Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Продам магнитолу на рав4, MyDean 2018 магнитола Toyota RAV4 (2006-2012)
jimmyf
сообщение 31.1.2018, 12:32
Сообщение #1

Новичок
*

ссылка

MyDean 2018 - навигационная мультимедийная система, разработанная специально для автомобилей Toyota RAV4 (2006-2012).

Система построена на современном быстродействующем процессоре MTK, управляется проверенной операционной системой Windows CE 6.0. Новое меню, созданное для этой серии устройств, сделано максимально простым и интуитивно понятным.

В аудиотракте применены те же технологические решения, что и в моделях ШГУ старшей 3-й серии, благодаря этому звучание не уступает головным устройствам высшей линейки. Для настройки звука можно воспользоваться одной из шести заводских предустановок или создать своё неповторимое звучание с помощью 10-полосного эквалайзера.

Медиапроигрыватель поддерживает файлы форматов MKV и FLAC, фото, аудио и видеофайлы воспроизводятся как с дисков, так и с флеш-носителей. Встроенный модуль Bluetooth поддерживает функцию «свободные руки», аппарат отображает записную книгу телефона, при этом поддерживается не только латинский алфавит, но и кириллица. Также реализована функция передачи потокового аудио через протокол A2DP.

Тюнер с улучшенным качеством приёма работает в диапазонах AM/FM, банк памяти радиостанций имеет 99 установок.

Комплексы MyDean второй серии комплектуются лицензионным навигационным ПО Навител с функцией отображения дорожных событий и пробок и возможностью добавления карт других стран. Пользователю доступна возможность установить любое другое лицензионное навигационное ПО (Сити Гид, Прогород, Яндекс.Карты и другие).

Для выхода в интернет и получения он-лайн сервисов к устройству подключается фирменный 3G модем.

Устройство оборудовано сенсорным дисплеем высокого разрешения, интегрируется с кнопками управления на руле.

+Quote Post
Рафаил4
сообщение 31.1.2018, 12:47
Сообщение #2

Старожил

Только я продал штатную за 1200, как появилась в продаже эта.Совпадение? Не думаю:)))

Спб,Рав4,2014,варик

+Quote Post
jimmyf
сообщение 31.1.2018, 15:32
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(Рафаил4 @ 31.1.2018, 12:47) *
Только я продал штатную за 1200, как появилась в продаже эта.Совпадение? Не думаю:)))

не думаю smile.gif

+Quote Post
Smak
сообщение 2.2.2018, 15:22
Сообщение #4

Новичок
*

А что за фирменный 3г модем? Он в комплекте идет, или можно любой воткнуть?

+Quote Post

jimmyf
сообщение 2.2.2018, 23:59
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата:
(Smak @ 2.2.2018, 15:22) *
А что за фирменный 3г модем? Он в комплекте идет, или можно любой воткнуть?

у меня 3g модем работал а 4g нет, какие там у них фирменные я не вкурсе

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2018, 9:38