Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> РАВ 4 и тролли, Есть ли выход?
Методы борьбы с троллингом
Как вы относитесь к троллям?
С пониманием: какая-никакая - а тварь Божья [ 13 ] ** [11,61%]
Брезгливо: вроде как вступил в продукт жизнедеятельности [ 39 ] ** [34,82%]
Равнодушно: муха тоже жужжит, но изменить что-либо не может [ 60 ] ** [53,57%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
kubur
сообщение 30.4.2013, 8:05
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7190 раз(а)


Цитата:
(Агент 007 @ 30.4.2013, 9:29) *
В общем то я и здесь всё сказал tongue.gif Добавлять ничего не буду, кто имеет хоть немного разума, поймёт.

Имхо, дебилов и фанатиков здесь мало, мы всё слышим, делаем выводы - выбираем. Суть в подаче. Можно зайти в гости и отметить: "а комод-то у вас похабненький!", услышав в ответ: "знаем, но это память о бабушке", например. А можно выдать: "да вы дебилы безвкусные, придурки, сейчас никто таким не пользуется, это же страх божий - где ваши глаза!". Вроде инфа одна и та же сообщается, но что в ответ во втором случае? - "Конечно ответное агрессивное нападение с какой-нибудь мантрой и прочим бубнением ерунды", как ты это называешь.
 
+Quote Post
Sergius von B.
сообщение 30.4.2013, 8:44
Сообщение #22

Ушёл с форума
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3664
Регистрация: 28.4.2013
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7203 раз(а)


Цитата:
(Агент 007 @ 30.4.2013, 9:29) *
Я регулярно читаю, не смотря на мой обет не писать в той теме. И во многом согласен с ним, и в том числе и со Стратимом. Но я не вижу своей миссионерской роли по переубеждению людей (время всё расставит по своим местам), которые не хотят видеть очевидных вещей, что Тойота в целом и РАВ 4 в частности не идолы и не лишены порой огрехов и просчётов, порою серьёзных. Потому что знаю, что ответом будет либо "сам дурак (тролль, засланец вражеских спецслужб и т. д.)", либо " а вариантов нет - Пежо, Рено - -жабоеды и не умеют машины делать..." хотя это те же японцы по сути (Митсу и Ниссан), либо "корейцы тока собак едят..." - хотя вспомните, как японцы на авторынок заходили, тоже были машины по низкой цене, но с богатой продвинутой начинкой и надёжными агрегатами, но с убогим топорным дизайном! Короче смыслом ответов будет "Всё гомно, кроме Тойоты, потому что это Тойота и точка! Все, кто не понимает - дураки и тролли!" А почему? А потому что реальных знаний нет, так... вершков по интернету нахватались и что то где то слышали от знакомых, но свою значимость и силу ума показать хочется, а оно вон как... и сказать то оказывается нечего, потому что такие голословные высказывания разрушаются об аргументированные ответы оппонентов. И какой выход из ситуации, когда тебя к стенке припёрли с твоей некомпетентностью? Конечно ответное агрессивное нападение с какой-нибудь мантрой и прочим бубнением ерунды. А чё, хороший приём, оппонент тебе три абзаца текста пишет, а ты ему не задумываясь: "ты тролль (моль, полироль и т. д.)!" и всё, победа за тобой - проще написать три слова ерунды, чем пару абзацев аргументированного ответа, над которым ещё и подумать немного надо. cool.gif А ещё можно привлекать на свою сторону единомышленников, заманивая их каким-нибудь лозунгом. Ну вот "прогоним троллей!", например biggrin.gif Толпой воевать против одного даже легче будет. А ещё неплохой вариант нахамить. good.gif

В общем то я и здесь всё сказал tongue.gif Добавлять ничего не буду, кто имеет хоть немного разума, поймёт.


На любом форуме копья ломают, пока машину выбираю, разные форумы читал, на Тигуановском даже 2 года состою, там такие баталии! rolleyes.gif

Главное - не оскорблять собеседника (на что и модераторы поставлены), а так в споре победить невозможно, Карнеги ещё утверждал, самолюбие заставляет человека отстаивать свою позицию, особенно если человек упрям и с амбициями.
 
+Quote Post
Стратим
сообщение 30.4.2013, 9:17
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 429
Регистрация: 20.2.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 208 раз(а)


О_о Да тут организовался клуб юнатов, исследователей скандинавского эпоса. smile.gif Ну что-ж "чем-бы дитя не тешилось".
Однако смею вам заметить, уважаемые юнаты, что тут идёт обсуждение автомобилей, а не политики, балета, живописи и прочих насквозь субъективных вещей.
А автомобиль вещь насквозь материальная, обладающая определёнными физическими характеристиками, которые в общем-то легко проверяются. Тоесть на 90% в определении потребительских характеристик, влияют вполне определённые величины, начиная от цены, заканчивая максимальной скоростью и длинной. Ну и 10% субъективного нравится/не нравится.
Потом, смею вам напомнить, мы обсуждаем автомобили а не людей, участников этого форума. Я например не могу знать, кому какой автомобиль подходит, потому как у каждого свои резоны.
Но когда я говорю что к примеру, у Х-трейла багажник больше, это совсем не означает, что человек купивший РАВ-4 полный придурок. Не надо из себя изображать "залетевших" гимназисток, и начинать причитать попутно заламывая руки. А так разлекайтесь изучайте классификацию троллей, только эту классификацию написал и довольно давно очень продвинутый тролль. А вообще вот здесь довольно вдумчиво всё расписанно. ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 30.4.2013, 9:26
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4021 раз(а)


Цитата:
(Sergius von B. @ 30.4.2013, 10:44) *
... а так в споре победить невозможно, Карнеги ещё утверждал, самолюбие заставляет человека отстаивать свою позицию, особенно если человек упрям и с амбициями.

Угу. smile.gif
Спор на форуме - это всё равно что интеллектуальная олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты всё равно дебил. (с)



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Агент 007
сообщение 30.4.2013, 9:36
Сообщение #25

Страшножил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1378 раз(а)


Цитата:
(Стратим @ 30.4.2013, 11:25) *
Ну я же не стал упоминать Рено Дастер за 709 т.р. в максималке. smile.gif
Сейчас овалами закидают lol.gif
P. S. Не сдержался blush2.gif



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
Владими
сообщение 30.4.2013, 22:50
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Мне нравится, что тема приобретает конструктивное направление. Мы кормим троллей менее обильно, посты указанных персонажей сократились вдвое как минимум. Еще мы с помощью размещенных в теме ссылок научились распознавать троллей, а так же познакомились с методами борьбы с ними. И, судя по теме о конкурентах, это приносит плоды! Я никого не хотел обидеть этой темой, даже тролллей (ведь от присутствия обиженного тролля на форуме нам не легче) Нам легче при отсутствии любого тролля! Потому что во время поисков отзывов реальных пользователей РАВ4 мы не будем натыкаться на посты людей, знающих это авто лишь по тест драйву (в лучшем случае: в худшем - только по картинкам), гласящие об ущербности РАВа и тут же предлагающие любой другой авто, вплоть до китайца, как разумную альтернативу.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
Евстигнеич
сообщение 22.5.2013, 10:53
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 554 раз(а)


А зачем?У людей нет денег купить машину,вот и пытаются обос.ать великолепную машину.Басня И.Крылова "Лиса и виноград".
 
+Quote Post
konstantin941
сообщение 23.5.2013, 7:18
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 100
Регистрация: 31.5.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Вот интересно ,модераторы совсем уснули ? Тема про троллей в разделе про выбор РАВ4 .
На том форуме на котором нельзя писать КОРОЛЛА большими буква за такую тему не в соответсующем разделе уже давно был бы бан афтару



ЗАЗ 968М, ВАЗ 21099, ВАЗ 2106, ВАЗ 21113, KIA Spectra, Daewoo Matiz, Huyndai Getz ,Toyota Corolla, Toyota Avensis II, Nissan X Trail, Ford M-ndeo IV , Outlаnder XL
 
+Quote Post
Marko
сообщение 23.5.2013, 8:58
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(konstantin941 @ 23.5.2013, 9:18) *
Вот интересно ,модераторы совсем уснули ? Тема про троллей в разделе про выбор РАВ4 .
На том форуме на котором нельзя писать КОРОЛЛА большими буква за такую тему не в соответсующем разделе уже давно был бы бан афтару


Думаю, что у нас больше деммократии на форуме (не путать с Анархией). Ну а тему эту перенесли в "Кофейню" (ранее назывался раздел "Курилка", до принятия Закона о запрете курения в общественных местах), где данной теме и место.

С уважением,


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Владими
сообщение 23.5.2013, 10:29
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 23.5.2013, 10:58) *
Думаю, что у нас больше деммократии на форуме (не путать с Анархией). Ну а тему эту перенесли в "Кофейню" (ранее назывался раздел "Курилка", до принятия Закона о запрете курения в общественных местах), где данной теме и место.

С уважением,

Еще бы и всех троллей переместить в кофейню!.. И тут веселей бы стало - и там, как минимум, чище. )
В свое оправдание могу сказать, что не успел до конца ознакомиться с ветвями форума: так сильно был занят борьбой с троллями)))



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
Агент 007
сообщение 23.5.2013, 10:49
Сообщение #31

Страшножил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1378 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 23.5.2013, 12:29) *
Еще бы и всех троллей переместить в кофейню!.. И тут веселей бы стало - и там, как минимум, чище. )
В свое оправдание могу сказать, что не успел до конца ознакомиться с ветвями форума: так сильно был занят борьбой с троллями)))


Бедненький... mosking.gif Это ж сколько нервных клеток наверное погибло...
Надо общество защиты защитников от троллей создать. rofl.gif



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
Владими
сообщение 23.5.2013, 23:18
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Агент 007 @ 23.5.2013, 12:49) *
Бедненький... mosking.gif Это ж сколько нервных клеток наверное погибло...
Надо общество защиты защитников от троллей создать. rofl.gif

Тут добавить нечего, мысль толковая)



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
Gelo71
сообщение 29.6.2013, 10:16
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 13.4.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(Агент 007 @ 23.5.2013, 15:49) *
Бедненький... mosking.gif Это ж сколько нервных клеток наверное погибло...
Надо общество защиты защитников от троллей создать. rofl.gif


Агент 007, а зачем вы так себя ведете? Не нравится вам Рав4-4, катайтесь на своем Рав 4-2, до смерти и радуйтесь, человек делом занялся, форум от Тролей отбивает, а вы нападки на него устроили, злой вы, от зависти что ли? Где ездят на белых медведях, там люди добрые, и интернет медленный и дорогой. Рав4-4 в живую вы там не скоро еще увидите, только в картинках из интернета.



Крутость Джипа определяется способностью обходиться без трактора
 
+Quote Post
Рохан
сообщение 29.6.2013, 10:51
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3244 раз(а)


Цитата:
(konstantin941 @ 23.5.2013, 8:18) *
Вот интересно ,модераторы совсем уснули ? Тема про троллей в разделе про выбор РАВ4 .
На том форуме на котором нельзя писать КОРОЛЛА большими буква за такую тему не в соответсующем разделе уже давно был бы бан афтару

Сразу бы не дали. Сначала несколько предупреждений - напоминаний. Вообще то, Харьковфорум считается великой помойкой, по крайней мере в Харькове. В постах допускается ненормативная лексика и прочее. ссылка
Но даже на этой помойке Caps Lock - это дурной тон.
 
+Quote Post
Олег29
сообщение 11.7.2013, 11:22
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 21.6.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Куда делся предводитель троллей Владими? Что то скучно без него...
 
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 22.7.2013, 11:50
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1574 раз(а)


Цитата:
(Олег29 @ 11.7.2013, 15:22) *
Куда делся предводитель троллей Владими? Что то скучно без него...

Владими то ладно, понятно. А вот куда делся Zed?
 
+Quote Post
Владими
сообщение 18.3.2014, 12:40
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


В жизни каждого форумчанина приходит день, когда он видит тысячное сообщение пользователя (и это всего-то за несколько месяцев!!!) и понимает,что его от этого пользователя начинает мутить. Можно, конечно, развернуться и уйти с форума. Но ведь мы регистрировались здесь для поиска информации о своем авто, и для решения вопросов, связанных, опять же, со своим авто. С другой стороны мы понимаем, что услышать что-то полезное в обслуживании РАВа от человека, из поста в пост доказывающего, что хундай лучше - нереально! Хотя бы потому, что он не знает о РАВе ничего, кроме написанного здесь же другим троллем. Однако, незнание предмета обсуждения не ограждает его от постоянных заявлений "РАВ хуже, больше расход, меньше проходимость, жестче подвеска, посмотрите на корейцев..." Вот почему в моем списке появлились некоторые люди, заполняющие пространство форума своими бредовыми наставлениями о том, что и почему я должен был купить вместо РАВа. Есть еще пользователи а-ля "А мы пойдем на север", благодаря никчемным постами которых тема про рычаги достигла полутора сотен страниц! Я о piraniy, который своего мнения часто не имеет, а просто поддакивает, а когда его уличают в очередной бессмыслице, в очередной раз заявляет "Вы все перевернули с ног на голову, я такого не говорил" даже если в посте указана его цитата. Если убрать из указанной темы посты этого человека, двоих из моей подписи и еще одной девушки, тема сократится на треть! То есть, вы обречены на многочасовые траты времени чтобы найти нужные вам две строки.
Какой из всего этого выход нашел я: я указал в своем профайле людей, сообщения от которых не должны раздражать мой монитор своим появлением. Не плохо было бы их вообще исключить таким образом из поля зрения, а не выдавать в виде надписи "Пользователь игнорирован" Но хотя бы так. Что это дает форуму? Как минимум не читать моих сообщений о величине пустоты постов этих людей. Если же так поступят многие - форум выгадает уже очевидно. Я узнал о возможности игнорирования только сегодня - и сразу же ей воспользовался! Если кто-то не знает, как это сделать - я позже расскажу.
Сегодня дивный день: я избавился за секунду от назойливости троих пользователей!
Всем счастливого рабочего дня! rolleyes.gif



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 18.3.2014, 12:54
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 18.3.2014, 14:40) *
В жизни каждого форумчанина приходит день, когда он видит тысячное сообщение пользователя (и это всего-то за несколько месяцев!!!) и понимает,что его от этого пользователя начинает мутить. Можно, конечно, развернуться и уйти с форума. Но ведь мы регистрировались здесь для поиска информации о своем авто, и для решения вопросов, связанных, опять же, со своим авто. С другой стороны мы понимаем, что услышать что-то полезное в обслуживании РАВа от человека, из поста в пост доказывающего, что хундай лучше - нереально! Хотя бы потому, что он не знает о РАВе ничего, кроме написанного здесь же другим троллем. Однако, незнание предмета обсуждения не ограждает его от постоянных заявлений "РАВ хуже, больше расход, меньше проходимость, жестче подвеска, посмотрите на корейцев..." Вот почему в моем списке появлились некоторые люди, заполняющие пространство форума своими бредовыми наставлениями о том, что и почему я должен был купить вместо РАВа. Есть еще пользователи а-ля "А мы пойдем на север", благодаря никчемным постами которых тема про рычаги достигла полутора сотен страниц! Я о piraniy, который своего мнения часто не имеет, а просто поддакивает, а когда его уличают в очередной бессмыслице, в очередной раз заявляет "Вы все перевернули с ног на голову, я такого не говорил" даже если в посте указана его цитата. Если убрать из указанной темы посты этого человека, двоих из моей подписи и еще одной девушки, тема сократится на треть! То есть, вы обречены на многочасовые траты времени чтобы найти нужные вам две строки.
Какой из всего этого выход нашел я: я указал в своем профайле людей, сообщения от которых не должны раздражать мой монитор своим появлением. Не плохо было бы их вообще исключить таким образом из поля зрения, а не выдавать в виде надписи "Пользователь игнорирован" Но хотя бы так. Что это дает форуму? Как минимум не читать моих сообщений о величине пустоты постов этих людей. Если же так поступят многие - форум выгадает уже очевидно. Я узнал о возможности игнорирования только сегодня - и сразу же ей воспользовался! Если кто-то не знает, как это сделать - я позже расскажу.
Сегодня дивный день: я избавился за секунду от назойливости троих пользователей!
Всем счастливого рабочего дня! rolleyes.gif

С троллями говоришь борешься?Сам с собой?



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 18.3.2014, 12:58
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 18.3.2014, 14:40) *
Сегодня дивный день: я избавился за секунду от назойливости троих пользователей!
Всем счастливого рабочего дня! rolleyes.gif

Поздравляю вас с чудесным открытием. "О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух..."©
Я таким образом избавился от Васи то ли 113,то ли еще сколько ко то там biggrin.gif



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
Агент 007
сообщение 19.3.2014, 21:56
Сообщение #40

Страшножил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1378 раз(а)


Что-то мне эта подпись напомнила небезызвестного Френка lol.gif
И он плохо кончил...



ссылка

ссылка
 
+Quote Post


20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:19