Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Closed TopicStart new topic
> RAV4(3), датчик абс
никвас
сообщение 27.5.2011, 18:29
Сообщение #1

Новичок
*

Я из Беларуси , г. Могилев, первый раз обращаюсь за помощью, уже настолько достали меня четыре лампочки на панели (абс,ручник,курсовая устойчивость (машинка на скользкой дороге),vsc, что не могу спать по ночам. Камп выдает неисправность заднего правого датчика абс. Раньше загорались от сильной тряски заднего колеса, погасить можно было только при вытаскивании ключа зажигания на минут 10.Также были случаи, что они гасли сами при движении, при загорании этих лампочек не работают дополнительно круиз контроль и функция кнопки лсд ( у меня передний привод). Теперь бывает, что с утра в течении часа- двух могут не загораться, а потом происходит следующее: перед препятствием начинаю плавно нажимать на педаль тормоза и вдруг
она немного проваливается, слышен какой-то непонятный треск, небольшой удар в педаль и через несколько метров лампочки загораются, и что самое удивительное, при сильном нажатии на педаль тормоза, они могут погаснуть. На Тойота-центре в Минске сказали надо менять весь узел в сборе- ступицу, датчик абс, подшипник с магнитной полосой. а это около штуки баксов. Помогите советом?

+Quote Post
MrDims
сообщение 27.5.2011, 18:51
Сообщение #2

злобный крокодил
Материально помог форуму.

не надо плодить темы!
ссылка

107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 19:06