Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продам РАВ 4 (2), Брянская обл., европеец, зеленый металлик, бензин, МКПП, полная комплектация!
242
сообщение 20.3.2011, 7:44
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 555
Регистрация: 24.7.2009
Город: моква
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(oneyes @ 19.3.2011, 22:15) *
да я смотрю смотрю ссылка или аммериканцы западло?


Без обогрева сидений,люка,расширителей колесных арок,литья,резины,руль не кожа,салон не кожа,без иммобилайзера,без порогов и кенгурина,без фаркопа и к тому же америкоз.
 
+Quote Post
oneyes
сообщение 29.3.2011, 18:18
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2011
Город: Лыткарино
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(242 @ 20.3.2011, 9:44) *
Без обогрева сидений,люка,расширителей колесных арок,литья,резины,руль не кожа,салон не кожа,без иммобилайзера,без порогов и кенгурина,без фаркопа и к тому же америкоз.

Так значит америкос западло? а все остальное излишки и нафиг не нужны! А к коже жопа прилипает lol.gif , так что вилюр предпочтительней! Была машина с люком- ни разу не открывал, нафиг не нужен! С кенгурятником ТО проблематично- нафиг не нужен! Форкоп для перевозки гидроцыкла только рассматриваю, так как картошку с рязани возить не собираюсь, а так как гидрика нет- нафиг фаркоп не нужен! Обогрев сидений может и классная вещь, но я езжу на машине с авто запуском и никогда в холодный авто не садился. Нафиг не нужен! Про расширители арок тоже не знаю ни чего, поэтому нафиг не нужен! Литье вроди есть, резину тоже обычно отдают!
Короче спор бессмысленный, если желаете быстро продать делайте реальней ценники! ИМХО конечно!
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:41