Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продаю в Москве RAV4 II рестайл, 2004 г.в. АКПП чёрный пробег 103 000 км
blacktape
сообщение 24.7.2013, 16:28
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет!

В Москве продаю: RAV4 II, рестайл, 2004 г.в. (при этом ПТС от февраля 2005 года, начало эксплуатации апрель 2005), цвет чёрный, пробег 103 000 км.
Приобретена в мае 2010 с пробегом 71 000 км, таким образом наш пробег составляет на настоящий момент 32 000 км. Вторая машина в семье. Два года ездила жена, один год я. Своевременное техническое обслуживание производилось в Техцентре "Автодикс". Диагностическая карта до июня 2014 года. Два ключа, сигнализация с автозапуском. По ПТС четвёртый собственник.

По состоянию:
1. Два ДТП.
Первое: въехали в переднюю правую часть (замена переднего бампера, переднего правого крыла)
Второе: въехали в зад (замена пятой двери, кожуха запасного колеса, покраска бампера).
Менялся ещё задний правый фонарь, т.к. как-то в секторе заднего хода была обнаружена трещина, возникшая непонятно откуда на парковке. Кстати, фонарь этот может кому пригодится, отдаю его бесплатно, фото здесь.
2. Кузов
Не без сколов и царапок. Также есть царапки на передних фарах.
3. Подвеска
В отличном состоянии (регулярная проверка при техобслуживании) - за 32 000 не менялось ничего, кроме сальника привода переднего левого.
4. Салон и багажник.
Не без царапок.
5. Что надо сделать (на ваш вкус и желание, т.к. я с этим езжу и хлопот мне это не доставляет):
- заменить перегоревшую лампочку подсветки индикатора включения обогрева сидений и омывателя фар со стороны водителя;
- заменить водительскую щётку;
- под капотом и в местах нахождения щёток стеклоочистителя не хватает нескольких клипс.
- заменить радиоантенну, т.к. я её "укоротил" - не "влезала" в ракушку;
- заменить подкрылок передний правый, т.к. в одном месте вылетел болт крепления (или клипса), подкрылок стал тереться о колесо, пришлось немного обрезать.
6. Во внедорожных трофи машинка не участвовала - максимум грунтовка.
7. Всё остальное просто замечательно, включая удовольствие от вождения! На RAV III такого удовольствия, к сожалению для меня, уже нет...

Цена для клуба 600 000 руб.

Также можете посмотреть объявление на автору.

Срочности в продаже нет. Причина продажи - есть ещё RAV III, основная машина, которая используется тоже не каждый день. Соответственно, две машины не для ежедневного использования слишком жирно, пожалуй....(на автору указана другая причина продажи - ну это так, для облегчения коммуникаций).

Осмотр около станции метро "Орехово", недели через три-четыре - в Южном Бутово. Контакт: +7 915 220 20 92 или dimitri.dubov@gmail.com, Дмитрий.

Прикрепленный файл  Сбоку_справа_2.jpg ( 1,88 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 91
Прикрепленный файл  Сбоку_слева_2.jpg ( 1,83 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  Спереди_2.jpg ( 1,74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 65
Прикрепленный файл  Сзади_2.jpg ( 1,84 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  Сзади_с_открытой_дверью_2.jpg ( 1,93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  Салон_сзади_2.jpg ( 1,84 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 125
Прикрепленный файл  Салон_сбоку_спереди_2.jpg ( 1,91 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  Салон_сбоку_сзади_2_мб.jpg ( 1,92 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  Спидометр_2.jpg ( 1,63 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 77
Прикрепленный файл  Фара_22.jpg ( 1,61 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 74

+Quote Post
Lazareff
сообщение 10.9.2013, 16:48
Сообщение #2

Активный пользователь
**

ам... я бы забрал фонарь ) ph34r.gif

ссылка
езжу на Toyota RAV4 II 2005 АКПП диллерский /// Toyota RAV4 I 1997 МКПП коротыш европеец /// Toyota Camry 2009
ссылка

+Quote Post
blacktape
сообщение 10.9.2013, 19:54
Сообщение #3

Новичок
*

Здравствуйте,

Да, пожалуйста.

Детали лучше обсудить по dimitri.dubov@gmail.com или + 7 915 220 20 92 или в личку.

Дмитрий

+Quote Post
Рафаил4
сообщение 11.9.2013, 11:24
Сообщение #4

Старожил

Вы что рынок не мониторите что ли?В москве 600 тр??? Я свой с пробегом в 84 т.км за 580 продаю и то чувствую,что зарядил слегка

Спб,Рав4,2014,варик

+Quote Post

Malinich
сообщение 11.9.2013, 11:33
Сообщение #5

Старожил

Цитата:
(Рафаил4 @ 11.9.2013, 13:24) *
Вы что рынок не мониторите что ли?В москве 600 тр??? Я свой с пробегом в 84 т.км за 580 продаю и то чувствую,что зарядил слегка

+1

Особенно меня приколола фраза "цена для клуба 600 000 руб" lol.gif lol.gif
Страшно даже представить, сколько она на автору стоит)

+Quote Post
blacktape
сообщение 11.9.2013, 12:29
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата:
(Рафаил4 @ 11.9.2013, 13:24) *

Если вы считаете, что в Москве авто стоят дешевле, чем в регионах, то я придерживаюсь иного мнения.
Замечу, что две предыдущие мои авто были проданы именно в регионы (Новосибирск и Екатеринбург).
Удачи в продаже!

+Quote Post
blacktape
сообщение 11.9.2013, 12:37
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата:
(Malinich @ 11.9.2013, 13:33) *
+1

Особенно меня приколола фраза "цена для клуба 600 000 руб" lol.gif lol.gif

Я давно не смотрел и не обновлял своё объявление здесь (никто темку не комментировал), поэтому спасибо за справедливое замечание!
Цены для клуба больше нет, т.к. не вижу в этом смысла, тем более, что я никого не знаю.

P.S. на авто.ру в августе она была 615 000 руб., сейчас 605 000 руб., дней через будет 595 000 руб.

+Quote Post
Рафаил4
сообщение 11.9.2013, 12:39
Сообщение #8

Старожил

Цитата:
(blacktape @ 11.9.2013, 14:37) *
Я давно не смотрел и не обновлял своё объявление здесь (никто темку не комментировал), поэтому спасибо за справедливое замечание!
Цены для клуба больше нет, т.к. не вижу в этом смысла, тем более, что я никого не знаю.

P.S. на авто.ру в августе она была 615 000 руб., сейчас 605 000 руб., дней через будет 595 000 руб.

Через тернии к звездам.Знаю такой типаж.Мой прогноз для Москвы -560 максимум.Не забудьте отписаться через пару месяцев как продадите

Спб,Рав4,2014,варик

+Quote Post
Malinich
сообщение 11.9.2013, 17:21
Сообщение #9

Старожил

Цитата:
(blacktape @ 11.9.2013, 14:29) *
Если вы считаете, что в Москве авто стоят дешевле, чем в регионах, то я придерживаюсь иного мнения.
Замечу, что две предыдущие мои авто были проданы именно в регионы (Новосибирск и Екатеринбург).
Удачи в продаже!

А вы не задумывались, почему это вдруг человек из Сибири вдруг поехал в Москву за машиной? rolleyes.gif
Именно из-за разницы в цене между мск и регионами. И чем дальше на восток, тем больше разница.

+Quote Post

Malinich
сообщение 11.9.2013, 17:27
Сообщение #10

Старожил

Цитата:
(blacktape @ 11.9.2013, 14:37) *

А зачем вы тогда вообще здесь тему создавали?? mad.gif
Вы же здесь все равно "никого не знаете"

Вот только честно ответьте, при цене 615 хоть один реальный звонок был? rolleyes.gif

+Quote Post
blacktape
сообщение 11.9.2013, 18:17
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата:
(Рафаил4 @ 11.9.2013, 14:39) *
Через тернии к звездам.Знаю такой типаж.Мой прогноз для Москвы -560 максимум.Не забудьте отписаться через пару месяцев как продадите

За 550 у меня её хоть сейчас забирает мой подборщик.

P.S.
580 для СПб, с моей точки зрения, многовато.

+Quote Post
blacktape
сообщение 11.9.2013, 18:24
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата:
(Malinich @ 11.9.2013, 19:27) *
А зачем вы тогда вообще здесь тему создавали?? mad.gif
Вы же здесь все равно "никого не знаете"

Вот только честно ответьте, при цене 615 хоть один реальный звонок был? rolleyes.gif

Здесь создал тему сугубо для информации, причём без особых надежд на результат.

И за 615 звонков не было ни разу, и за 605....Предполагаю, что и за 595 никто не позвонит. Моё единственное объяснение этому - август и начало сентября абсолютный не сезон (основано на опыте), поэтому не в цене дело. Да я с продажей особо не тороплюсь - стоит себе в ракушке, хлеба не просит...

+Quote Post
blacktape
сообщение 11.9.2013, 18:47
Сообщение #13

Новичок
*

Цитата:
(Malinich @ 11.9.2013, 19:21) *
А вы не задумывались, почему это вдруг человек из Сибири вдруг поехал в Москву за машиной? rolleyes.gif
Именно из-за разницы в цене между мск и регионами. И чем дальше на восток, тем больше разница.

Вы хотите сказать, что в Москве цены ниже, чем в регионах? По мне это не так.
А почему, например, покупатель из Новосибирска поехал в Москву, я вам расскажу:
1. Он хотел леворукую машину. Вот хотел и всё, чем, кстати, меня крайне удивил.
2. Он не нашёл подходящего экземпляра в Новосибирске и окрестностях.
3. Он купил именно мою машину, потому что за две недели пребывания в Москве лучше экземпляра, чем у меня, не нашёл.
4. Купил он её по стандартной на тот момент московской цене, а отнюдь не региональной, где цены дешевле (не зря многие продавцы из регионов катаются в Москву продавать автомобили. Например, вот этот мой продающийся Равчик человек привез продавать в Москву из Саранска).
Вывод: покупатели едут в Москву за автомобилями из-за того, что здесь и выбор больше, и количество машин просто больше, нежели в регионах. И отнюдь не в цене дело.

P.S. для Рафаил4.
В Москве всё стОит дороже, чем в СПб - и недвижимость, и аренда офисов, и чашка кофе в кафе, и бутылка пива в магазине. Плюс зарплаты выше, чем в СПб. У нас стоимость жизни просто дороже, чем в СПб. Так почему вы считаете, что на этом фоне московские машины должны стоить также или дешевле, чем в СПб?

+Quote Post
НИКОЛАЕВИЧ
сообщение 11.9.2013, 21:48
Сообщение #14

Активный пользователь
**

Не в обиду сказано,но и по Московским меркам с такой ценой будет трудновато продать авто.Знаю по своему горькому опыту.Продаю с Весны и по сей день(диапазон цен такой же как у Вас),за шесть месяцев 2 путевых звонка,остальные перекупы и салоны.Удачи в продаже.
П.С. Иной раз посморишь со стороны и думаешь,зачем продаешь?Авто реально денег не просит,вид достойный,зимой без проблемный,налог вообще молчу,зап части без комментариев,управление Вай Вай,больше плюсов,чем минусов.Зажрались,Тойота им уже не машина!

+Quote Post
dRAVer
сообщение 11.9.2013, 21:50
Сообщение #15

Старожил

Цитата:
(blacktape @ 11.9.2013, 20:47) *
Вы хотите сказать, что в Москве цены ниже, чем в регионах? По мне это не так.
А почему, например, покупатель из Новосибирска поехал в Москву, я вам расскажу:
1. Он хотел леворукую машину. Вот хотел и всё, чем, кстати, меня крайне удивил.
2. Он не нашёл подходящего экземпляра в Новосибирске и окрестностях.
3. Он купил именно мою машину, потому что за две недели пребывания в Москве лучше экземпляра, чем у меня, не нашёл.
4. Купил он её по стандартной на тот момент московской цене, а отнюдь не региональной, где цены дешевле (не зря многие продавцы из регионов катаются в Москву продавать автомобили. Например, вот этот мой продающийся Равчик человек привез продавать в Москву из Саранска).
Вывод: покупатели едут в Москву за автомобилями из-за того, что здесь и выбор больше, и количество машин просто больше, нежели в регионах. И отнюдь не в цене дело.

P.S. для Рафаил4.
В Москве всё стОит дороже, чем в СПб - и недвижимость, и аренда офисов, и чашка кофе в кафе, и бутылка пива в магазине. Плюс зарплаты выше, чем в СПб. У нас стоимость жизни просто дороже, чем в СПб. Так почему вы считаете, что на этом фоне московские машины должны стоить также или дешевле, чем в СПб?

Вот вы все закусились... Нету единой формулы типа отношения цены к региону. Есть тенденции. В Москве среднестатистическая машина дешевле. Так всегда было. И перекупы туда чаще ездят. Хотя в принципе такая же среднестатистическая машина, но московская - всегда хуже. Общее отношение к машинам другое. Не парится народ -"Бабло есть, через год менять". Плюс в 90% хранение на улице, притирки в пробках и зимние реагенты. А если за машиной ухаживали - то цена и в Москве высокая в итоге будет, потому как если человеку надо продать быстро - заберут знакомые или трейдинщики, а вы этой цены нормальной увидеть не успеете.
Я в Москве как-то Прадо 120-ый искал, жил неделю, посмотрел машин 20. 2 или 3 московские были, остальные все из регионов - лобовое заменили, полирнули, бампера облили и пару сотен плюс.
А теперь по существу и тоже из личного опыта. Я в январе (мертвый сезон) в 23.30 выложил на АВИТО объявление по своему РАФу, а в 9.30 на следующий день мне дали задаток. Правда машина была ну просто "Ляля" - рестайл 4-го года, дилерский, 80 т. км (реальный), вся целая(!), 2 хозяина (включая меня), и после полного ТО. Долго искал, сделал всю для себя, вернее обслужил, делать-то было нечего, еще резина родная стояла, ездила мадам пожилая из дома на дачу и каждый раз тентом накрывала, у нее даже договор с "Тойота Центр Кунцево" с 2004 года сохранился, не говоря уже о всех отметках в сервисной и заказ-нарядах. Короче, захотел я 3-го РАФа, дай, думаю, заряжу за свой по полной, заберут - заморочусь, нет - двигаться не буду, сами понимаете, такой машины надолго хватит. Короче, как у Задорнова - "Готовы?" За 630 забрал пенсионер, говорит, на такую 2 года у соседнего подъезда смотрел - не продавали.
Я к чему - по всякому бывает. Но если машину сберегли - дешево не будет. Но мне чет кажется - здесь не тот вариант, даже 580 за черную многовато.

- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...

+Quote Post

НИКОЛАЕВИЧ
сообщение 11.9.2013, 22:14
Сообщение #16

Активный пользователь
**

Согласен,уважение автору за честность,но край ей 560,тряпка,без обвеса,роль все таки играет в харизме,ну и пришлось бы торг делать,все одно увидели что битая,если конечно не лох попадется.Вообще сугубо мое мнение,для таких авто средняя планка должна быть около 550 рублей.Хотя люди смотрят не на качество авто,а именно на год.

+Quote Post
blacktape
сообщение 12.9.2013, 8:52
Сообщение #17

Новичок
*

Цитата:
(НИКОЛАЕВИЧ @ 12.9.2013, 0:14) *
Согласен,уважение автору за честность,но край ей 560,тряпка,без обвеса,роль все таки играет в харизме,ну и пришлось бы торг делать,все одно увидели что битая,если конечно не лох попадется.Вообще сугубо мое мнение,для таких авто средняя планка должна быть около 550 рублей.Хотя люди смотрят не на качество авто,а именно на год.

Спасибо за вашу оценку.

Нюансы с моей точки зрения:
1. Обвес для меня не аргумент и вызывает улыбку, т.к. снижает проходимость и скоростные качества, поэтому лично бы я предпочёл авто без обвеса.
2. Битость битости рознь и небитая 10-летняя машина у меня бы вызвала подозрение.
3. Всё, что на авто.ру продается в Москве на настоящий момент до 580 000 руб. выглядит мутноватенько, т.к. либо долго продаётся, либо салон, либо пробег большой.
4. Тряпка, как и кожа, на любителя. Я, например, люблю кожу, а моя жена - тряпку. Поэтому, когда покупали этот RAV4 II искали исключительно тряпку.
5. Не успеваю написать, т.к. надо идти по делам....

+Quote Post
Рафаил4
сообщение 12.9.2013, 11:15
Сообщение #18

Старожил

Цитата:
(blacktape @ 11.9.2013, 20:17) *
За 550 у меня её хоть сейчас забирает мой подборщик.

P.S.
580 для СПб, с моей точки зрения, многовато.

За 550 у меня ее друг забирает,к слову.Но,я продам ее дороже.Прозрачная машина без косяков и с пробегом честным в 84 000 км,что по сути 10 000 в год.Найдите подобную машину на рынке.Долго будете искать,уверяю вас

Спб,Рав4,2014,варик

+Quote Post
Рафаил4
сообщение 12.9.2013, 11:17
Сообщение #19

Старожил

Цитата:
(blacktape @ 11.9.2013, 20:47) *

Вы не понимаете что такое рынок? В Москве после слияния 15 миллионов жителей,а в Питере от силы 5,5.Разницу видите?Дальше стоит объяснять?

Спб,Рав4,2014,варик

+Quote Post
Бандерас
сообщение 12.9.2013, 11:28
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата:
(blacktape @ 12.9.2013, 10:52) *
Спасибо за вашу оценку.

Нюансы с моей точки зрения:
1. Обвес для меня не аргумент и вызывает улыбку, т.к. снижает проходимость и скоростные качества, поэтому лично бы я предпочёл авто без обвеса.
2. Битость битости рознь и небитая 10-летняя машина у меня бы вызвала подозрение.
3. Всё, что на авто.ру продается в Москве на настоящий момент до 580 000 руб. выглядит мутноватенько, т.к. либо долго продаётся, либо салон, либо пробег большой.
4. Тряпка, как и кожа, на любителя. Я, например, люблю кожу, а моя жена - тряпку. Поэтому, когда покупали этот RAV4 II искали исключительно тряпку.
5. Не успеваю написать, т.к. надо идти по делам....

Дурачок какой-то lol.gif

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 11:00