Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продаю rav-4 1-поколения коротыш, Для ценителей
Souznik
сообщение 31.3.2011, 19:25
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 31.3.2011, 18:29) *
Грамотно.У меня первый рав кабриолет был из Канады,пробег похоже был не скручен - 94000,правда непонятно таки в милях или в км:)
При этом карфакс выдал историю,что машина почти три года вообще стояла и ждала списания из за аварии.В итоге АКПП была похоже вообще поменяна.я даже когда еще не знал удивлялся ,как это с таким пробегом и возрастом в 12 лет АКПП такая бодрая и даже когда жижу на всякий случай поменял,то оказалось что жижа еще светлая.
Так,что эти истории про 10-13 летнюю машинку в идеальном состоянии мы знаем.Когда пишут про машину 4-6 лет еще готов верить.
А продавцу вопросик на засыпку.Сколько хозяев по ПТС у машины?

Ну почему же на засыпку,с радостью отвечу.В Российском ПТС я один хозяин,машина без пробега по РФ.Далее в Германии один хозяин что подтверждается опять же документально и год машина была в Белоруссии у моей подруги.Все работы над автомобилем документально подтверждены,кроме замены амортов и пружин,но это итак можно увидеть,так как они усиленные и желтого цвета в отличии от оригинальных.Народ хотел спросить,вот думаю все,а что такой интерес к моему объявлению вроде все на рафах,думаю покупать не будете или вы для знакомых присматриваете или вас задевает цена????????
 
+Quote Post
Souznik
сообщение 31.3.2011, 20:07
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 30.3.2011, 16:03) *
385 т.р. - это цена эксклюзива для коротыша первого поколения.Эксклюзива,кроме того что 2000 год я здесь не увидел

И кстати 2000 год коротыш первого поколения это и есть эксклюзив,сами подметили!!!!)
 
+Quote Post
jushi
сообщение 31.3.2011, 21:27
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2243 раз(а)


Цитата:
(Souznik @ 31.3.2011, 21:01) *
Когда машина пришла из Германии,на ней пробег был 130тыс.В немецких доках стоят все отметки о ТО.Отметки это конечно хорошо,но всетаки решили заменить ГРМ и когда разобрали то увидели новый ремень и новые ролики,все же их поменяли(кстати они остались).Сцепуху решили разбирать так,как при нажатии на педаль появлялся шум подшибника.Когда скинули коробку посмотрели что действительно диск и карзина целые.Сделали вывод,что сцепление так же поменяли в Германии и заминили тока подшибник.

В новый ремень и ролики ГРМ охотно верится, ибо по регламенту он меняется как раз на 100тык. А вот в то, что немцы поменяли сцепу, но оставили старый подшипник, либо поставили негодный, который зашумел через некоторое время - извините. Если доков о замене нет - оставьте свои сказки.

Что касается того, почему владельцы равов, не собирающиеся покупать, так возбуждаются, когда видят такие объявы - все просто. Каждый из них в свое время прошел через это - купил РАВ. И каждый при этом наткнулся на свои грабли. Теперь мы просто хотим предостеречь потенциальных покупателей, которые возможно читают этот форум, от необдуманных решений и помочь им приобрести хорошую машину по адекватной цене.
 134767743  
+Quote Post
Smirnofff
сообщение 31.3.2011, 22:07
Сообщение #24

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


ИМХО дорого за машину без кондея и расширителей арок...



Rav-4(I), 3-door, МКПП, 94г. "Пустой, как барабан"... Был...
Rav-4(I), 3-door, МКПП, 98г. "Жирный" из Германии... Был...
VW Touran TDI, DSG, Cоnceptline, 07г. из Германии... Есть!
VW Golf-IV, 1,4 МКПП, Pacific, 03г. из Германии... Есть!
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, 6МКПП, 08г. местный... Есть!
VW Multivan TDI, АКПП, Highline, 05г. из Германии... Есть!
 276362268  +7(812)309-36-45  
+Quote Post





 

Souznik
сообщение 31.3.2011, 22:29
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(jushi @ 31.3.2011, 23:27) *
В новый ремень и ролики ГРМ охотно верится, ибо по регламенту он меняется как раз на 100тык. А вот в то, что немцы поменяли сцепу, но оставили старый подшипник, либо поставили негодный, который зашумел через некоторое время - извините. Если доков о замене нет - оставьте свои сказки.

Что касается того, почему владельцы равов, не собирающиеся покупать, так возбуждаются, когда видят такие объявы - все просто. Каждый из них в свое время прошел через это - купил РАВ. И каждый при этом наткнулся на свои грабли. Теперь мы просто хотим предостеречь потенциальных покупателей, которые возможно читают этот форум, от необдуманных решений и помочь им приобрести хорошую машину по адекватной цене.

Да мне честно говоря совершенно всеравно,что там вам верится,а что нет.Не собираюсь ничего доказывать.Не верится??Приезжайте посмотрите сами,если есть желание.А доки это не доказательства,должны понимать это!!Состояние автомобиля определяется на месте при осмотре,а потом делается вывод!!Не так ли?.А громко сидеть крякать за компом может каждый!!И я между прочим купив себе раф тоже прошел через это о чем Вы говорите!!!И выставлять ценник который захочу я имею на это полное право!!.Только вам то какое до этого дело НЕ понимаю??Такое ощущение,что меня допрашивают группа активистов узнают все подробности,анализируют их и потом говорят:"Врешь,всеравно мы тебе не верим!")))Да господи бога ради не верьте!!Честно говоря,когда взял себе рава,нашел этот клуб и так он мне понравился тем,что здесь можно подчерпнуть для себя много полезного и интересного.Разместив объявление,столкнулся с каким-то негативом,честно говоря не понимаю из-за чего.Короче активистов просьба раслабиться.Отвечаю тока на конструктивные вопросы.С ВЕСНОЙ ВСЕХ!))А ОСОБЕННО ДЕВУШЕК!!!))
 
+Quote Post
Souznik
сообщение 31.3.2011, 22:37
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Smirnofff @ 1.4.2011, 0:07) *
ИМХО дорого за машину без кондея и расширителей арок...

Возможно!На каждую машинку свой покупатель дружище.А кому она понравится мы обсудим ценник и все))
 
+Quote Post
jushi
сообщение 1.4.2011, 9:53
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2243 раз(а)


Да ты не кипятись. Вся критика совершенно конструктивная, все ж на пользу будущему покупателю smile.gif А что ты хотел, когда постил объяву на форум? Объявы без обсуждения - это на авто.ру smile.gif А тут свободная площадка, каждый может высказать свое мнение.
 134767743  
+Quote Post
rchik
сообщение 1.4.2011, 14:40
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2010
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я вот кроме как от автора топика ни от кого негатива не вижу. "Слишком высокая цена" - это не негатив, сомнения в честности автора - это тоже не негатив. Реально, так и есть, многие из отметившихся в данном топике - бывшие РЕАЛЬНЫЕ покупатели равов. Причём, я, например, сделал это всего месяц назад, заплатив за машину 99 года с таким же пробегом, но с большим объёмом багажника и автоматом, 320 тысяч. За 30 тысяч я довёл машину до полного отсутствия подводных камней, заменив и починив просто все косяки, что нашёл в сервисе, и мне не понятно, за что продавец просит ещё 35 тысяч, за то, что трёхдверок таких выпустили мало? Ну так это как аргумент будет работать лет так через ...дцать, когда этот РАВ будет как наша "Победа" сейчас, а помимо этого какие аргументы-то? Механика - минус, трехдверка - минус... Вроде бы на авто.ру написано, что машина продаётся для развития бизнеса, не проще ли действительно продать за адекватную цену и развить бизнес, а уже с него получать сверхприбыли? Мне кажется, что тут автор просто пытается прибавить к цене, за которую он приобрёл авто, стоимость вложенных в него средств, а это практически нереально. Я прекрасно знаю, что несмотря на все мои текущие и будущие вложения, авто моё остаётся примерно в том же ценовом коридоре, что и было.
 rchique  
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 1.4.2011, 14:56
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Цитата:
(rchik @ 1.4.2011, 16:40) *
Мне кажется, что тут автор просто пытается прибавить к цене, за которую он приобрёл авто, стоимость вложенных в него средств, а это практически нереально. Я прекрасно знаю, что несмотря на все мои текущие и будущие вложения, авто моё остаётся примерно в том же ценовом коридоре, что и было.

А может все проще?Ведь автор вполне может быть тем же самым перекупом - это во первых!
Во вторых есть такой тип продавцов,которые ставят товар по потолку,считая,что на каждый товар есть покупатель и используя второй девиз - без лоха жить плохо.
В свое время покупал жене в 2005 года WV POLO.Запал на одну машинку и отслеживал ее путь в объявлениях.Вы не поверите,но чел продавал авто,снижая ежемесячно цену примерно на 5000 рублей почти год!!!В итоге я взял у него машину тогда,когда цена стала адекватной.
Более того моего первого равчика кабриолета я продал перекупщику за 260 т.р.в ноябре.Перекуп ее поставил на авторынок за 370 т.р. ph34r.gif
Никого здесь не напоминает?



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post





 

Souznik
сообщение 1.4.2011, 20:50
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 1.4.2011, 16:56) *
А может все проще?Ведь автор вполне может быть тем же самым перекупом - это во первых!
Во вторых есть такой тип продавцов,которые ставят товар по потолку,считая,что на каждый товар есть покупатель и используя второй девиз - без лоха жить плохо.
В свое время покупал жене в 2005 года WV POLO.Запал на одну машинку и отслеживал ее путь в объявлениях.Вы не поверите,но чел продавал авто,снижая ежемесячно цену примерно на 5000 рублей почти год!!!В итоге я взял у него машину тогда,когда цена стала адекватной.
Более того моего первого равчика кабриолета я продал перекупщику за 260 т.р.в ноябре.Перекуп ее поставил на авторынок за 370 т.р. ph34r.gif
Никого здесь не напоминает?

Да может и так ребят))А что здесь плохого не понимаю?? Рафаил правильно сказал,я один из тех типов продавцов,которые ставят товар по потолку,считая,что на каждый товар есть покупатель и используя второй девиз - без лоха жить плохо,но это не означает,что я говорю не правду.Меня это больше всего задело,так как по жизни никогда так не делал,а во мне увидили извините ПИ..б...ла))Каждый в этом мире суетится как может не правдали?Я не наношу никому увечья,не делаю зла,а просто выставил машинку как считаю нужным и считаю,что она этих денег, стоит,это мое личное мнение,отличное от вашего мнения,но ничего плохого здесь нет))Я сам пройду этот путь до конца,если надо будет подумать над ценником,значит он свалится потихоньку))если нет так нет))Ну если хотите назовите меня перекупом,хотя таким не являюсь.Я такой же автолюбитель как и вы.Ценитель марки toyota в целом и сигмента жирафов.)
 
+Quote Post
Souznik
сообщение 1.4.2011, 21:13
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rchik @ 1.4.2011, 16:40) *
Я вот кроме как от автора топика ни от кого негатива не вижу. "Слишком высокая цена" - это не негатив, сомнения в честности автора - это тоже не негатив. Реально, так и есть, многие из отметившихся в данном топике - бывшие РЕАЛЬНЫЕ покупатели равов. Причём, я, например, сделал это всего месяц назад, заплатив за машину 99 года с таким же пробегом, но с большим объёмом багажника и автоматом, 320 тысяч. За 30 тысяч я довёл машину до полного отсутствия подводных камней, заменив и починив просто все косяки, что нашёл в сервисе, и мне не понятно, за что продавец просит ещё 35 тысяч, за то, что трёхдверок таких выпустили мало? Ну так это как аргумент будет работать лет так через ...дцать, когда этот РАВ будет как наша "Победа" сейчас, а помимо этого какие аргументы-то? Механика - минус, трехдверка - минус... Вроде бы на авто.ру написано, что машина продаётся для развития бизнеса, не проще ли действительно продать за адекватную цену и развить бизнес, а уже с него получать сверхприбыли? Мне кажется, что тут автор просто пытается прибавить к цене, за которую он приобрёл авто, стоимость вложенных в него средств, а это практически нереально. Я прекрасно знаю, что несмотря на все мои текущие и будущие вложения, авто моё остаётся примерно в том же ценовом коридоре, что и было.

Отвечаю!! "Слишком высокая цена это не негатив,а позитив))Для меня конечно))Про сомненья в мою сторону я писал уже,читайте внимательнее топик!!!А реально так и есть,что я создавший этот топик, бывший покупатель рава и на сегодняшний день продавец!Ты заплатил столько,я столько ты сделал одно,я другое.И ценник у тебя один,у меня другой).Где здесь негатив???А по поводу,что автомобиль на механике,для меня лично это плюс.Когда брали машину приоритет был только механика я рыболов и мне нужна честная блокировка.И во мнении что коротыш это минус мы с тобой расходимся и я думаю таких людей найдется много!Это все завистит от того как ты смотришь на автомобиль,для каких целей он тебе нужен.Так что эти высказывания ошибочны,просто это разное!!!
 
+Quote Post
Smirnofff
сообщение 1.4.2011, 22:20
Сообщение #32

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Уважаемый топикстартер! Я полностью согласен насчет 3-х дверки и механики! И только поэтому заглянул в тему... Чтобы в очередной раз порадоваться тому, как купил свой уже второй такой рав, но значительно дешевле. Пусть, на год старше и с чуть большим пробегом, но... С кондеем, расширителями, комплектом "Дельтовских" побрякушек, багажником и боксом к нему и с Вебастой. И все это с родными немецкими документами от первого хозяина и там и здесь...



Rav-4(I), 3-door, МКПП, 94г. "Пустой, как барабан"... Был...
Rav-4(I), 3-door, МКПП, 98г. "Жирный" из Германии... Был...
VW Touran TDI, DSG, Cоnceptline, 07г. из Германии... Есть!
VW Golf-IV, 1,4 МКПП, Pacific, 03г. из Германии... Есть!
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, 6МКПП, 08г. местный... Есть!
VW Multivan TDI, АКПП, Highline, 05г. из Германии... Есть!
 276362268  +7(812)309-36-45  
+Quote Post
Souznik
сообщение 1.4.2011, 22:30
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Smirnofff @ 2.4.2011, 0:20) *
Уважаемый топикстартер! Я полностью согласен насчет 3-х дверки и механики! И только поэтому заглянул в тему... Чтобы в очередной раз порадоваться тому, как купил свой уже второй такой рав, но значительно дешевле. Пусть, на год старше и с чуть большим пробегом, но... С кондеем, расширителями, комплектом "Дельтовских" побрякушек, багажником и боксом к нему и с Вебастой. И все это с родными немецкими документами от первого хозяина и там и здесь...

Ну что,могу тока порадоваться за человека.Молодчик,кто ищет тот всегда находит))
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:45