Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продам рав 4-3 2008г. родной пробег 93 тыс.
GET
сообщение 4.4.2019, 11:37
Сообщение #21

RAV4 V Hybrid AWD
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Я не торгуюсь, мне машина не нужна. Просто... Серьезных ДТП не было, жена пару раз притерла, а по факту 5 элементов с трех сторон крашеные. И не первый владелец, то есть ручаться за историю не можете. Я сам такую машину не взял бы выше середины рынка. Спокойнее потерять еще два месяца на поиск, но купить то, что реально не битое. Просто говорю о психологии покупателя.
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 4.4.2019, 14:23
Сообщение #22

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3228 раз(а)


Цитата:
(GET @ 4.4.2019, 12:37) *
Я не торгуюсь, мне машина не нужна. Просто... Серьезных ДТП не было, жена пару раз притерла, а по факту 5 элементов с трех сторон крашеные. И не первый владелец, то есть ручаться за историю не можете. Я сам такую машину не взял бы выше середины рынка. Спокойнее потерять еще два месяца на поиск, но купить то, что реально не битое. Просто говорю о психологии покупателя.

Да уж, для людей крашеный бампер страшнее масложора двигателя и пинков АКПП.
Обёртка важнее содержания.
EvgenyVD, на хорошую машину найдётся покупатель.
Удачи в продаже!




Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post
shagron2
сообщение 4.4.2019, 14:42
Сообщение #23

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 4.10.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(KoFe @ 4.4.2019, 15:23) *
Да уж, для людей крашеный бампер страшнее масложора двигателя и пинков АКПП.
Обёртка важнее содержания.
EvgenyVD, на хорошую машину найдётся покупатель.
Удачи в продаже!

Мужчинам нужен двигатель и коробка, женщинам -внешний вид. Хотя супруга начала ездить в декабре - уже прислушивается к шумам.smile.gif Учу отличать заднюю подвеску от моторчика отопителя.
 
+Quote Post
GET
сообщение 5.4.2019, 8:23
Сообщение #24

RAV4 V Hybrid AWD
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(KoFe @ 4.4.2019, 14:23) *
Да уж, для людей крашеный бампер страшнее масложора двигателя и пинков АКПП.
Обёртка важнее содержания.
EvgenyVD, на хорошую машину найдётся покупатель.
Удачи в продаже!


Масложор тут опускаем. Его со слов продавца при покупке оценить не получится. И я говорю не про крашеный бампер, не передергивайте. Если у машины крашен бок, зад, крыша, то это уже повод думать, что она могла побывать в очень серьезном ДТП или даже на крыше. Ее придется очень серьезно копать и изучать. А в будущем намного сложнее продать. Не может она выше середины рынка стоить.
 
+Quote Post





 

EvgenyVD
сообщение 5.4.2019, 9:00
Сообщение #25

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 16.4.2009
Поблагодарили: 31 раз(а)


[quote name='GET' date='5.4.2019, 9:23' post='1148442']
Масложор тут опускаем. Его со слов продавца при покупке оценить не получится.
Ничего-се, дискуссию развернули....
Машина проверяется элементарно - толщиномером проверяется равномерность окраски. Становится понятно, есть шпатлевка или нет. А замена целых панелей видна по стыкам (да, надо не полениться снять несколько уплотнителей или панелей обшивки). И я буду очень благодарен, если мне покажут перевертыша, у которого не пострадали центральные стойки. Мне нравятся старые машины - одна из них mx5 1993 года, с ними интересней. Вот сейчас пикап присмотрел. Для жены теперь есть новая , со всеми ништяками. Есть на работе машины, на которых можно с кислой миной по делам ездить потому что "так принято". Но для себя хочется чего-нить пириносящего эмоции...
В общем, на вторичке пересмотрел я много всего, причем не ограничиваясь СПб. Самое обидное, когда едешь куда-то в мухосранск посмотреть интересный экземпляр "один хозяин, все дела", а потом оказывается, что у хозяина не было денег даже то нормально делать, без кроилова. И, в итоге, внешне и по салону "целая" машина оказывается жуткими дровами.
Так что поверьте, я знаю, что я продаю и за сколько продаю. Нашли для себя экземпляр лучше - я буду только рад за покупателя.
Прикрепленный файл  20180704_003438.jpg ( 4,14 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 434




Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
+Quote Post
EvgenyVD
сообщение 5.4.2019, 9:07
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 16.4.2009
Поблагодарили: 31 раз(а)


Ничего-се, дискуссию развернули....
Машина проверяется элементарно - толщиномером проверяется равномерность окраски. Становится понятно, есть шпатлевка или нет. А замена целых панелей видна по стыкам (да, надо не полениться снять несколько уплотнителей или панелей обшивки). И я буду очень благодарен, если мне покажут перевертыша, у которого не пострадали центральные стойки. Мне нравятся старые машины - одна из них mx5 1993 года, с ними интересней. Вот сейчас пикап присмотрел. Для жены теперь есть новая , со всеми ништяками. Есть на работе машины, на которых можно с кислой миной по делам ездить потому что "так принято". Но для себя хочется чего-нить пириносящего эмоции...
В общем, на вторичке пересмотрел я много всего, причем не ограничиваясь СПб. Самое обидное, когда едешь куда-то в мухосранск посмотреть интересный экземпляр "один хозяин, все дела", а потом оказывается, что у хозяина не было денег даже то нормально делать, без кроилова. И, в итоге, внешне и по салону "целая" машина оказывается жуткими дровами.
Так что поверьте, я знаю, что я продаю и за сколько продаю. Нашли для себя экземпляр лучше - я буду только рад за покупателя.Прикрепленный файл  20180704_003435.jpg ( 4,58 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 414

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20180704_003435.jpg ( 4,58 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 427
 



Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
+Quote Post
EvgenyVD
сообщение 9.4.2019, 20:50
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 16.4.2009
Поблагодарили: 31 раз(а)


Все, можно закрыть тему.



Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
+Quote Post
shagron2
сообщение 10.4.2019, 7:20
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 4.10.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(EvgenyVD @ 9.4.2019, 21:50) *
Все, можно закрыть тему.

За сколько ушла?
 
+Quote Post
EvgenyVD
сообщение 11.4.2019, 10:56
Сообщение #29

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 16.4.2009
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(shagron2 @ 10.4.2019, 8:20) *
За сколько ушла?



780



Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
+Quote Post





 

shagron2
сообщение 11.4.2019, 10:57
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 4.10.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(EvgenyVD @ 11.4.2019, 11:56) *
780

Неплохо, поздравляю!
 
+Quote Post
EvgenyVD
сообщение 11.4.2019, 11:23
Сообщение #31

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 16.4.2009
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(shagron2 @ 11.4.2019, 11:57) *
Неплохо, поздравляю!


Первый посмотревший и забрал. Машина реально очень хорошая. Сторговали только немного на замену сальника полуоси - потел немного.



Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
+Quote Post
danohin
сообщение 18.4.2019, 8:51
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 7.12.2017
Город: Можайск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Остался еще?
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:56