Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам новые оригинальные колёса в сборе
dRAVer
сообщение 14.1.2014, 0:29
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Продам ОРИГИНАЛЬНЫЕ колёса в сборе. Не просто НОВЫЕ, а НЕ СТОЯЛИ НА АВТО вообще! СО СКЛАДА. Диски - рестайлинговый дизайн (на фото), в консервационном тальке, заводская балансировка. Резина, естественно, Bridgestone Dueler H/T 225 65 R17.
Прикрепленный файл  223519728.jpg ( 39,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 707

Брал для себя, но скорее всего, придётся продавать машину...
Цена комплекта из 4-ёх колёс - 40.000. В качестве скидки отдам 5-ый диск, такой же, тоже оригинал, б/у, но в отличном состоянии - на запаску. Отдельно ни диски, не резину не продам - разбортировать рука не поднимается biggrin.gif.
Отправлю или передам куда и как надо.
При заинтересованности - сразу в личку.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 1.2.2014, 23:32
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Я, кстати, ищу оригинальные диски от 2.4 стандартная база, 07-08 годов выпуска, шестилучевые. Если у кого-то есть в достойном состоянии - можем сделать взаимозачёт.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
meetya
сообщение 2.2.2014, 0:24
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 276
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль, Cross Sport (без запаски)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(dRAVer @ 2.2.2014, 1:32) *
Я, кстати, ищу оригинальные диски от 2.4 стандартная база, 07-08 годов выпуска, шестилучевые. Если у кого-то есть в достойном состоянии - можем сделать взаимозачёт.

Прадик таки решил взять? wink.gif
Цена, кстати, очень адекватная, одни диски столько стоят.
 dstrygin  strygin@gmail.com  
+Quote Post
dRAVer
сообщение 4.2.2014, 21:03
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(meetya @ 2.2.2014, 2:24) *
Прадик таки решил взять? wink.gif
Цена, кстати, очень адекватная, одни диски столько стоят.

Да не, по Прадику вопрос спорный... Просто есть машина в идеале со смешным реальным пробегом, максимальная официальная версия. Ко всему этому не хватает еще "сладкой" цены biggrin.gif. Но за шестилетнюю машину, пусть даже такую, почти полтора ляма отдавать... За эти бабосы уже повыбирать можно, в том числе и среди новья...
А по колесам... Я тоже считаю, что принимая во внимание состояние, подлинность и то, что пару лет этого добра уже просто не выпускают, ценник реальный. Двадцатка - диски, двадцатка - резина, плюс бонус. Да еще если на курс евро посмотреть...



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post





 

Serby
сообщение 5.2.2014, 20:49
Сообщение #5

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 160
Регистрация: 22.12.2013
Город: Йошкар-Ола
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Без обид, но если хотите продать, то цена совсем не адекватна. Здесь же такой комплект (правда снятый с новой машины) не продаётся пока за 32000 руб., а уж на авито резины такой от 14 т.руб.
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 6.2.2014, 15:12
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Serby @ 5.2.2014, 22:49) *
Без обид, но если хотите продать, то цена совсем не адекватна. Здесь же такой комплект (правда снятый с новой машины) не продаётся пока за 32000 руб., а уж на авито резины такой от 14 т.руб.

Да уж Вы тоже не обижайтесь. Мне нравится вот это "правда"... Снятый при каком пробеге? Уверены? Все равно? А пятый диск впридачу идет? Будьте так добры, ссылочку мне киньте с АВИТО, я пожалуй, возьму себе комплект нового 687 Бриджа за 14 рублей, даже с учетом моей доставки.
А по поводу адекватности, серфер Вы наш интернетный, к ОД обратитесь, поинтересуйтесь, почем там литье оригинальное. А раз дорого, то, "если хотите купить", берите крашеные или катанные диски или "...ну жена бордюрчик цапнула", типа новую резину с пробегом пару-тройку тысяч, которая визуально-то супер, а при монтаже "вертолетом" пойдет...
Вас не насторожило, что, как Вы говорите, "здесь", Вы единственный при таком количестве просмотров, кого возмутила цена? Не спорю, не халява. Но вполне аргументирована, и, возможно не окончательна, а обсуждаема с реальным покупателем. Я сам нет-нет пофлудить не прочь, но как-то по делу...



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
meetya
сообщение 6.2.2014, 16:19
Сообщение #7

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 276
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль, Cross Sport (без запаски)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(dRAVer @ 6.2.2014, 17:12) *
Да уж Вы тоже не обижайтесь. Мне нравится вот это "правда"... Снятый при каком пробеге? Уверены? Все равно? А пятый диск впридачу идет? Будьте так добры, ссылочку мне киньте с АВИТО, я пожалуй, возьму себе комплект нового 687 Бриджа за 14 рублей, даже с учетом моей доставки.
А по поводу адекватности, серфер Вы наш интернетный, к ОД обратитесь, поинтересуйтесь, почем там литье оригинальное. А раз дорого, то, "если хотите купить", берите крашеные или катанные диски или "...ну жена бордюрчик цапнула", типа новую резину с пробегом пару-тройку тысяч, которая визуально-то супер, а при монтаже "вертолетом" пойдет...
Вас не насторожило, что, как Вы говорите, "здесь", Вы единственный при таком количестве просмотров, кого возмутила цена? Не спорю, не халява. Но вполне аргументирована, и, возможно не окончательна, а обсуждаема с реальным покупателем. Я сам нет-нет пофлудить не прочь, но как-то по делу...

Оригинальное литьё по $299 за штуку, MSRP. Б/у, естественно дешевле. Его делают в Канаде =) Народ часто продаёт его очень дешево не зная цены =)
 dstrygin  strygin@gmail.com  
+Quote Post
Serby
сообщение 6.2.2014, 19:02
Сообщение #8

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 160
Регистрация: 22.12.2013
Город: Йошкар-Ола
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(dRAVer @ 6.2.2014, 17:12) *
Да уж Вы тоже не обижайтесь. Вы единственный при таком количестве просмотров, кого возмутила цена? Не спорю, не халява.

С чего Вы взяли, что меня цена Ваша ВОЗМУТИЛА? Хозяин товара вправе любую поставить. просто я рынок мониторю, ищу резину, диски купил уже. Дулер 687 был на авито за 16 т.р. новый с цветными полосочками, по телефону скидывали до 14, но мне такие не надо, я звонил им про другие шины. Искренне желаю Вам удачи и спокойствия, не надо так реагировать. Говорить про цены дилеров просто не корректно.
 
+Quote Post
Максим34
сообщение 9.2.2014, 21:30
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2011
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(dRAVer @ 2.2.2014, 1:32) *
Я, кстати, ищу оригинальные диски от 2.4 стандартная база, 07-08 годов выпуска, шестилучевые. Если у кого-то есть в достойном состоянии - можем сделать взаимозачёт.

На днях звонил на разборку на Тулака, искал себе комплект 17-х дисков. Там предложили на РАВ4 за 15 тыс.руб., говорят, в идеальном состоянии. Так что, если интересно, можешь у них поинтересоваться. Вот только народ там какой-то несговорчивый. По цене двигаться не хотят.



RAV4 III, 2006г., 2л., 5МКПП
 
+Quote Post





 

dRAVer
сообщение 9.2.2014, 21:45
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Максим34 @ 9.2.2014, 23:30) *
На днях звонил на разборку на Тулака, искал себе комплект 17-х дисков. Там предложили на РАВ4 за 15 тыс.руб., говорят, в идеальном состоянии. Так что, если интересно, можешь у них поинтересоваться. Вот только народ там какой-то несговорчивый. По цене двигаться не хотят.

Спасибо, земляк, за ап моей теме, и за "наколочку", бывал я у них, правда - не гибкие они... Личку посмотри.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
ksv1313
сообщение 14.2.2014, 7:52
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


ну 40 немножко дороговато конечно. сколько стоят у официалов это все знают. там же не покупают.
а почему не стояли ни где. а откуда
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
dRAVer
сообщение 14.2.2014, 10:24
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 14.2.2014, 9:52) *
ну 40 немножко дороговато конечно. сколько стоят у официалов это все знают. там же не покупают.
а почему не стояли ни где. а откуда

Ну дороговато ровно на стоимость пятого диска. У официалов столько стоят одни диски, причём четыре, и это тоже все знают. У ОД в Волгограде ЦЕНА ЗА ОДИН ДИСК - 10990, и есть люди, которые там покупают. А не стояли, потому что со склада. Внимательнее надо быть...



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 18.2.2014, 12:57
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Если нужна одна резина - 20 000.
Прикрепленный файл  РЕЗИНА.jpg ( 38,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 476

Тогда диски оставлю себе. Отдельно диски не продам.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 1.3.2014, 12:51
Сообщение #14

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


В продаже.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
ksv1313
сообщение 2.3.2014, 8:10
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Приветствую. При всем уважении к Вам. У вас если штатная резина то это не то что бы дорого , а... Резина ужасна. Дорогу держит плохо, очень шумная И так далее . На сайте бриджа самая низкая оценка это все знают.
И еще цена у вас за 4 комплекта и плюс 1 диск.?
Можно торганемся за комплект.
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post





 

dRAVer
сообщение 2.3.2014, 23:07
Сообщение #16

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 2.3.2014, 10:10) *
Приветствую. При всем уважении к Вам. У вас если штатная резина то это не то что бы дорого , а... Резина ужасна. Дорогу держит плохо, очень шумная И так далее . На сайте бриджа самая низкая оценка это все знают.
И еще цена у вас за 4 комплекта и плюс 1 диск.?
Можно торганемся за комплект.

Взаимно. Вот тока не надо превращать объявление о продаже в тему о выборе летней резины, ладно? Если Вы пытаетесь убедить меня в том, что я - обладатель г...вна, тогда зачем оно Вам? Там "на сайте бриджа" рекомендованной цены нет? И еще - я совсем понял, что Вы называете комплектом... Вам одно колесо что-ли нужно? smile.gif В любом случае, как пишут на одном популярном сайте, "все самые смелые мысли и пожелания направляйте в личку".



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ksv1313
сообщение 3.3.2014, 2:39
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Вы обладатель не очень хорошей резины , как собственно и все мы тут. Это первое.
Второе я вам задрыгал нормальные вопросы, почему вы так резко реагируете - не известно.
Удачной продажи!
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
dRAVer
сообщение 3.3.2014, 8:11
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Спасибо за Ап.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
31548
сообщение 4.3.2014, 22:24
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.2.2014
Город: Нововоронеж
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


пришли телефон поговорим
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 5.3.2014, 9:54
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(31548 @ 5.3.2014, 0:24) *
пришли телефон поговорим

В личке посмотри.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 8:25