Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> RAV4 (lll) американец. проблема со светом
pigon2003
сообщение 27.6.2011, 16:53
Сообщение #1

Местный

вопрос к владельцам RAV4 (lll) 3-го поколения американец, если не трудно, скиньте фотографию клемной коробки (та что под капотом по правой стороне) или если у кого есть электрическая схема фонарей (передних), т.е. ближних и дальних фар.
замечу, что схемы у американцев и европейцев отличаются.
ну или, если нет возможности этого сделать, то просто откликнитесь, хочу задать пару вопросов. а то машину пригнали, а со светом какая-то неразбериха... заранее спасибо!

+Quote Post
Рохан
сообщение 27.6.2011, 16:56
Сообщение #2

Старожил

Цитата:
(pigon2003 @ 27.6.2011, 17:53) *
вопрос к владельцам RAV4 (lll) 3-го поколения американец, если не трудно, скиньте фотографию клемной коробки (та что под капотом по правой стороне) или если у кого есть электрическая схема фонарей (передних), т.е. ближних и дальних фар.
замечу, что схемы у американцев и европейцев отличаются.
ну или, если нет возможности этого сделать, то просто откликнитесь, хочу задать пару вопросов. а то машину пригнали, а со светом какая-то неразбериха... заранее спасибо!

ссылка фото

+Quote Post
pigon2003
сообщение 27.6.2011, 19:52
Сообщение #3

Местный

вроде все тоже самое. а то я думал что у меня что-то вытащили...

+Quote Post
Рохан
сообщение 27.6.2011, 20:36
Сообщение #4

Старожил

Цитата:
приветствую! большое спасибо за фото!
вопрос еще будет.
я когда включаю двигатель, у меня тут же загараются фары дальнего света (но как-то тускло). при следующем повороте (то что по идее д.б. габариты) у меня также горит этот же свет, хотя видно что переключение какое-то произошло. при следующем переключении (т.е. то что д.б. ближнем светом) у меня загараются чисто габариты (поворотники), при выдавливании рычажка на дальний у меня загарается те же фонари дальнего света, и так же тускло.
если не трудно, распишите как должно быть на самом деле.

если вам будет удобней, то выложите мое письмо в форум для наглядности другим, а то я пока слабо ориентируюсь тут.
заранее спасибо!

Пожалуйста, это не сложно.)
У меня на РАВе освещение работает следующим образом - при пуске двигателя плавно загорается дальний свет, и горит в пол накала все время пока работает двигатель (дневные ходовые огни), при включении габаритов - включаются габариты и продолжает гореть дальний в пол накала, а при включении ближнего - ходовые огни гаснут, горит только ближний и габариты, при включении дальнего - габариты, ближний и дальний. Автоматики управления светом в моей машине нет, комплектация не та.
п.с. схемы на американец я пока не нашел, к сожалению...

+Quote Post

pigon2003
сообщение 27.6.2011, 20:41
Сообщение #5

Местный

Цитата:
(Рохан @ 27.6.2011, 21:36) *
Пожалуйста, это не сложно.)
У меня на РАВе освещение работает следующим образом - при пуске двигателя плавно загорается дальний свет, и горит в пол накала все время пока работает двигатель (дневные ходовые огни), при включении габаритов - включаются габариты и продолжает гореть дальний в пол накала, а при включении ближнего - ходовые огни гаснут, горит только ближний и габариты, при включении дальнего - габариты, ближний и дальний. Автоматики управления светом в моей машине нет, комплектация не та.
п.с. схемы на американец я пока не нашел, к сожалению...

у меня тоже нет автоматики.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 12:09