Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам хорошего равчика, 20, 2002 год
andy13
сообщение 7.3.2016, 18:48
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


продам выручалу и верного коня жены, взяли ресталинг 3д 20-ку biggrin.gif
равчик, синий с серым, 2 литра,акпп, полный привод, автомат, америкос, я четвертый хозяин, сервисная и история обслуживания в России имеется, даже есть некоторые доки с американского аукциона, заинтересованному лицу все покажу, на машине рейлинги с поперечинами,люк, фаркоп, две сигналки, мультилок, неплохая резина нокиан 215-80-16, машина в тех части обслужена, в основном использовалась для поездок на дачу и по магазинам, машина не новая, конечно крашенные детали есть, но серьезных аварий не было, только локальная косметика, ржи и гнили нет, выглядит бодро, едет тоже, сколы, царапины конечно есть, салон можно похимчистить, волосы от собаки, пятна от коньяка, щепки от дров в багажнике, трещина на поворотнике в бампере, сломаны защелки козырьков и может еще мелочи какие вспомню, но зато все работает, мотор масло не ест и коробка нормально переключает и електрика вся работает
отдам за 350 без торга, вывесил вчера на авто.ру, перекупы телефон сорвали, так как жене на нем еще до 10-11 ездить, решил не спешить с продажей и убрал с автору,и лучше на форуме отдать, но если таковых не найдется пойдет в обьявление





если кого заинтересует
89299два77ноль69
 
+Quote Post
Вова Лермонтовск...
сообщение 7.3.2016, 19:50
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3278 раз(а)


А где посмотреть, есличо???



ссылка
 
+Quote Post
andy13
сообщение 8.3.2016, 11:22
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 7.3.2016, 20:50) *
А где посмотреть, есличо???


юг и север Москвы
 
+Quote Post
moon22
сообщение 9.3.2016, 10:57
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 2.8.2010
Город: Киров
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Заинтересовал авто, до 15 не будете ждать?
 
+Quote Post





 

andy13
сообщение 9.3.2016, 11:20
Сообщение #5

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(moon22 @ 9.3.2016, 11:57) *
Заинтересовал авто, до 15 не будете ждать?


Пока ездием на нем, спешки нет, если что звоните
 
+Quote Post
fuks
сообщение 9.3.2016, 13:34
Сообщение #6

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 100
Регистрация: 5.10.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


каков пробег в милях?
есть АБС?
есть круиз?
есть коррозия низа водительской двери?
есть расслоение пятой двери в месте крепления нижней петли?
фары оригинал?
 
+Quote Post
andy13
сообщение 9.3.2016, 16:56
Сообщение #7

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(fuks @ 9.3.2016, 14:34) *
каков пробег в милях?
есть АБС?
есть круиз?
есть коррозия низа водительской двери?
есть расслоение пятой двери в месте крепления нижней петли?
фары оригинал?


пробег 123000 в милях
абс нету в этой комплектации
круиз есть
корозий и отслоений нет вообще ни каких по кузову
фары оригинал от европейки
 
+Quote Post
genech
сообщение 12.3.2016, 20:56
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 10.6.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(andy13 @ 9.3.2016, 18:56) *
пробег 123000 в милях
абс нету в этой комплектации
круиз есть
корозий и отслоений нет вообще ни каких по кузову
фары оригинал от европейки

Вроде неплохой авто,жаль АБС нету sad.gif
 
+Quote Post
andy13
сообщение 15.3.2016, 11:11
Сообщение #9

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(genech @ 12.3.2016, 21:56) *
Вроде неплохой авто,жаль АБС нету sad.gif


по мне так удобнее без абс, а вот для жены наоборот
 
+Quote Post





 

KASPER82
сообщение 17.3.2016, 7:25
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(moon22 @ 9.3.2016, 11:57) *
Заинтересовал авто, до 15 не будете ждать?



Кто-нибудь осматривал Ваше авто из форума, отзыв написать сможете (что нашел, что не понравилось и тд?)
 
+Quote Post
Dmst
сообщение 18.3.2016, 7:03
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 24.11.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(KASPER82 @ 17.3.2016, 8:25) *
Кто-нибудь осматривал Ваше авто из форума, отзыв написать сможете (что нашел, что не понравилось и тд?)


и, знаете, даже рада, что не срослось с хозяевами вот этого аппарата мне её посмотреть не дали, доводы разные от "жена на ней завтра на маникюры поедет", до "мы сейчас не продаем", ну и хамским тоном сказанное "вот и покупайте, раз забронировали"
в кавычках цитаты
судите сами

 
+Quote Post
andy13
сообщение 18.3.2016, 10:19
Сообщение #12

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Dmst @ 18.3.2016, 8:03) *
и, знаете, даже рада, что не срослось с хозяевами вот этого аппарата мне её посмотреть не дали, доводы разные от "жена на ней завтра на маникюры поедет", до "мы сейчас не продаем", ну и хамским тоном сказанное "вот и покупайте, раз забронировали"
в кавычках цитаты
судите сами


я нормально обьяснил вам ситуацию, что показы будут на след неделе или крайний срок в субботу, что еще не понятного
если вы отказываетесь слушать оппонента в диалоге, а только твердите что вам нужно, диалога у вас не с кем не получится
нет желания к общению с неадекватными людьми не по телефону, ни при показе автомобиля, ни склонными к истерикам на форуме

мне ваш залог не нужен был, а то исходя из разговора вы ОБЩАЕТЕСЬ ТАК, КАК БУДТО ВАМ КТО ТО ОБЯЗАН ИЛИ ДОЛЖЕН, lol.gif а еще навязывание своих условий и наглость в разговоре не лучший способ договорится с кем либо, это так на будущее......, может поможет в следующий раз с получить желаемое и чтобы вам пошли на встречу......

и вашу бурную фантазию насчет сервисов, приложили, при себе оставьте
надеюсь доходчиво понятно, в дальнейших комментариях ваших не нуждаюсь
 
+Quote Post
HellaRider
сообщение 18.3.2016, 12:02
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 1.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(andy13 @ 18.3.2016, 11:19) *
я нормально обьяснил вам ситуацию, что показы будут на след неделе или крайний срок в субботу, что еще не понятного
если вы отказываетесь слушать оппонента в диалоге, а только твердите что вам нужно, диалога у вас не с кем не получится
нет желания к общению с неадекватными людьми не по телефону, ни при показе автомобиля, ни склонными к истерикам на форуме

мне ваш залог не нужен был, а то исходя из разговора вы ОБЩАЕТЕСЬ ТАК, КАК БУДТО ВАМ КТО ТО ОБЯЗАН ИЛИ ДОЛЖЕН, lol.gif а еще навязывание своих условий и наглость в разговоре не лучший способ договорится с кем либо, это так на будущее......, может поможет в следующий раз с получить желаемое и чтобы вам пошли на встречу......

и вашу бурную фантазию насчет сервисов, приложили, при себе оставьте
надеюсь доходчиво понятно, в дальнейших комментариях ваших не нуждаюсь


странный у вас подход к продаже

"оппоненты", как вы изволили выразиться, бывают в споре а не в диалоге, спорить я с вами не собиралась, просто попросила посмотреть машину, не забрать, по-смо-треть (это 15 минут времени)))) до того момента, как я уеду в командировку, и готова была подъехать куда скажете.

Что касается "истерик" на форуме, прошу вас процитировать smile.gif
А также как пояснить, в чем же заключалась и наглость и навязывание условий

сижу и улыбаюсь в ожидании
* * *

Цитата:
(KASPER82 @ 17.3.2016, 8:25) *
Кто-нибудь осматривал Ваше авто из форума, отзыв написать сможете (что нашел, что не понравилось и тд?)


Каспер, теперь мне тоже чертовски интересно, кому удалось узреть это сокровище вживую, и почему оно всё ещё висит на авто.ру с такой шоколадной ценой wink.gif

 
+Quote Post
Dmst
сообщение 18.3.2016, 12:32
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 24.11.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(andy13 @ 18.3.2016, 11:19) *
я нормально обьяснил вам ситуацию, что показы будут на след неделе или крайний срок в субботу, что еще не понятного
если вы отказываетесь слушать оппонента в диалоге, а только твердите что вам нужно, диалога у вас не с кем не получится
нет желания к общению с неадекватными людьми не по телефону, ни при показе автомобиля, ни склонными к истерикам на форуме

мне ваш залог не нужен был, а то исходя из разговора вы ОБЩАЕТЕСЬ ТАК, КАК БУДТО ВАМ КТО ТО ОБЯЗАН ИЛИ ДОЛЖЕН, lol.gif а еще навязывание своих условий и наглость в разговоре не лучший способ договорится с кем либо, это так на будущее......, может поможет в следующий раз с получить желаемое и чтобы вам пошли на встречу......

и вашу бурную фантазию насчет сервисов, приложили, при себе оставьте
надеюсь доходчиво понятно, в дальнейших комментариях ваших не нуждаюсь



Не мне, но не суть.

7.3.2016, 19:48

7 марта Вы выставили машину на продажу. (Сегодня 18 к слову)
Написали что "до 10-11 жене ездить" но "на автору выставили, телефон оборвали, с автору убрали" - типа, сначала сделали, потом подумали?
Кто мешал написать в теме "машина временно не продается\снята с продажи\показ только во втором полугодии 2016", как это сделал человек в соседней теме?
Ну и потенциальные покупаны, собственно, тут на форуме теперь могут составить свое мнение о продавце, который оказывает услугу и так и быть меняет свою ласточку на ваши вечнодешевеющие копейки.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
erik68
сообщение 18.3.2016, 18:48
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 3.3.2016
Город: Сыктывкар
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


с таким спросом и цену поднять можно на полтишок .
 
+Quote Post





 

andy13
сообщение 18.3.2016, 21:35
Сообщение #16

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Dmst @ 18.3.2016, 13:32) *
Не мне, но не суть.

7.3.2016, 19:48

7 марта Вы выставили машину на продажу. (Сегодня 18 к слову)
Написали что "до 10-11 жене ездить" но "на автору выставили, телефон оборвали, с автору убрали" - типа, сначала сделали, потом подумали?
Кто мешал написать в теме "машина временно не продается\снята с продажи\показ только во втором полугодии 2016", как это сделал человек в соседней теме?
Ну и потенциальные покупаны, собственно, тут на форуме теперь могут составить свое мнение о продавце, который оказывает услугу и так и быть меняет свою ласточку на ваши вечнодешевеющие копейки.





а кому? ты писал или писалА или это одно лицо HellaRider?

Почему вы не радуетесь покупке нового, такого замечательного автомобиля и пишете мне, вы разочарованы в покупке? Вы тешите свое самолюбие? Для чего накидывать г..но на вентилятор в моей теме? Пытаетесь самоутвердится? Или задело, что вашей персоне отказали в покупке показе biggrin.gif


Кто хотел, тот посмотрел, любителям "спортивного" торга отказано. Цена окончательная.

А машина так долго зависла, только по той причине, что человек с этого форума из славного г. Кирова moon22 очень рьяно хотел за ней приехать и кормил завтраками, то суббота, то понедельник... а потом пропал даже без звонка.
 
+Quote Post
Dmst
сообщение 19.3.2016, 12:16
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 24.11.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(andy13 @ 18.3.2016, 22:35) *


а кому? ты писал или писалА или это одно лицо HellaRider?

Почему вы не радуетесь покупке нового, такого замечательного автомобиля и пишете мне, вы разочарованы в покупке? Вы тешите свое самолюбие? Для чего накидывать г..но на вентилятор в моей теме? Пытаетесь самоутвердится? Или задело, что вашей персоне отказали в покупке показе biggrin.gif


Кто хотел, тот посмотрел, любителям "спортивного" торга отказано. Цена окончательная.

А машина так долго зависла, только по той причине, что человек с этого форума из славного г. Кирова moon22 очень рьяно хотел за ней приехать и кормил завтраками, то суббота, то понедельник... а потом пропал даже без звонка.


Я писал тому товарищу, который спрашивал "смотрел ли тачку кто-то с формума?". Продублировал человеку из соседней темы сообщение.
Я не радуюсь, потому что покупал не я. В покупке не разочарован, т.к. смотри предыдущее предложение. Нашей персоне в покупке не отказывали, и в показе тоже.

А кто хотел тот посмотрел - это как надо было хотеть? Типа упрашивать на коленях? Или в письменном виде уведомлять, что я, мол, желаю одним глазом увидеть ваш хрустальный таз, сблаговолите показать?

Накидывать я не накидываю, просто вот человек спросил, я ответил. Ну он теперь наверное с менее нервным и более решительным пообщается.
 
+Quote Post
andy13
сообщение 19.3.2016, 16:18
Сообщение #18

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Dmst @ 19.3.2016, 13:16) *
Я писал тому товарищу, который спрашивал "смотрел ли тачку кто-то с формума?". Продублировал человеку из соседней темы сообщение.
Я не радуюсь, потому что покупал не я. В покупке не разочарован, т.к. смотри предыдущее предложение. Нашей персоне в покупке не отказывали, и в показе тоже.

А кто хотел тот посмотрел - это как надо было хотеть? Типа упрашивать на коленях? Или в письменном виде уведомлять, что я, мол, желаю одним глазом увидеть ваш хрустальный таз, сблаговолите показать?

Накидывать я не накидываю, просто вот человек спросил, я ответил. Ну он теперь наверное с менее нервным и более решительным пообщается.


Ну для начала ты пишешь то он женского лица, то от мужского , ты уж определись lol.gif
Во вторых барышня которая звонила мне , слушать меня отказалась, а только твердила , что ей надо и ей надо , ну а мне этого не надо было, что ещё непонятного ? Ждать она не хотела следующий недели, а у меня показывать не было возможности , именно это я ей( тебе, ей, уже незнаю кто из вас там кто) по телефону объяснил , на что снова услышал ЧТО ЕЙ НАДО И ВСЕ ТУТ , а нормальный человек договорился со мной на понедельник , приехал с утра в обговорённое время обеда и все посмотрел , ты хоть понимаешь о чем ты пишешь? biggrin.gif
 
+Quote Post
andy13
сообщение 20.3.2016, 17:42
Сообщение #19

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)





















 
+Quote Post
andy13
сообщение 20.3.2016, 17:46
Сообщение #20

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)





 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:38