Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам RAVчика 08г, 2л
Jfq
сообщение 7.4.2013, 19:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 7.1.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте, единомышленники и одноклубники!
Надумал продать РАВчика.
Собственно вот:
ссылка

У предыдущей хозяйки воровали запаску, т.е. запаска с чехлом меняны + что-то было царапано (то ли бампер, то ли дверь - крашено).

Что делал я:
ТО, аналогичное ТО-80 + замену тормозной делали около 6000км назад.
Замена ссальника привода правого.
Замена фар передних (на одной светила половина линзы). Старые фары отдам.
Все з\ч оригинал.

Для форумчан цена 770 000руб (кто-то как-то ругался, что разницы между сайтом и форумом нет biggrin.gif )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пробег.jpg ( 162,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 443
 
 
+Quote Post
sovaka
сообщение 8.4.2013, 0:08
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Jfq @ 7.4.2013, 21:14) *
Здравствуйте, единомышленники и одноклубники!
Надумал продать РАВчика.
Собственно вот:
ссылка

У предыдущей хозяйки воровали запаску, т.е. запаска с чехлом меняны + что-то было царапано (то ли бампер, то ли дверь - крашено).

Что делал я:
ТО, аналогичное ТО-80 + замену тормозной делали около 6000км назад.
Замена ссальника привода правого.
Замена фар передних (на одной светила половина линзы). Старые фары отдам.
Все з\ч оригинал.

Для форумчан цена 770 000руб (кто-то как-то ругался, что разницы между сайтом и форумом нет biggrin.gif )



я тут в сосденей теме "облизиваюсь" на аналогиный равчик за 745 тыщ: ссылка жаль что могу не успеть до белгорода рвануть...
 431434  ВКонтакте  
+Quote Post
Новосибирск
сообщение 8.4.2013, 7:42
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 355
Регистрация: 24.8.2012
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


За что люблю форумы, тут ценник сбивают на раз два))))



Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?
 
+Quote Post
Jfq
сообщение 8.4.2013, 8:03
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 7.1.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


biggrin.gif
Я ж не настаиваю на том, что мой лучший и т.д. и т.п. Есть много предложений, на все разная цена.
Я ставил далеко не высшую цену, а даже чуть ниже средней.
С продажей не спешу, т.к. если не продам до определенного периода - отдам отцу, а его а/м продам, т.к. знаю эту машину с 09-года...
В конце концов, Вы-покупатель, Вам решать...
И... Проницательному покупателю понятна итоговая сумма продажи, на которую рассчитываю...
 
+Quote Post





 

Демон 353
сообщение 8.4.2013, 13:33
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 28.8.2012
Город: Усолье-Сибирское
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Летние колеса имеются ?
 
+Quote Post
goga-gubkin
сообщение 8.4.2013, 16:09
Сообщение #6

н085ет
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1129
Регистрация: 18.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 129 раз(а)


Цитата:
(Jfq @ 8.4.2013, 10:03) *
biggrin.gif
Я ж не настаиваю на том, что мой лучший и т.д. и т.п. Есть много предложений, на все разная цена.
Я ставил далеко не высшую цену, а даже чуть ниже средней.
С продажей не спешу, т.к. если не продам до определенного периода - отдам отцу, а его а/м продам, т.к. знаю эту машину с 09-года...
В конце концов, Вы-покупатель, Вам решать...
И... Проницательному покупателю понятна итоговая сумма продажи, на которую рассчитываю...

немного не в тему, но уж очень хочется пофлудить, думаю меня поймут форумчане. Как же меня удивляют сообщения, типо "не продам отдам/оставлю себе, жене, брату, свату, сестре, дедушке или подруге"! Вы продать собираетесь или дальше кататься?! Типо бери быстрее, а то себе остаавлю и буду до старости кататься?!?! Или как?! Причем это частенько замечается на форуме, особенно сейчас, вышел 4-й рав, да и весна, все продавать кинулись) Кто за 10 год хочет как за новый, кто за 5-летний, с упреком что авто супер, чистый и прозрачный без изъянов под 800 сотен! Естественно, еще не встречал продавцов, которые пишут:"тут менял это, а вот тут это, тут красил, тут полировал, тут притерся, а тут жена въехала! Просто может не писать так, а написать, если Вам мое авто понравится, то по цене сойдемся! Все ИМХО и как всегда без обид)
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 8.4.2013, 16:16
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Цитата:
(goga-gubkin @ 8.4.2013, 18:09) *
немного не в тему, но уж очень хочется пофлудить, думаю меня поймут форумчане. Как же меня удивляют сообщения, типо "не продам отдам/оставлю себе, жене, брату, свату, сестре, дедушке или подруге"! Вы продать собираетесь или дальше кататься?! Типо бери быстрее, а то себе остаавлю и буду до старости кататься?!?! Или как?! Причем это частенько замечается на форуме, особенно сейчас, вышел 4-й рав, да и весна, все продавать кинулись) Кто за 10 год хочет как за новый, кто за 5-летний, с упреком что авто супер, чистый и прозрачный без изъянов под 800 сотен! Естественно, еще не встречал продавцов, которые пишут:"тут менял это, а вот тут это, тут красил, тут полировал, тут притерся, а тут жена въехала! Просто может не писать так, а написать, если Вам мое авто понравится, то по цене сойдемся! Все ИМХО и как всегда без обид)

Вы правы.От себя же скажу следующее.Кому нужно действительно продать,тот ставит адекватный ценник на авитах и автосру и машинка улетает быстро,если конкурентна по цене и состоянию и пробегу.А если нужно продавать,то эта история может длиться годами.В общем все зависит от того,насколько реально продавцу нужно продать.Есть масса нюансов,ибо у всех свои планы.Вот,к примеру,я если в семье есть две машины,то можно спокойно и размеренно и никуда не торопясь ждать своего покупателя и временно ездить на другой машине.И потом,продав,также же методично искать свой вариант.Для меня странно как раз не это,а то,что люди приходят продавать на специализированный форум со своими неадекватными хотелками.Зачем?Здесь обитают люди в теме по большей своей части!



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
Jfq
сообщение 8.4.2013, 17:19
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 7.1.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 8.4.2013, 18:16) *
Вы правы.От себя же скажу следующее.Кому нужно действительно продать,тот ставит адекватный ценник на авитах и автосру и машинка улетает быстро,если конкурентна по цене и состоянию и пробегу.А если нужно продавать,то эта история может длиться годами.В общем все зависит от того,насколько реально продавцу нужно продать.Есть масса нюансов,ибо у всех свои планы.Вот,к примеру,я если в семье есть две машины,то можно спокойно и размеренно и никуда не торопясь ждать своего покупателя и временно ездить на другой машине.И потом,продав,также же методично искать свой вариант.Для меня странно как раз не это,а то,что люди приходят продавать на специализированный форум со своими неадекватными хотелками.Зачем?Здесь обитают люди в теме по большей своей части!




goga-gubkin, Рафаил4, Вы оба правы, но тут опять столько но...
Никого не хочу упрекнуть или тыкнуть
Я не сказал, что не скину или что хочу продавать годами))) Приедь, посмотри, поторгуйся - всё обсуждаемо, договоримся... Писать так не стоило, правда, извините! Но и скидывать на пустом месте тоже не есть гуд...
В семье 2 машины+ выдали авто рабочее в полное распоряжение (это к слову о том, что отдам авто отцу в случае чего), т.е. в машине и нужды как таковой нет...
Рафаил4, хочешь сказать, что цена неадекватная?

 
+Quote Post
Jfq
сообщение 8.4.2013, 17:24
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 7.1.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Летняя резина есть, сейчас стоит зима, на стандартных литых дисках
Сигналка, парктроник задний+всё то, что входит в стандартную комплектацию
 
+Quote Post





 

sovaka
сообщение 8.4.2013, 21:48
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


цена/год нормальная впринципе, пока думаю... хочется как всегда получше, подешевле и в максимальной комплектухе.

вчера у меня тут цирк был, поехали покупать равчик 2008 года, цена в объяве 777 777 была, вот оно: ссылка теперь сделали 2007 год и цену до 755 555, хотя машина с 2006 использовалась и ПТС 2006, снизили торгаши, сказали что ПТС храним в офисе, поэтому сразу не показывают мудаки, якобы подвозят позже, вы себе тоже на ус мотайте сразу, чтоб время просто так не тратить на этих идиотов-барыг.

вин JTMBH31V005017963 двигло 2,4, состояние суперское конечно, я даже для обещаного 2008 года офигел, даже царапинки не нашел по кузову, максималка, кожа. получилось чуть не нае... с годом аш на 2 года))) благо вин переписали пробили пока за деньгами ездили, машина 2006 года оказалась, я сначала даже не поверил интернету, неужели столько наглости хватило))) приехали обратно в этот "гарант-авто", говорю по хорошему будем залог отдавать мне или сразу можно по плохому начинать))) чесали чесали языком, что ой мля ошибочка вышла... думаю ага, и по ПТС не 1 а 2 хозяина оказалось и пробег совсем разный.. господа говорю, вы вобще тут забрехались - 2006 года машину хотите впрарить по цене 2008 года... послали их нахер и уехали благополучно) теперь салоны даже не смортрим чё там пишут и какие объявы - сразу закрываю... нашел одного человека, он с греческих аукционов предлагает тачки, в данный момент 2 тигуана есть 2010 года, цена правда будет известна только к среде-четвергу, но в любом случае будет тыщ на 100-150 дешевле московских расценок с учётом растаможки, вот сижу жду, хотя больше тойота симпатизирует smile.gif может и равчик промелькнет...

ссылка

ссылка
 431434  ВКонтакте  
+Quote Post
Jfq
сообщение 8.4.2013, 21:56
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 7.1.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Не, ну документы сразу покажу, чтобы без фокусов...))
 
+Quote Post
Malinich
сообщение 9.4.2013, 0:00
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.2.2011
Город: Пермь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(sovaka @ 8.4.2013, 23:48) *
цена/год нормальная впринципе, пока думаю... хочется как всегда получше, подешевле и в максимальной комплектухе.

нашел одного человека, он с греческих аукционов предлагает тачки, в данный момент 2 тигуана есть 2010 года, цена правда будет известна только к среде-четвергу, но в любом случае будет тыщ на 100-150 дешевле московских расценок с учётом растаможки, вот сижу жду, хотя больше тойота симпатизирует smile.gif может и равчик промелькнет...

ссылка

ссылка


А вот это то здесь к чему? fool.gif

Не хватало еще с Греции машину везти)) В МСК столько б.у. корчей, что на все Россию хватит biggrin.gif
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 9.4.2013, 8:20
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Цитата:
(Jfq @ 8.4.2013, 19:19) *
Рафаил4, хочешь сказать, что цена неадекватная?

Cложно сказать,ибо вникать надо...
На мой вкус - 2 хозяина не есть гуд для 4-х летки,для меня это уже сомнения.А так ,думаю что тысяч за 730 должна уйти!!
Отпишитесь по цене как продадите,плз



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 9.4.2013, 8:22
Сообщение #14

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Цитата:
(sovaka @ 8.4.2013, 23:48) *
, даже царапинки не нашел по кузову, максималка, кожа.

Все таки офигеваю я от народа нашего.Ну,надо же ни царапинки lol.gif
Не надо много ума загнать машину на хорошую полировку,правда.Лично я имею царапины на кузове и даже не собираюсь их скрывать,ибо товар лицом - все честно и никаких сомнений у покупателя



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
sovaka
сообщение 9.4.2013, 12:09
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 9.4.2013, 10:22) *
Все таки офигеваю я от народа нашего.Ну,надо же ни царапинки lol.gif
Не надо много ума загнать машину на хорошую полировку,правда.Лично я имею царапины на кузове и даже не собираюсь их скрывать,ибо товар лицом - все честно и никаких сомнений у покупателя


я имел ввиду, что кузов идеальный, как новый авто, в родной краске, без шероховатостей и неровностей, вобще без изъяна от порогов до крыши, для 2006 года - просто удивительное состояние, а что такое полировка я тоже вкурсе.
 431434  ВКонтакте  
+Quote Post





 

Рафаил4
сообщение 9.4.2013, 12:12
Сообщение #16

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Цитата:
(sovaka @ 9.4.2013, 14:09) *
я имел ввиду, что кузов идеальный, как новый авто, в родной краске, без шероховатостей и неровностей, для 2006 года - просто удивительное состояние, а что такое полирвка я тоже вкурсе.

Так и я грю об этом.Можно еще и двигло помыть и будет как новое lol.gif



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
sovaka
сообщение 9.4.2013, 13:22
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


я ему про Ивана, а он мне про барана )) ну да ладно, пойди уже помой... глядишь сколы, трещины и вмятины смоются ) lol.gif
 431434  ВКонтакте  
+Quote Post
Jfq
сообщение 15.4.2013, 8:22
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 7.1.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Для клубней - 10 т.р.
 
+Quote Post
goga-gubkin
сообщение 15.4.2013, 8:46
Сообщение #19

н085ет
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1129
Регистрация: 18.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 129 раз(а)


Цитата:
(Jfq @ 15.4.2013, 10:22) *
Для клубней - 10 т.р.

Звонков много от реальных покупателей??? И че перекупы хотят???
 
+Quote Post
Jfq
сообщение 15.4.2013, 10:18
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 7.1.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(goga-gubkin @ 15.4.2013, 10:46) *
Звонков много от реальных покупателей??? И че перекупы хотят???


Перекупы 700, звонки были, но это только звонки...
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:44