Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> RAV4 или Kia Sorento?, кто что думает?
zed
сообщение 1.2.2012, 20:00
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Цитата:
(Secret @ 15.9.2010, 14:50) *
говорил даже был случай когда киа сид через 2 часа после выезда с салона (после продажи) вернулся на эвакуаторе - глюканула электрика

LC V8 раз этак в 7 дороже этой Ceed через 14 часов после выезда из салона заглох на шоссе. На следующий день повторилось. Ну и что теперь? Рассуждать о том, что Toyota лучше тем, что через 14 часов а не два???




В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
Secret
сообщение 12.2.2012, 13:06
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 19.12.2009
Город: Kiev
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


об этом случае мне рассказывал знакомый начальник смены салона в котором продают и обслуживают как корейцев так и японцев. и он говорит что не в коем случае не покупайте корейца, лучше даже б/у японец. человек которому врать нет смысла. но и без него достаточно фактов о том что корейцы на голову ниже.
например вот ссылка .
лично я не имею никакой выгоды с того что говорю о том что не стоит покупать киа. и не говорю покупать именно тойоту рав4 которой я обладаю. чисто из лучших побуждений советую брать японцев или шкоду йети или тигуан - это совсем другой уровень. тойота вобще лет 40 делает авто 4х4 в то время как о корейских машинах тогда и речи не шло
 99076103  
+Quote Post
zed
сообщение 12.2.2012, 14:14
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Цитата:
(Secret @ 12.2.2012, 14:06) *
об этом случае мне рассказывал знакомый....

А я ехал на нем....
Цитата:
но и без него достаточно фактов о том что корейцы на голову ниже.
например вот ссылка .

Отличные "факты". Когда-то давно, когда мобильные телефоны были очень дорогими и их обзоры печатали в красивых глянцевых журналах, я летел в самолете и от скуки читал такой русский журнал. Там подряд были два обзора мобильников, один из них был Nokia, а второй Ericsson и второй лежал у меня в кармане smile.gif. Это значит, что я его совсем недавно выбирал smile.gif.
Теперь об обзоре - обзор Nokia - телефон БИЗНЕС!!! класса, есть.... и следует перечисление до фига всякого, работает изумительно, виброзвоок потрясающий - в кармане рубашки отлично чувствуется, в джинсах чувствуется, в пиджаке - чувствуется, в кармане зимней куртки не чувствуется, но что-же вы хотели-то от телефона! Естественно там было написано еще очень и очень много, но это так сказать канва и один из моментов оценки. Теперь следущая статья про Erricson. Стиль другой. Ну телефон. Все, что должно быть у телефона бизнес класса у него есть. Виброзвонок тоже есть, но я засунул его в карман зимней куртки и ничего не чувствуется.
Вот такие два обзора от "профессионала". Я об этом журнале теперь всегда помню, если вдруг, какие обзоры читаю wink.gif.

P.S.
Я только несколько раз ехал на новом дизельном KIA Sportage в качестве пассажира, дизель тихий, салон для небольшой машины типичный, только запах пластика несколько бросался в "глаза" - это да sad.gif. KIA Ceed в старшей комплектации даже рулил минут 10.... Машины, как машины. Не думаю,что я в обозримом будущем буду ездить на корейской машине, но совсем не по причине какого-то особо предвзятого к ним отношения.
Цитата:
тойота вобще лет 40 делает авто 4х4 в то время как о корейских машинах тогда и речи не шло

Mercedes-Benz вообще делает 141 год делает авто в то время, когда о Toyota и речи не шло.
А ЗАЗ со своими 149 годами переплюнул это бенца. Только вот по нему как-то, уже сейчас, речи не идет.
Ну и что? ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.



В борьбе обретешь ты право свое


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Secret
сообщение 12.2.2012, 14:42
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 19.12.2009
Город: Kiev
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


может и меняется, но тойота производитель #1 и самый дорогой брэнд в мире. мерседес - тоже отличные машины, я б с удовольствием купил себе и эс класс и геленваген. хюндай на фоне тойоты и мерса - блоха. но если хюндай переплюнет тойоту и мерс то я с удовольствием его куплю т.к. предвзятости к нему у меня нету а то что я говорю что он хуже тойоты так это потому что он реально хуже
 99076103  
+Quote Post





 

zed
сообщение 12.2.2012, 14:56
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Цитата:
(Secret @ 12.2.2012, 15:42) *
если хюндай переплюнет тойоту и мерс то я..

переплюнет,чем? Ценой бренда по оценке какого-нибудь агенства? Количеством выпускаемых машин в минуту? Силой рекламного воздействия?
Или таки будем смотреть на конкретные машины? Что такого не могут сделать корейцы, что могут сделать японцы? Комплектующие давно уже делают
третьи производители в третьих странах или одни на всех, или уж одного качества не всех. По разработке чего либо опыт накапливается не столетиями (и через 10 лет уже скорее мешает) - времена не те. Массовый выпуск и шишки на нем корейцами уже набиты. Сервисные центры есть.
Китайцы дышут в спину - а это ого-го какой стимул!
Цитата:
...а то что я говорю что он хуже тойоты так это потому что он реально хуже

...ибо так сказал знакомый. Аминь.




В борьбе обретешь ты право свое


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Secret
сообщение 12.2.2012, 15:22
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 19.12.2009
Город: Kiev
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


знакомый может рассказать за качество, поломки итд
а то что у корейцев и дизайн не тот и качество материалов, продуманность эргономики, ходовые качества (взять сонату - нету не драйвовости аккорда не комфорта камри - короче говоря не туда и не сюда) ...
конечно корейцы это не китай и если вы купите корейца то он будет нормально служить, но лично я б не получил удовольствия от обладания корейцем после того как поездил на хороших, сравнительно с корейцами, машинах ... вот когда я после заз славуты пересел на лачетти (корейца) - тогда было море счастья но это было потому что несчем было сравнить ... а сейчас когда катаюсь с другом на санта фе (2.7 механика - 14 литров если не топить) то я вобще не понимаю как можно ездить на таком неустойчивом и прожорливом овоще с невзрачными материалами
 99076103  
+Quote Post
zed
сообщение 12.2.2012, 16:09
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Цитата:
(Secret @ 12.2.2012, 16:22) *
а то что у корейцев и дизайн не тот и

Дизайн оставим в стороне, это уж сильно личное. Не спорим.
Цитата:
качество материалов,

Ну поганый дермантин у RAV4 в "кожаном" салоне. Хуже еще не видел ни у кого.
Цитата:
продуманность эргономики

Да уж видимо от очень сильной продуманности надо было сделать такие сидения, как у RAV4(3). Те, которые без электрики, те вообще под меня ну просто очень плохи. За регулировку высоты, которая одновременно вперед-назад смещяет - отдельное спасибо - хочешь дальше - сиди ниже.
Ну тем, что японцы приляпали к двери вместо ручки, это вообще икебана, ну, то,что пассажиры впадают в задумчивость в поисках за что эту дверь закрыть, так это фиг с ними. А вот то, что я на левом колене уже мозоль заработал упираясь в ОСТРЫЙ угол этой хреновины, это меня уже очень огорчает. Какой блин, "дизайнер" так разместил на том, что у них считается ручкой, кнопки стеклоподъемников с заусеницами, так, что ими не только пользоваться, но и смотреть противно? А живописно разбросанные хрен знает где кнопки разных размеров и с подсветкой только некоторых из них? А с какого японского бога кнопка снять тубку телефона находится под кнопкой положить кнопку?
Да, я возможно избалован итальянскими машинами с их традиционно приличным дизайном и эргономикой, но те пару корейцев с которыми имел дело подольше, такого удивления, какого у меня за полчаса вызвала япона-эргономика RAV4, не вызвали. Да, да, почти привык и уже не так долго ищу кнопки, и привык включать освещение салона для посмотреть в бардачке (а в ВАЗ-2101 свет был!) и рассмотреть утром не остался-ли
переключатель дворников в положении Auto, когда у меня стекло все во льду. И к тому, что после включения освещения салона (пассажир сел) зеркало заднего затемняется в ноль, а сделать блокировку никто не подумал. И мозоль на коленке уже родная и нравится, ибо помогает ездить.
Из тех машин, на которых много ездил, RAV4 2010 по хреновости эргономики занимает почетное четвертое место. На первом ГАЗ-66, на второе-третье делят ГАЗ-63 и БТР-60. Был еще T-72 - там вообще хреново, можно сказать даже полный П, но у него ни руля ни колес - не машина.
Я умоляю - не надо про японо-эргономику RAV4. Я понимаю, что это дерьмо частично и из-за покупайте наши Lexus, но все равно уж.... перебор.



В борьбе обретешь ты право свое


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Secret
сообщение 12.2.2012, 16:35
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 19.12.2009
Город: Kiev
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Сидел не так давно в салоне в рав4 с кожей и электро регулировками. Кожа мне понравилась - мягенькая, в корейцах - дубовая. Под себя водительское место настроил идеально (что не мог сделать к примеру в Приусе) причём если отодвигаюсь полностью назад то почти перестаю доставать педали (с ростом 184) а этим может похвастать не каждая машина.
и как я уже говорил больше всего меня убивают корейцы за их гремящие ходовки которые не обеспечивают ни комфорта ни драйва, а ещё очень жрущие движки. а ещё я не понимаю кроссоверов с клиренсом 172 -175 как у соренто и спортажа
ЗЫ
не исключаю возможности пересесть с рава на седан д-е класса и как один из вариантов рассматриваю хюндай сонату, но только потому что у серых её можно взять в хорошем фарше за 26500$ в то время как камри,аккорды и супербы с автоматом стоят от 33000-33500$ а для меня 7000$ это деньги...но если б тянул камри/аккорд/суперб то в сторону корейца даже б не смотрел
 99076103  
+Quote Post
Сергей 70
сообщение 12.2.2012, 16:58
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Цитата:
(zed @ 12.2.2012, 21:09) *
Я умоляю - не надо про японо-эргономику RAV4. Я понимаю, что это дерьмо частично и из-за покупайте наши Lexus, но все равно уж.... перебор.


Собирание всего в одну кучу: и хорошего и плохого - признак не объективности ! Не знаю чего Вы там в 66-м искали (наверное рычаг КПП), но РАВе всё как специально под меня сделали: ездим - получаем удовольствие, а на Сореннто одна красная подсветка чего стоит mad.gif



Водный путешественнк


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

zed
сообщение 12.2.2012, 21:33
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Цитата:
(Сергей 70 @ 12.2.2012, 17:58) *
Не знаю чего Вы там в 66-м искали (наверное рычаг КПП)

Точно smile.gif, каждый раз искал у себя неудобно сказать где. За это ему первое место. Все остальное тоже там расположено в прозвольно-живописном порядке как у RAV4. Только на много большем пространстве и имеет большее разнообразие форм и тактильных ощущений. За это ему 1 место. За проходимость ТОЖЕ ПЕРВОЕ!
Цитата:
, но РАВе всё как специально под меня сделали

Разрываюсь между соболезнованиями и поздравлениями smile.gif. Умение быстро расслабиться и получать удовольствие есть хорошая особенность психики. Я не ерничаю, честно! Я в общем-то завидую. У меня излишняя жесткость, что в подобных случаях мешает sad.gif.
Цитата:
Собирание всего в одну кучу: и хорошего и плохого - признак не объективности !

Ну тогда я абсолютно объективен! Конкретно в эргономике RAV4 нет хорошего (в смысле чего-то что было-бы ЛУЧШЕ чем у кого либо другого с чем приходилось иметь дело). Если сильно подумать, то может что-то в голову и придет, может к чему-то привыкну и станет более родным, чем на чем-бы то ни было. Но пока этого не случилось. Повторяю, речь идет об эргономике. От того, как он ездит по грязному городу я в восторге, вариатор лучшая коробка....
МНОГО хорошего и не побоюсь этого слова ОЧЕНЬ хорошего!
Цитата:
а на Сореннто одна красная подсветка чего стоит

Красная подсветка ночью самая самая не давящая глаза и оттачивающая ночное зрение. Глухой безлунной ночью попробуйте пред выходом в темень посидеть и посмотреть на тусклый красный фонарь. Эффект замечательный. RAV-овская белая с разноцветным имеет приличный диапазон регулировки, что позволяет на трассе ее достаточно хорошо пригасить. Ну а янтарно-желтую я тоже люблю, но в случаях,когда долго смотришь, например, на монитор.Тут не этот случай, посему, думаю, что для многих людей это тоже раздражитель. Думаю,что если устроить голосовалку то, для RAV4 победить белая - в тон спидометру. Но я воздержусь - меня устраивает почти любая.

P.S.
Вспомнил! То, что у RAV4 в эргономике лучше, чем у других - зеркало с подсветкой у водителя. Реально обалдел, когда увидел, до чего дошел прогресс smile.gif Подумал,что сижу с другой стороны, чуть не вышел, но зацепился за руль и сориентировался.

P.P.S.
Ну собственно руль явно в ОДНОМ ряду с лучшими образцами.



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
Сергей 70
сообщение 13.2.2012, 7:17
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Цитата:
(zed @ 13.2.2012, 2:33) *
Красная подсветка ночью самая самая не давящая глаза и оттачивающая ночное зрение. Глухой безлунной ночью попробуйте пред выходом в темень посидеть и посмотреть на тусклый красный фонарь. Эффект замечательный. RAV-овская белая с разноцветным имеет приличный диапазон регулировки, что позволяет на трассе ее достаточно хорошо пригасить. Ну а янтарно-желтую я тоже люблю, но в случаях,когда долго смотришь, например, на монитор.Тут не этот случай, посему, думаю, что для многих людей это тоже раздражитель. Думаю,что если устроить голосовалку то, для RAV4 победить белая - в тон спидометру. Но я воздержусь - меня устраивает почти любая.


Хорошо что в автомобилях приборов раз-два и обчёлся ! В авиации куда всё запущеннее и что бы не запутаться в этом хаосе шкал и сигнальных ламп, действует простое правило: зелёный всё нормально - жёлтый, красный следует уделить внимание. Как там пилоты тренируют ночное зрение не знаю, НО по моему, всё очень наглядно и информативно ! А на Соренто среди красной какофонии попробуй легко заметить ручник или давление tongue.gif



Водный путешественнк
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 13.2.2012, 9:14
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(Secret @ 12.2.2012, 17:42) *
может и меняется, но тойота производитель #1 и самый дорогой брэнд в мире. мерседес - тоже отличные машины, я б с удовольствием купил себе и эс класс и геленваген. хюндай на фоне тойоты и мерса - блоха. но если хюндай переплюнет тойоту и мерс то я с удовольствием его куплю т.к. предвзятости к нему у меня нету а то что я говорю что он хуже тойоты так это потому что он реально хуже

Это уже устаревшая информация.... wink.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
zed
сообщение 13.2.2012, 9:39
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Цитата:
(Сергей 70 @ 13.2.2012, 8:17) *
Как там пилоты тренируют ночное зрение не знаю

Смотрите приложенное фото. Старый классический вариант раскраски у гражданских, это зеленоватая кабина и красная подсветка. На фото уже с LCD авионикой, но тем не менее общий фон красный.
Цитата:
, НО по моему, всё очень наглядно и информативно!

Наглядно и информативно с кучей лампочек это не у пилота, это на здоровых лайнерах стойка бортинженера - вот там действительно все близко к тому, что Вы считаете рабочим местом пилота.
На боевых самолетах встречается и зеленый цвет - но там это уже больше другая проблема - все время пялиться в приборы, не не в окошко - поиск компромиссов в том числе и с приборами
ночного видения, для которых красный помеха.
Для автомобилей, пожалуй, по нынешним временам хорошим тоном является переключаемая подсветка. На ночь для меня smile.gif - тускло красная. Кстати как-то везли меня на Сахалине на каком-то тоетовском праворульном фургончике, так там была переключаемая - сказали восемь цветов.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Avia_red.jpg ( 35,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 638
 



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 13.2.2012, 10:36
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Все эти споры мне напоминают споры на каком нить форуме недвижимости на тему что лучше - бу трешка сталинка или квартира в новом доме?
Для кого-то аргументом, затмевающим все минусы, будет кухня в 18 кв.м.,а для кого то главное, качество жилья и стены из кирпича толщиной в метр.
Так же и здесь.Вот мне ну совершенно все равно как подсвечены кнопки,более того поставил всеядную магнитолу,отказавшись от управления с руля и не испытываю вообще никаких проблем.Подогревом сидений не пользуюсь,ибо просто вредно.
Для меня самое важное - надежность машины,а не пластик или убогость псевдокожанного салона.Более того,салон у меня вообще тряпичный,а на кожу у меня в принципе аллергия, да и летом сидеть в шортах в жару когда кожа прилепает к сидухе dry.gif (сомнительное удовольствие).А тряпка элементарно,в целях сохранения внешнего вида интерьера салона,закрывается чехлами в цвет.
В общем в очередной раз удивляюсь желанию некоторых за такие деньги получить полный пакет услуг.Поставь вам в рав4 рекаровский салон,да сделай продажную цену на 100 000 р выше.Потом первые же завоете и побежите куплять какой нить спортадж mad.gif



Спб,Рав4,2014,варик


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Secret
сообщение 13.2.2012, 12:51
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 19.12.2009
Город: Kiev
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


интересно соренто хоть раз возглавляло хоть один рейтинг продаж (в какой либо стране) или надёжности ? lol.gif то машина для тех кто хочет много машины за мало денег... хотя не на столько она и больше, зато расход, управляемость и динамика - подкачали ... про остальное просто не хочу спорить - если кому-то очень нравится то берите
 99076103  
+Quote Post





 

Сергей 70
сообщение 13.2.2012, 13:35
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Цитата:
(zed @ 13.2.2012, 14:39) *
Смотрите приложенное фото. Старый классический вариант раскраски у гражданских, это зеленоватая кабина и красная подсветка. На фото уже с LCD авионикой, но тем не менее общий фон красный.


Все ошибки в авиации исправлялись кровью ! Может поэтому теперь кабины стали такими ? (обратите внимание, что засветки от других судов на дисплеях и высота c горизонтом красные, всё остальное в нейтральных цветах)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  А32Х.jpg ( 315,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 604
 



Водный путешественнк
 
+Quote Post
zed
сообщение 13.2.2012, 14:05
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Цитата:
(Сергей 70 @ 13.2.2012, 14:35) *
Может поэтому теперь кабины стали такими ?

Я ведь Вам специально дал ссылку на ТОЖЕ СОВРЕМЕННОЕ место пилота самолета похожего на автомобиль, а не лайнера с кучей пилотов, инженеров и штурманов и барменов на борту. Причем Ваша фотография вообще не дает никакого представления о кабине пилотов при, например, посадке, когда даже Вам в салоне освещение выключают, дабы в том числе и пилотам не отсвечиваnь. Думаю, Вы сможете накопать в интернете что-нибудь более приближенное к реальности, например, фото боевых вертолtтов и самолетов. Они будут красноватых тонов - для тех которые хоть как-то соответствуют автомобилю по наворотам, или зеленоватые - уже объяснял почему. Речь идет, естественно о подсветке, а не о картинках на экранах терминалов.



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
Сергей 70
сообщение 13.2.2012, 14:48
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Цитата:
(zed @ 13.2.2012, 19:05) *
а не лайнера с кучей пилотов, инженеров и штурманов

Разговор глухого с немым ! Перед Вами два полных рабочих места (не считая потолочных панелей) экипажа Аэробуса А-32Х ! Куда ещё современнее и продвинутее ? Штурман с борт-инженером остались на Тушках с первыми Боингами rofl.gif



Водный путешественнк
 
+Quote Post
zed
сообщение 13.2.2012, 15:08
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


Утомили sad.gif. Для Вас отличное решение для любого автомобиля - выключаете подсветку, включаете освещение в салоне и на взлет, как А300....
Все видно, как днем. Можете еще правого пилота поцеловать на прощание.



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
Сергей 70
сообщение 13.2.2012, 15:43
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Цитата:
(zed @ 13.2.2012, 20:08) *
Для Вас отличное решение для любого автомобиля - выключаете подсветку, включаете освещение в салоне и на взлет, как А300....
Все видно, как днем. Можете еще правого пилота поцеловать на прощание.


Да, неее ! На последних летающих папелацах всё на ЛСД и видно лучше чем днём ! НО главное, что красный только в аварийных режимах ссылка blush2.gif



Водный путешественнк
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:58