Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Продам рав4 2008 г.в, Продается РАВ4 2008 г.в. в максимальной комплектации
juran777
сообщение 27.1.2018, 19:49
Сообщение #1

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Материально помог форуму.

РАВ4 2008 г.в., пробег 197 т.км.
Комплектация Престиж (максималка). Цвет кузова - золотистый металлик, цвет салона - бежевый кожанный салон.
Дополнительно: навигация Навител с картами 2016 г, ДВД с ТВ-тюнером, ТВ-антенна на штатном месте, рейлинги на крыше, датчики парковки 4 перед + 4 зад, датчики давления и температуры шин, задн.камера, доводчики стекол, шумоизоляция крыши и дверей, тонированный полукруг, защитная плёнка под ручками, зимняя шипованная резина Nokian (2-ой сезон), аккумулятор 2017 года, все расходники - оригинал, в машине никогда не курили, бережное отношение - хорошее состояние салона. Ни одного элемента не крашено. Есть мелкие коцки по кузову от камешков, лобовое стекло с трещиной – не мешает, но лучше заменить, задний бампер треснут в районе номерной рамки. На 160 тысячах км. было проведено большое ТО: замена помпы, охлаждающей жидкости, всех роликов. В двигателе смена масла каждые 10 000 оригинальное Тойота 0-W30 или 5-W30 в зависимости от сезона, в АКПП оригинальная жидкость менялась каждые 40 000 км и каждые 80 000 оригинальный фильтр.
Машина в хорошем состоянии, причина продажи - покупка другого автомобиля. Вся история машины здесь на сайте со дня покупки.
Цена 760 000 руб.
Символический торг у капота приветствуется.
P.S. Фото пока не делал - грязая машина. smile.gif Вымою, пропылесошу в салоне - выложу фото.

Прикрепленный файл  DSC06747.JPG ( 2,96 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 258

Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...

+Quote Post
juran777
сообщение 29.1.2018, 9:39
Сообщение #2

Машина продана. Тему можно закрывать.

Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...

+Quote Post
KoFe
сообщение 29.1.2018, 9:54
Сообщение #3

пенсионер

Цитата:
(juran777 @ 29.1.2018, 10:39) *
Машина продана. Тему можно закрывать.

Хорошие машины продаются очень быстро!

juran777, поздРАВляем и сочувствуем. smile.gif
На что решил пересесть?

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

+Quote Post
juran777
сообщение 29.1.2018, 11:17
Сообщение #4

Костя, я много пересмотрел авто и б/у, и новые, и всяких марок, но сажусь в новый РАВ и чувствую что я дома. smile.gif Видать это заболевание... Б/у сколько пересмотрел - не внушают доверия. Последнего смотрел - пробег 25000, а диски передние настолько сточены, что под замену. biggrin.gif Хочу нового белый перламутр РАВ4 2017 года в максималке. У нас он 2089000 руб. Скидка 100 000 за 2017 год. Но не факт что потяну такую стоимость... sad.gif

+Quote Post

KoFe
сообщение 29.1.2018, 11:35
Сообщение #5

пенсионер

Цитата:
(juran777 @ 29.1.2018, 12:17) *
Костя, я много пересмотрел авто и б/у, и новые, и всяких марок, но сажусь в новый РАВ и чувствую что я дома. smile.gif Видать это заболевание... Б/у сколько пересмотрел - не внушают доверия. Последнего смотрел - пробег 25000, а диски передние настолько сточены, что под замену. biggrin.gif Хочу нового белый перламутр РАВ4 2017 года в максималке. У нас он 2089000 руб. Скидка 100 000 за 2017 год. Но не факт что потяну такую стоимость... sad.gif

Это пРАВильный выбор! smile.gif
Желаем чтобы денег хватило на белую мечту и ждём с новыми впечатлениями и фотками на новом коне. drinks.gif

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2018, 1:24