Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4 и Suzuki Vitara 2008 года выпуска, фото
Salcido
сообщение 2.10.2009, 5:18
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


у меня 1-го поколения правый руль. тесноватая спартанская машина. у родителей вот такая гранд витара. ввиду того что новая и т.п. она жестовата в движении (подвеска и вообще стиль движения). мне внешне вообще Витара вот больше всегда нравилась, боевая такая, вид, колесная база, свесы - все такое внедорожное. внутри нравится передня панель rolleyes.gif но !!! несмотря на то, что большой просторный салон (особенно по сравнению с моей) как-то в нем не очень себя ощущаю, не хватает некоего комфорта, уюта. сложно описать. вот мне кажется наличие этого уюта дает "+" к Равам 2-го и 3-го поколения. а может просто симпатия cool.gif все машины хороши !



Вперед, МЕКСИКА !!!
 ВКонтакте  
+Quote Post
samvg
сообщение 2.10.2009, 7:16
Сообщение #42

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.1.2009
Город: Москва-Где То Рядом.....
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цена на СГВ сейчас вкусна как никогда за 775 5 дверей 2,4 на ручке - это на уровне корейцев ссылка



RAV4 (III) лунная мешалка
 
+Quote Post
Salcido
сообщение 2.10.2009, 7:40
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


lol.gif побыстренькому хотять наметить рынок сбыта и подсадить людей на сервисы и выжимания на этом денег



Вперед, МЕКСИКА !!!
 ВКонтакте  
+Quote Post
keksm
сообщение 3.10.2009, 18:20
Сообщение #44

Спринтер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3441
Регистрация: 19.2.2008
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1952 раз(а)


Цитата (Sunflower @ Вчера в 00:11)
SGV в плюс можно поставить то, что она продолжает идею коротыша и идею честного полного привода, тогда как Toyota отказалась от обеих идей sad.gif

полностью согласен. Но на трех-дверках с движком 1.6 (на МКПП) Гранд Витары нет блокировки центрального дифа, а с движком 2,4 есть блок центрального диффа, но в тоже время нет варианта с мех.коробкой.



Toyota RAV4, 99г., 3S-FE, МКПП (ручка), 3дв, 4всегда ("Европеец" из Германии)
 499171690  
+Quote Post





 

stasan
сообщение 6.11.2009, 17:53
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.9.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


добрго дня,господа)))не согласен что прямо не машина а развалина СГВ!!!что это ВЫ?!перегонял машины наверное 15лет!!и с дальнего востока и из Германии,да где только не был и каких только не гонял))!!потом как то жизнь дала шанс этим не заниматься но сравнить то есть с чем!!последний рав4 второго поколения продал на днях,проездил около 8месяцев,хорошо,но не секрет что поскрипушка)))и за расход бензина надо побороться !!!и подвеска не самая мягкая(хотя мне и нравятся такие,да и внедорожничек)))так случилось что купил СГВ 06 года практически за эти же деньги.проехал из Сызрани домой,это 1300км.расстояние не большое но ПОВЕРЬТЕ дорога была ужасной,и машина повела себя адекватно!управляема и понятно что ждать)).говорить о салоне-так он просторнее более шумоизолирован.ехал на шипах и практически не слышно ,да и дизайн наверно поинтересней)).просто привык кто то к чему то,но удобно.и на компе- очков не надо,наоборот не назойливо но информативно.кстати о надежности_после 120тыс.км.поменяны ТОЛЬКО передние опоры стоек И переключатель дворников!!а подвеска то в полном порядке!!))вот вам и надежность...конечно у каждого свое мнение_факт ....но с выпуском новой ВИТАРЫ многие положили на нее свой глаз))))) biggrin.gif
 
+Quote Post
stasan
сообщение 6.11.2009, 17:58
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.9.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


p.s.сама езда на витаре комфортнее,мягче,и там где на РАВе я понимал что это рельсы трамвая ,то Витара просто их глотает .ну вот как то так))
 
+Quote Post
Salcido
сообщение 9.11.2009, 8:01
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Ну на вкус и на цвет. здесь уже писал, что у родителей моих Гранд Витара 2007 года. по сравнению с моим 1997год, праворуким была просто - супер. но смущала компоновка и не уютность салона unsure.gif . на прошлой неделе стал счастливым обладателем РАВ-4 2006года, левый руль yahoo.gif ну и долгоов и кредитов.
так вот. когда подвез как-то родителей, то отец, который мне всегда говорил, что Витара лучший вариант, просто сказал - "Да... Тойота есть тойта, внутри инетереснее и комфортнее"....
что у Витары не отнять - так это большую внедорожно пригодность. Больше ничего не узрел unsure.gif ну и сумочку можно поставить рядом с ручником, т.к. рычак АКПП выше, а у РАВа 3-го. рычаг там sad.gif потомучто перед ним подстаканники.



Вперед, МЕКСИКА !!!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Venta
сообщение 9.11.2009, 14:01
Сообщение #48

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата (Salcido @ Сегодня в 09:01)
на прошлой неделе стал счастливым обладателем РАВ-4 2006года, левый руль  yahoo.gif ну и долгоов и кредитов.

2Salcido:
Поздравляю!!!!! Приятно, что остался верным марке.
Гладких дорог, взаимоуважительных соучастников движения и положительный эмоций от машинки preved.gif d_daisy.gif



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
242
сообщение 11.11.2009, 15:22
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 555
Регистрация: 24.7.2009
Город: моква
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Тест vitari
ссылка
 
+Quote Post





 

Salcido
сообщение 12.11.2009, 6:41
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


preved.gif Спасибо !

а в целом против Витары ничего не имею - достойная машина, осбоенно, наверное, обновленная. для бездорожья ее более не жалко, нежели Рав smile.gif



Вперед, МЕКСИКА !!!
 ВКонтакте  
+Quote Post
242
сообщение 14.11.2009, 22:32
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 555
Регистрация: 24.7.2009
Город: моква
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Сегодня в 10.25 по рен-тв была программа про авто там был сюжет где раф 3рест застрял и приехала витара и его выташила!!! Сто пуднят реклама витары(уже куда не глянь ее парят) в конце фраза"раф хорош но ......." и пашла реклама витары и сразу видно откуда ноги ростут cool.gif
 
+Quote Post
Venta
сообщение 15.11.2009, 17:52
Сообщение #52

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Витара действительно достойная машина. Один пункт меня отвернул от нее везвозвратно - это качество и толщина железа на кузове - я имею ввиду последний кузов.
Какие бы ни были у нее проходимые качества - то, что промять кузов можно пальцем - огромный и жирный "минус" в репутацию Сузуки mad.gif .
А жаль... машинка-то достойная..



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Alexim
сообщение 15.11.2009, 19:41
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7060
Регистрация: 14.4.2009
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3121 раз(а)


biggrin.gif Вопросов нет, Рав я тоже думаю в состоянии вытащить застрявшую Витару...
Только расход у двухлитровой Витары почему-то на порядок выше моего 2,4 Рава, и зачем это надо? А про низкие задние рычаги я вообще молчу, правда один мой знакомый мне пытался доказать, что эти рычаги ходят вместе с колесом и не влияют на геометрическую проходимость, однако рычаги посередине "моста" расположены также низко, и никуда они там не ходят...
 
+Quote Post
stasan
сообщение 8.1.2010, 8:27
Сообщение #54

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.9.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Salcido привет)))а попробуй купить СГВ с долгами и кредитами,хи хи ,и поверь что ее ОЧЕНЬ жалко станет!!)))ездить по лесам и бездорожьям!!!!а по поводу проходимости я САМ вытаскивал РАВ4 третьего поколения из снега)))вот так....сейчас являюсь обладателем СГВ 08г. АКПП
 
+Quote Post
ser02rav4
сообщение 14.1.2010, 7:48
Сообщение #55

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 5.1.2010
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата (Venta @ 15.11.2009 - 18:52)
Витара действительно достойная машина. Один пункт меня отвернул от нее везвозвратно - это качество и толщина железа на кузове - я имею ввиду последний кузов.
Какие бы ни были у нее проходимые качества - то, что промять кузов можно пальцем - огромный и жирный "минус" в репутацию Сузуки mad.gif .
А жаль... машинка-то достойная..

ну уж это вы сильно сказали - помать пальцем preved.gif аналогично могу сказать и про раф biggrin.gif
 
+Quote Post





 

Salcido
сообщение 14.1.2010, 12:03
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата (stasan @ 8.01.2010 - 09:27)
Salcido привет)))а попробуй купить СГВ с долгами и кредитами,хи хи ,и поверь что ее ОЧЕНЬ жалко станет!!)))ездить по лесам и бездорожьям!!!!а по поводу проходимости я САМ вытаскивал РАВ4 третьего поколения из снега)))вот так....сейчас являюсь обладателем СГВ 08г. АКПП

wink.gif конечно в любом случае жалко. я образно. у меня был 1-ый РАВ. родители купили СГВ. и всякий мусор, грязь просили чтобы возил я lol.gif ну я все понимал и не сопротивлялся :-) а теперь когда у меня 3-ий. и то не новый. я смотрю на обе машины и понимаю так - как выше и написал тогда wink.gif
а почему еще менее страшно по лесам, полям на СГВ - потомучто СГВ более на это расчитана ph34r.gif . я на 1-м тоже любил в грязь и т.п. люблю приключения. но купив 3-ий осознанно шел на больший комфорт, безопасность, удовольствие повседневного обладания авто, а также и остепенение своих запросов по внедорожью cool.gif и просто 3-и РАВ привносит больше серьезности его владельцу preved.gif (без понтов). Так что на мой взгляд - РАВ-4 3-го поколения заслуживает большей ласки и внимания, нежели СГВ. потомучто РАВ лучше !!!! hurrah.gif l_sunny.gif yahoo.gif



Вперед, МЕКСИКА !!!


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
242
сообщение 16.1.2010, 14:56
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 555
Регистрация: 24.7.2009
Город: моква
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Salcido

Согласен полностью!
 
+Quote Post
242
сообщение 16.1.2010, 14:59
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 555
Регистрация: 24.7.2009
Город: моква
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Тест старенький,но интересный good.gif

ссылка
 
+Quote Post
ser02rav4
сообщение 22.1.2010, 8:33
Сообщение #59

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 5.1.2010
Поблагодарили: 31 раз(а)


каждый кулик хвалит свое болото...но тут надо ездить на обоих чтобы говрить со знанием дела. biggrin.gif
 
+Quote Post
Salcido
сообщение 22.1.2010, 8:56
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата (242 @ 16.01.2010 - 15:59)
Тест старенький,но интересный good.gif

ссылка

lol.gif ой, какая там Митцубиси старенькая
XL - то внешне вообще хороша.... а так по тому тесту - РАВ и Сузуки - единственное, что заслуживает внимание cool.gif (имхо)
так что давайту дружить машинами preved.gif



Вперед, МЕКСИКА !!!
 ВКонтакте  
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 4:04