Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Г/У TOYOTA DayStar DS-7042HD, отзывы есть?
serpvect
сообщение 5.11.2010, 19:18
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 30.4.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 5.11.2010, 17:28) *
повезло только владельцам машин 2110 в самых дорогих версиях - там наконец-то через почти 5 лет после начала выпуска сподобились экран с навигацией поставить biggrin.gif


Если это про ВАЗ 2110, то даже не знаю что сказать..
Если про РАВ 4 2110 года - то расскажите, как оно там, в будущем! ))))
Ну а если про рестайлинг 2010 года в комплектации "престиж", то повезло то сомнительно.. навигация никакая, карты не обновишь, ПО не поменяешь, инета и пробок нет и даже ДВД не кажет.. и это за 57000р. Я намеренно отказался от "престижа" в пользу "элеганса" с намерением поставить в дальнейшем что-нибудь вроде фантома.. Правда, из существующих на данный момент устройств ни одно не впечатляет. Подожду адаптации MyDean хотя бы, ну или может кто еще что выпустит.. ))
 6095171  
+Quote Post
игорьS
сообщение 5.11.2010, 20:37
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 8.4.2010
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


[quote name='BlackRAV' date='5.11.2010, 15:25' post='260942']
ИМХО, подумал и решил, что эта китайская голова нафих не нужна, вот почему:
- навигация: сейчас почти у каждого в смартфоне/iPhone/PocketPC уже закачана навигация, что значительно удобнее (особенно, если ездишь на разных машинах, в разных странах или просто путешествуешь пешком.

Согласен только давай на лобовое стекло еще повесим к смартфону радар-детектор+видеорегистратор и т.д и т.п. Лично я не люблю завешивать стекло всякими причмочками .быстрее заблудишься в россии с навигатором чем без него в европе.


- DVD/фильмы/TV: вообще некогда за рулем смотреть, если вы не водитель и не ждете своего босса у подъезда (кроме того, для TV нужно еще весь день покупать и мудохаться со спец.антенной) (другое дело, если вы хотите произвести впечатление на пассажиров)

Фильмы и тв смотрю в пробках а также когда далеко еду то пассажиры.По поводу антенны не скажи если есть руки и голова то ставится максимум за 1 час.А впечатление должна производить машина а не внутренности.

- USB-MP3: ну музыку mp3 можно и через существующий CD-changer слушать
снова согласен но если ты меняеш акустику куда подключать уселитель?Распиновка и снятие линейных выходов со штатной головы полный бред.

- Internet: смартфон/iPhone рулит (особенно в Москве с 3G), на китайских головах, судя по отзывам, много ограничений и глюков
Интернетом не пользуюсь хватает дома и на работе.

- CD/Музыка: качество, как все говорят, не лучше, а может даже и хуже штатной головы
Не согласен качество не хуже ну а если меняешь голову то меняй и динамики на нормальные.

- Bluetooth: лично у меня уже есть блютус smile.gif (валяется в гараже, все руки не доходят его установить... он нужен, конечно, но жить без него тоже можно)
Ты прав жить можно но если есть почему бы не пользоваться.

- Камера з/в: необходимая вещь, единственно необходимая. Но... и тут парктроник рулит.
Камера с парктроником рулит на 100% лучше т.е. и уши и глаза
- FM: ну это уже и так есть

Кроме того, из недостатков многие отмечают:
- управление с руля работает не корректно (не переключает станции)
Да станции не переключаются а начинается поиск следующей станции.
-
некоторые головы не подходят по размерам в штатное место и криво устанавливаются
-Встало куда надо

хуже ловит радио
На минус 1% от штатной.

- многие говорят о слабом микрофоне bluetooth в голове и невозможности подключить внешний микрофон
Есть такое но меня пока все слышат.Как оглохнут распаяю голову и вынесу микрофон.

- куча разных тонкостей по подключению/настройке/использованию этих голов, на что надо потратить свою кучу времени или деньги установщикам
Повторяюсь ставил все сам если не брать акустику то время на установку 30минут.ни каких тонкостей по настройке и подключению .Выкидываешь штатную вставляешь китайца все провода в комплекте и все.
-
и все это стоит немалых денег: от 27500 руб. (если не брать в расчет совсем китайский no-name за $500-$600) + установка головы + камера з/в + установка камеры
а здесь уже дело личное и каждого кто хочет с перламутровыми пуговицами а кто с зелеными.

 
+Quote Post
vitorg
сообщение 16.4.2011, 3:08
Сообщение #23

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 1.2.2010
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Вроде бы оно? ссылка
По картинкам всё один в один, даже менюшки и иконки все те же, а стоит 540$ с доставкой в Россию. Хочу взять, т.к. вроде по отзывам (именно по DayStar) вполне неплохой вариант + есть отдельная сборка Прогород под него.
Если заказывать из Китая, то экономия будет 12 тыр. Кто-нибудь уже заказывал? Где именно?
 
+Quote Post
dig
сообщение 16.4.2011, 11:00
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 472 раз(а)


вот еще голова с GPS, цена смешная
ссылка

еще одна
ссылка
 
+Quote Post





 

vitorg
сообщение 16.4.2011, 11:46
Сообщение #25

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 1.2.2010
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(dig @ 16.4.2011, 13:00) *
вот еще голова с GPS, цена смешная
ссылка

еще одна
ссылка

Не сомневаюсь, что внутренности такие же смешные wink.gif
Я имел ввиду, что DayStar просто заказывают их так же в Китае, а здесь уже наклеивают свой логотип и накручивают 12 тыр. Смысл не в том, чтобы максимально сэкономить, а в том, чтобы купить приемлемого качества тот же самый продукт (DS-7042HD) не переплачивая посредникам. Но весь вопрос в том - а тот же это продукт или просто внешне похож.
Если у DayStar есть значительные преимущества и у них какой-нибудь эксклюзивный контракт с изготовителем, то я бы взял у них.
 
+Quote Post
vitorg
сообщение 16.4.2011, 18:07
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 1.2.2010
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Нашёл изначального производителя всех этих DayStar и т.п. ссылка
Собираюсь заказывать, пока выбираю где лучше.
 
+Quote Post
blacknight
сообщение 16.4.2011, 19:40
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Я вот не пойму уже столько было написано про разные модели даже гдето есть сравнительная таблица для самых нормальных шгу, и все равно начинают думать писать и заказывать чтото непонятное есть проверенные Фантом Роадровер, ФлайАйудио, РМS new. Незанимайтесь фигней ставте что люди советовали. А насщет штатной 2010г так судя по отзывам лучьше без нее также как и дешевле салон без кожи и ставить самому на свой вкус.



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
vitorg
сообщение 16.4.2011, 21:05
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 1.2.2010
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Вообще-то Фантом далеко не самый лучший выбор. И по сути является таким же непойми чем. И какой смысл переплачивать более чем в два раза? Цена у Российских псевдо-дилеров внаглую завышена. Кому-то лень искать и он выложит 30 тыр за то, что с доставкой из Китая будет стоить 12 тыр, мне это кажется неразумным.

Приведённые ссылки здесь нигде не проскакивали, значит либо никто не вышел на оригинального производителя, либо просто не поделился ссылкой.

И не забывайте, нет никакого Роадровера, Фантома и прочего, есть мелкие перекупщики, всё, что они делают - клеют наклейку со своим вымышленным брендом.

К тому же таблицы и отзывы устаревают, появляются новые модели, поэтому информацию надо постоянно актуализировать.
 
+Quote Post
arkponom
сообщение 17.4.2011, 6:55
Сообщение #29

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Обратился к -Yur4ik- ссылка. Цена вопроса 13700.
Пока всем доволен: установил за пол-часа, встала, как родная, без зазубрин и щелей. Звук по крайней мере хуже не стал, навигация Навител работает нормально, DVD, USB, SD... короче - всё, что душе угодно!!!


Поблагодарили:
 89177777777  
+Quote Post





 

vitorg
сообщение 17.4.2011, 10:21
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 1.2.2010
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


А как с 3G-модемом, не было проблем? Какой подключил?
 
+Quote Post
arkponom
сообщение 17.4.2011, 19:33
Сообщение #31

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


3G пока не подключал... Как нибудь попробую - отпишусь. А так много почерпнул из темы Mr.Dims: поставил себе менюшку с софтами и играми - прикольно...
 89177777777  
+Quote Post
nieye
сообщение 25.4.2011, 4:49
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 23.4.2011
Город: 阿巴扎
Авто: 没有车
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vitorg @ 16.4.2011, 9:08) *
Вроде бы оно? ссылка
По картинкам всё один в один, даже менюшки и иконки все те же, а стоит 540$ с доставкой в Россию. Хочу взять, т.к. вроде по отзывам (именно по DayStar) вполне неплохой вариант + есть отдельная сборка Прогород под него.
Если заказывать из Китая, то экономия будет 12 тыр. Кто-нибудь уже заказывал? Где именно?

Я видел это
 
+Quote Post
blacknight
сообщение 26.4.2011, 20:15
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Скажу так взял 3 недели назад Фантом 1500G HDi за 1050 баксов(камеру за 100 баксов дали в подарок) и за это время пользуюсь только радио, Навителом, камерой ЗХ и музыкой с флешки. Поэтому если вам нэт ненужен и все эти примбамбахи то берите себе чтото попроще баксов за 600 или с Китая заказывайте. если бы знал что так будет взял бы дешевле а остальное бабло на шумку потратил бы.Не то что бы я небыл доволен Фантомом просто не совсем рационально по баблу получилось.



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
MrDims
сообщение 26.4.2011, 22:33
Сообщение #34

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20770
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4793 раз(а)


если совсем ничего не надо, то можно и штатную голову оставить smile.gif

ну а если брать китайца, то правильного
разница в $100 не стоит того, чтобы брать устаревшее г...
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
blacknight
сообщение 27.4.2011, 12:54
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Не я не прото чтобы брать совсем г.. я например жалею что не сыкономил и не заказал Ровер у Китайцев(просто я должен был мес назад уходить в рейс а жена бы не забрала бы и не поставила бы)+ не был уверен как они доставят в Украину.Я говорю что можно взять чуть проще модель если и-нет и еще кое-какие функции ненужны а разницу в деньгах пустить на шумку.



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post





 

nieye
сообщение 3.5.2011, 9:18
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 23.4.2011
Город: 阿巴扎
Авто: 没有车
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Действительно, дешевые был проводимой моей
 
+Quote Post
arkponom
сообщение 3.5.2011, 17:53
Сообщение #37

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(nieye @ 3.5.2011, 11:18) *
Действительно, дешевые был проводимой моей


Это был дословный перевод непереводимого китайского фольклёра?!? lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
 89177777777  
+Quote Post
nieye
сообщение 4.5.2011, 10:30
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 23.4.2011
Город: 阿巴扎
Авто: 没有车
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(arkponom @ 3.5.2011, 23:53) *
Это был дословный перевод непереводимого китайского фольклёра?!? lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
 
+Quote Post
evering1234
сообщение 18.5.2011, 18:06
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2011
Город: 我的城市未列出
Авто: 没有车
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vitorg @ 16.4.2011, 4:08) *
Вроде бы оно? ссылка
По картинкам всё один в один, даже менюшки и иконки все те же, а стоит 540$ с доставкой в Россию. Хочу взять, т.к. вроде по отзывам (именно по DayStar) вполне неплохой вариант + есть отдельная сборка Прогород под него.
Если заказывать из Китая, то экономия будет 12 тыр. Кто-нибудь уже заказывал? Где именно?


Это ваш самый лучший выбор?
 
+Quote Post
vitorg
сообщение 18.5.2011, 22:57
Сообщение #40

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 1.2.2010
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Не совсем понял вопрос. Это мой более-менее оптимальный выбор после изучения рынка.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 23:40