Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4 long vs pajero sport vs kia sorento
Bezobrazoff
сообщение 4.6.2012, 3:37
Сообщение #81

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(prolog64 @ 1.6.2012, 11:54) *
россия страна
непуганных (или купленных) идиотов журналистов.
и тучных стад тупорылых четателей.

подытожим, Антара своего рода рекордсмен по тугодумию муфты, сегодня буксанул завтра муфта подключилась. Фееричный инвалид.

Цитата:
(blacknight @ 1.6.2012, 16:39) *
Товарисчи! biggrin.gif Давайте не мешать все подряд! Да по цене нафаршированного Ку-3 можно купить голый Прадо и что? Ауди как и большенство других именитых немцев всегда были дороже японцев! Вы посмотрите Ауди А4 с допами будет стоить как Камри в топе с 3.5л(про А6 уже и не говорю) и огромное количество людей предпочтет ауди. А если брать последние модели японцев, то мягко говоря страдает не только дизайн, но и все остальное. Да и вобще японцы всегда были дешевле немцев(Опель не всщет). Просто давайте реально все обсуждать, а не кричать что рав THE BEST! больше чем уерен, что как мин у половины денег просто реально не было на тот же Хай, Прадо или Ауди, а так бы катались бы на другом. Я соглашусь что в диапазоне за 40-41т Рав если не лучший, то в первой 3-ке уж точно, но не более!

ауди имиджевый продукт, его берут только для того чтобы продемонстрировать "смотрите, у меня есть бабло и я его могу спустить на дорогую безделушку". Именно поэтому дорогих тойот, Хайлендеров, Прадиков и 200-ток покупают в разы больше, чем всех ауди. Совершенно для разных целей автомобили
 
+Quote Post
blacknight
сообщение 4.6.2012, 16:04
Сообщение #82

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Не совсем так! Ауди достаточно хорошие машины, может конкретно Q3 как новый кросс еще не известно как зарекомендует себя надо всеже какое-то время дать. Насщет Прадо и Крузаков тут ясно(машина зверъ! и внешне достойно смотрится и всеже по функциям ближе к люксовым брендам) мне тоже нравится правда не новый, а предыдущий и если бы на рынке б/у дизельных, в отличном состоянии было бы больше, то думаю рассматривал бы No1 как замена раву в будущем(хотя кто знает может так и будет через год,два когда соберусь менять), а вот Хай машинка отличная но чуток как по мне цена на нее завышена и 1 минус который как по мне, нет 5 местой люксовой версии(у нас их всего 3, 1-5мест и 2- 7мест).



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
Сергей 70
сообщение 4.6.2012, 16:26
Сообщение #83

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Про АУДИ: Всерьёз загорелся Q3-Q5, протестил подробно оба аппарата, причём по "усиленной" программе, со съездами с асфальта. Впечатления остались самые хорошие: приличная шумка (никаких скрипов даже на щебне), неплохой дизайн и пластик, динамика (моя слабость) на высоте (особенно у Q3 - машинка прямо норовит выскочить из под тебя, как какой нибудь взвинченный байк) ! Но жизнь упрямая штука: ценник на З/Ч конский, сложность конструкции (кругом цифра) за пределами возможностей местных дилеров (Q3 даже в Existe нет), а значит ремонт по гарантии модульный и через пол года ! И наконец цены на вторичке просто убили: не хотят наши сограждане брать Хай-тек без гарантии. Взгрустнул и брать буду опять эту грёбанную Тойоту (чуть побольше в размерах, НО в деньгах гораздо больше) ohmy.gif



Водный путешественнк
 
+Quote Post
blacknight
сообщение 4.6.2012, 16:39
Сообщение #84

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Улыбнуло biggrin.gif Господа а почему все уверены, что если купил машину, то через неделю она сломается или еще что-то? Ку-3 просто новая модель, вероятно поэтому пока на нее нет запчастей на екзисте, да и гарантия у вас тоже пока есть+ страховка(человек покупающий такую машину просто обязан найти деньги на каско, хотябы на первые 1-2 года пользования), так что не вижу в этом проблемы, а запчасти появятся и на экзисте и по заказу, мне например уже не первый раз на разных СТО говорят что на экзисте цены высокие. Так что если финансы позволяют и так все понравилось берите и не думайте сразу о плохом! Как говорится: не берите дурного в голову, а тяжолого в руки.



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post





 

alekc
сообщение 4.6.2012, 17:16
Сообщение #85

Суровый Rav'овод
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2462 раз(а)


Сергей 70
Я бы взял ауди на год или полтора. Покупашка потом найдется, а удовольствие от управления ауди потерять нельзя.



Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка
 170051509  9029682222  ВКонтакте  alexey.n.mikhaylov  twitter  
+Quote Post
влад11
сообщение 4.6.2012, 18:44
Сообщение #86

влад11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3827
Регистрация: 4.3.2011
Город: Оренбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 507 раз(а)


Цитата:
(alekc @ 4.6.2012, 20:16) *
Сергей 70
Я бы взял ауди на год или полтора. Покупашка потом найдется, а удовольствие от управления ауди потерять нельзя.

+1, как все у нее внутри продумано и гармонично!
 
+Quote Post
blacknight
сообщение 4.6.2012, 19:52
Сообщение #87

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


И не говори самому нравится да! biggrin.gif Я вот думал продать рав и взять ее(Ку3) или 2-х летку Ку-5, но жена и родственники убедили что у тебя хорошая машина и вобще машина не роскошь а средство передвижения и надо вначале сделать ремонт в квартире и купить новую мебель, а потом собирай себе хоть на самолет biggrin.gif



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 5.6.2012, 4:41
Сообщение #88

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(Сергей 70 @ 4.6.2012, 18:26) *
Про АУДИ: Всерьёз загорелся Q3-Q5, протестил подробно оба аппарата, причём по "усиленной" программе, со съездами с асфальта. Впечатления остались самые хорошие: приличная шумка (никаких скрипов даже на щебне), неплохой дизайн и пластик, динамика (моя слабость) на высоте (особенно у Q3 - машинка прямо норовит выскочить из под тебя, как какой нибудь взвинченный байк) ! Но жизнь упрямая штука: ценник на З/Ч конский, сложность конструкции (кругом цифра) за пределами возможностей местных дилеров (Q3 даже в Existe нет), а значит ремонт по гарантии модульный и через пол года ! И наконец цены на вторичке просто убили: не хотят наши сограждане брать Хай-тек без гарантии. Взгрустнул и брать буду опять эту грёбанную Тойоту (чуть побольше в размерах, НО в деньгах гораздо больше) ohmy.gif

если анальный импульс сдержать не в силах, то стОит взять. По ценам что получается на ку3 и ку5? Только надо не забывать масло подливать вместе с бензином, масложер фишка ауди.

Цитата:
(blacknight @ 4.6.2012, 18:39) *
Улыбнуло biggrin.gif Господа а почему все уверены, что если купил машину, то через неделю она сломается или еще что-то? Ку-3 просто новая модель, вероятно поэтому пока на нее нет запчастей на екзисте, да и гарантия у вас тоже пока есть+ страховка(человек покупающий такую машину просто обязан найти деньги на каско, хотябы на первые 1-2 года пользования), так что не вижу в этом проблемы, а запчасти появятся и на экзисте и по заказу, мне например уже не первый раз на разных СТО говорят что на экзисте цены высокие. Так что если финансы позволяют и так все понравилось берите и не думайте сразу о плохом! Как говорится: не берите дурного в голову, а тяжолого в руки.

я, например, кузовшину каждый год ремонтирую, половина случаев не страховые.
 
+Quote Post
Serzhan
сообщение 5.6.2012, 8:18
Сообщение #89

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 24.5.2010
Город: Астана
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


если брать новые то ауди, если б/у то лучше тойоту, с точки зрения надежности
 
+Quote Post





 

blacknight
сообщение 5.6.2012, 8:56
Сообщение #90

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Цитата:
(Serzhan @ 5.6.2012, 9:18) *
если брать новые то ауди, если б/у то лучше тойоту, с точки зрения надежности


Что серьезно? Это кто ж вам так посоветовал? Иные ауди уже если покупаешь с пробегом за 100т еще прослужит в 2-3 раза дольше рава. Тут главное в каком состоянии машина, как за ней следили и эксплуатировали



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 6.6.2012, 7:31
Сообщение #91

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(blacknight @ 5.6.2012, 10:56) *
Иные ауди уже если покупаешь с пробегом за 100т еще прослужит в 2-3 раза дольше рава.

ауди с помойки это тема. Бесплатно взял, покатался, где сдохла там и бросил
 
+Quote Post
blacknight
сообщение 6.6.2012, 11:49
Сообщение #92

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Не ну если вы имеете ввиду ауди 90х с пробегом за 300-400т и ценой в 4-5т баксов то да, хотя у меня товарищ взял себе как рабочую лошадку ауди 100 1993г 2.8 полноприводная пару лет назад за 6тыс басов еще 1.5 вложил гдето и катается на ней без проблем уже за 350т пробег.



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
Traktorist
сообщение 19.6.2012, 20:06
Сообщение #93

трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 101 раз(а)


а я себе соренту взял на смену первому равику,чистокровный кореец,для внутреннего рынка,дизель,7 мест,максимальная комплектация....
кто бы что не говорил про корейцев,у япов,немцев тоже своих болячек хватает.....в общем мне нравится и я доволен....
......а теперь закидайте меня помидорами))))))))))))



Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка
 89277146378  
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:40