Все же я повторюсь - производители и разработчики ( особенно российские Пандора MS и им подобные ) низачто не пойдут на ответственность за работу датчика нейтрали который не на каждую машину поставишь так что вас неправильно информировали а теперь вы неправильно информируете других , и заодно рассуждаете о профессионализме других установщиков .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 16.11.2010, 18:16
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8663 раз(а)


некоторые сисемы после выполнения программной нейтрали позволяют снимать и ставить снова в охрану без потери функции программная нейтраль выполнена - но при условии что двери не открывались ..
А некоторые вылетают из режима уже после сработки 2-ой зоны датчика удара ( типа вдруг плохой разбил окно и скорость включил )



EMEX - сроки от балды ....


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

dlukmanov
сообщение 16.11.2010, 18:48
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 16.11.2010, 21:13) *
скрывать название системы бесполезно - все знают что она есть , по брелку в руке узнают модель...... и да и Бог с ними - если хорошая система в любом случае это больше сервисная функция - открыл - закрыл - завел )) - другое дело иммобилайзер . тут никому !!!))
Все же я повторюсь - производители и разработчики ( особенно российские Пандора MS и им подобные ) низачто не пойдут на ответственность за работу датчика нейтрали который не на каждую машину поставишь так что вас неправильно информировали а теперь вы неправильно информируете других , и заодно рассуждаете о профессионализме других установщиков .



Была бы под рукой эта книженция, я бы написал что именно стоит - программно или датчик, но поэтому я не спорил и сказал что мне возможно объяснили популярно.
в любом случае на нашей машине автозапуск ни за что не укатит машину. тут либо кривой сервис, либо кривая сигналка, но есть еще один вариант но он ничтожен - кривой водитель)) как в анекдоте про русского с 2мя шарами



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
ВсётакиRAV4
сообщение 8.2.2011, 6:07
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.1.2011
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Андрей Алексеев @ 12.11.2010, 22:09) *
у меня торчит сей девайс,даже раз пять пользовался,у соседки по стоянке, на кашкае тоже торчит...позавчера ее машина забодала впереди стоящую вольво...может на ручник не поставила,а может на скорости машина была...почему больше не пользуюсь заводилкой- у приятеля на фронтере такая же опция ,прошлой зимой он ехал с работы валил мокрый снег,он поставил машину на ручник и на заводилку как обычно,а к утру -25 градусов,машина-то прогретая оказалась к его приходу,но уехать он никуда не смог РУЧНИК ЗАМЕРЗ НАГЛУХО!!!все утро бедолага бегал вокруг машины и уехал на маршрутке на работу!


какое-то гонево пишешь,россиянин...если на ручник не поставишь- автозапуск не состоится...
по второму случаю - ну никак не вижу причинно-следственной связи между подогревом и примёрзшим ручником.может быть с любым и каждым.
удачи
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:00