Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> RAV4 cabrio, кабриолет в продаже
art_sx
сообщение 11.12.2011, 20:19
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2011
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте! Вот зарегистрировался на данном форуме, собираюсь выбрать РАВ4 I для покупки. И читаю всякую полезную информацию. Так вот наткнулся на авто.ру на интересное объявление о продаже РАВика кабриолета серебристого.

ссылка smile.gif

Объява висит уже который месяц. более 10000 просмотров, интересно что он такой необычный, но не покупают его. По фотографиям видно, что возможно битый в перед, да и тент какой-то не родной, без боковых окошек? дорестайлинг к тому же.. я как понял дорестайл выпускали несколько месяцев 97 года, потом сразу на рестайл перевели с обычными кузовами в то же время?


Расскажите за эту модель кто что может. Знаю есть владельцы этих кабриолетов на форуме. Просто очень много по нему вопросов. Может кто смотрел ездил именно этого равика?

Ну и чтобы не плодить темы, вот мечусь между коротышом и 5 дверной версией. Выбрать помогите. ph34r.gif
 
+Quote Post
Лерыч
сообщение 11.12.2011, 22:11
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 240
Регистрация: 23.11.2011
Город: Шуя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 59 раз(а)


Тоже метался между длинным и коротким biggrin.gif Взял короткого, думал козлик - ни фига подобного! Кстати, чем этот плох: ссылка ?



продан
 8 905 105 5841  
+Quote Post
art_sx
сообщение 11.12.2011, 23:55
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2011
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


да хорош, только коррозия уже на арках, да и механика. У меня сейчас механика на старушке мазде)) Хочется Тойоту и аптомат) Хотя этот рестайлинг и по симпотичнее! НО уже тоже почти 6000 просмотров, а машина не продана...

Кстати, тот которого я в ссылке давал, что-за у него тент такой без форточек боковых? Кастом? Али такие делались, продавались, кто знает?
 
+Quote Post
art_sx
сообщение 11.12.2011, 23:58
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2011
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


И ещё вопрос, если на РАВ на мехе, то его на автомат достаточно ли тяжело переделать??
 
+Quote Post





 

keksm
сообщение 12.12.2011, 20:30
Сообщение #5

Спринтер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3441
Регистрация: 19.2.2008
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1952 раз(а)


Цитата:
(art_sx @ 12.12.2011, 1:58) *
И ещё вопрос, если на РАВ на мехе, то его на автомат достаточно ли тяжело переделать??


овчика не стоит выделки. очень дорого и не соизмеримо со стоимостью машины, тем более все RAV4-1 уже более 10 лет.
я езжу на механике и меня это полностью устраивает, лучше дозировать тягу играя газом и сцеплением в глубоком снегу,
да и при разгоне можно крутить движок до отсечки. В пробках утомляет дерганье рычага, но я к этому привык.



Toyota RAV4, 99г., 3S-FE, МКПП (ручка), 3дв, 4всегда ("Европеец" из Германии)
 499171690  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:50