Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продали Вольво Китайцам И ....., Смотрим видео
I{nut
сообщение 12.5.2010, 15:28
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 14.9.2009
Город: Воткинск-Москва ЮЗ
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


На прошлой неделе компания Volvo собрала журналистов, чтобы провести презентацию системы активной безопасности последнего поколения.

Демонстрация состояла вот в чем: автомобиль на скорости 35 км/час направляют прямо в припаркованный грузовик, на педаль тормоза никто не жмет. Система предотвращения столкновений на тестируемом седане Volvo S60 должна была обнаружить препятствие, активировать тормоза и остановить машину. К сожалению для Volvo, этого не произошло, а у всех на глазах случился так называемый «Epic fail».

Занятно, что совсем недавно бренд Vovlo был продан китайцам.
ссылка
Вообще я Вольво как марку очень уважаю и она мне нравиться.Вызвано это было появление у отца новой рабочей машины в 92году, это была 940 вольвочка. Проходила 300 тысячь без поломок, меняли тока аморты 2 раза и расходники, через 8 лет умер родной акум внезапно. Сяс уж прошла больше 500, но гоняют её в хвост и гриву в другом подразделении. Движок цел. Коробку пришлось менять, но из за глупости. Масла мало залили и залили старое после смены сцепления. И вобще мужики меня Я думаю поддержат, в том что эмблема вольво, это всё таки эмблема настоящих мужиков))) простите за порыв души)

З.Ы. У кого какие предположения по данному инциденту? Пишут где то что акум севший был, но мне кажется нет. Моя версия может скорость выше 35 была? Мне кажется или там подушки не раскрылись?


А теперь гланое ЭЛЕКТРОНИКЕ ПОКА ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!



ссылка
ссылка
 420323524  ВКонтакте  pankin89  
+Quote Post
xORKx
сообщение 12.5.2010, 17:30
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 195
Регистрация: 15.4.2010
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ахаха жесть lol.gif
а мне вольво вообще не нравится...на районе все первую гласную на У меняют...да и форма хс90-я за такие деньги реально красивый и классный джип куплю,чем это убожество,раньше в 90х очень хорошо помню,что волво крутые считались,но для меня их время прошло
И кстати- я 100% уверен что это конкуренты специально сделали-мозг этот отключили элементарно и всё!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:30