Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Продается Toyota RAV4 (3) 2006 черная, куплена в 2007 Москва, Довольно срочно,ждет уже другая машина
Дмитрий 13
сообщение 1.7.2013, 20:50
Сообщение #1

Новичок
*

Куплен первым хозяином в марте 2007 года. Автомобиль с РЕАЛЬНЫМ пробегом 85 000 (ТО 80 сделано в полном объеме у оф. дилера), который подтвержден сервисной книгой, вся история автомобиля у официального дилера в Москве.Комплектация LUNA+(если не ошибаюсь), двигатель 2 литра на автомате, дополнительно: защита от угона,(секретка),сигнализация с обратной связью, круиз контроль, парктроник. 2 Хозяина по ПТС в наших руках больше года.Внешний вид и техническое состояние на отлично, готов к любым проверкам (желательно у официального дилера).По недостаткам: необходимо заменить лобовое стекло(трещина), немного сколов на капоте.Желательно продать до 07.07, другая машина уже ждет, в тоже время сливать машину за дешево нет желания.Отличный вариант кто ищет машину с прозрачной историей и реальным пробегом без проблем.Цена 665 000 с торгом на месте осмотра.
Связь: 8-926-665-42-восемь ноль или в личку.
Прикрепленный файл  фотография__8_.JPG ( 224,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100

Прикрепленный файл  фотография__3_.JPG ( 177,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 125

Прикрепленный файл  фотография__10_.JPG ( 224,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61

Прикрепленный файл  фотография__11_.JPG ( 244,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72

Прикрепленный файл  фотография__9_.JPG ( 227,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65

+Quote Post
Дмитрий 13
сообщение 3.7.2013, 8:17
Сообщение #2

Новичок
*

Готов выслушать предложения по цене от потенциальных покупателей.

+Quote Post
Andrtaker
сообщение 3.7.2013, 11:31
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(Дмитрий 13 @ 3.7.2013, 10:17) *
Готов выслушать предложения по цене от потенциальных покупателей.

Подробные фото лучшего качества можешь выложить ? что за сколы ? какие ещё косяки ?

+Quote Post
Дмитрий 13
сообщение 3.7.2013, 11:43
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата:
(Andrtaker @ 3.7.2013, 13:31) *
Подробные фото лучшего качества можешь выложить ? что за сколы ? какие ещё косяки ?

Почту напишите.
Если есть реальный интерес, то тогда лучше при встрече все показать и рассказать. Машина без технических и юридических проблем, продает физ. лицо, оригинал ПТС.

+Quote Post

Andrtaker
сообщение 3.7.2013, 13:01
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата:
(Дмитрий 13 @ 3.7.2013, 13:43) *
Почту напишите.
Если есть реальный интерес, то тогда лучше при встрече все показать и рассказать. Машина без технических и юридических проблем, продает физ. лицо, оригинал ПТС.

Почта - Andrtaker@bk.ru. Если есть фото в наличии скиньте, лучше с них начать. ) Рейка не стучит ? Какие детали красились ? Интерес не праздный

+Quote Post
Andrtaker
сообщение 4.7.2013, 7:35
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата:
(Andrtaker @ 3.7.2013, 15:01) *
Почта - Andrtaker@bk.ru. Если есть фото в наличии скиньте, лучше с них начать. ) Рейка не стучит ? Какие детали красились ? Интерес не праздный

Дмитрий, спасибо за фото, но подвернулся другой вариант, скорее всего над ним буду думать.

+Quote Post
Дмитрий 13
сообщение 4.7.2013, 7:47
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата:
(Andrtaker @ 4.7.2013, 9:35) *
Дмитрий, спасибо за фото, но подвернулся другой вариант, скорее всего над ним буду думать.

Всегда пожалуйста.Сегодня первый просмотр, я думаю кто первый ее посмотрит тот в последствии и уедет на ней, потому что состояние идеальное для своего возраста и пробега.

+Quote Post
lys
сообщение 9.7.2013, 20:43
Сообщение #8

Новичок
*

Продали?

+Quote Post
Дмитрий 13
сообщение 10.7.2013, 8:00
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата:
(lys @ 9.7.2013, 22:43) *
Продали?

Добрый день!
Нет еще не продал.
До 13.07 новая цена 645 000, но уже без торга.Эта цена только на этом форуме, на профильных сайтах цена остается без изменения.После уезжаю в отпуск на три недели.
Повторюсь машина в отличном состоянии, без юридических и технических проблем.
Потенциальный покупатель с форума уже смотрел эту машину и если захочет то тут выскажет свое мнение.

+Quote Post

Константин Жмаев
сообщение 10.7.2013, 21:27
Сообщение #10

Новичок
*

Был как раз на просмотре данной машинки. Оставила очень много положительных эмоций, невзирая на дождь во время просмотра. Машинка ровная и опрятная. Видно что хозяева следили за ней. Один недочет это трещина на лобовой, но это легко решаемо. Покататься на машине не получилось поэтому о ходовых качествах говорить не могу. Заводится ровно без шума цепи.
С удовольствием забрал бы машинку но пока решаю вопрос с кредитом.
В любом случае хорошему человеку желаю удачной продажи.

+Quote Post
goga-gubkin
сообщение 10.7.2013, 22:25
Сообщение #11

н085ет

Цитата:
(Константин Жмаев @ 10.7.2013, 23:27) *
Был как раз на просмотре данной машинки. Оставила очень много положительных эмоций, невзирая на дождь во время просмотра. Машинка ровная и опрятная. Видно что хозяева следили за ней. Один недочет это трещина на лобовой, но это легко решаемо. Покататься на машине не получилось поэтому о ходовых качествах говорить не могу. Заводится ровно без шума цепи.
С удовольствием забрал бы машинку но пока решаю вопрос с кредитом.
В любом случае хорошему человеку желаю удачной продажи.

О как зарегился и скорее продавца хвалить, ну-ну))) А что возможен шум цепи?! Форумчане, ау, про что это пишет новоиспеченный форумчанин, расхваливая данный авто?!

+Quote Post
doc68
сообщение 11.7.2013, 5:35
Сообщение #12

Старожил

Цитата:
(goga-gubkin @ 11.7.2013, 0:25) *
О как зарегился и скорее продавца хвалить, ну-ну))) А что возможен шум цепи?! Форумчане, ау, про что это пишет новоиспеченный форумчанин, расхваливая данный авто?!

Всё возможно: ссылка Вот только почему прокатиться не удалось?

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!

+Quote Post
Константин Жмаев
сообщение 11.7.2013, 11:03
Сообщение #13

Новичок
*

Цитата:
(doc68 @ 11.7.2013, 7:35) *
Всё возможно: ссылка Вот только почему прокатиться не удалось?

Я же писал про дождь. Встретились с хозяином на Курском вокзале и при выходе на его станции зарядил замечательный дождь. Так как на машинке приехала жена с ребенком то во времени были ограничены. Поэтому и не прокатился. А на выходные уехали на природу в итоге так и не доехал чтобы прокатиться.
По поводу цепи говорю потому что видел экземпляры у которых при заводе шум был будь здоров при пуске. Поэтому этот момент и уточнил.
По поводу новоиспеченности и доверия решайте сами. Я зарегестрировался, когда встал вопрос поиска новой машины. Постоянно обитаю на форуме www.carina-e.ru. Так как и машина на данный момент именно Тойота Карина Е. Если у человека желание купить, а не просто поболтать, то нужно любой экземпляр ехать и самому смотреть. Единственное что я хочу сказать так это то что машина не уставшая и стоит того чтобы потратить время на просмотр.

+Quote Post
Malinich
сообщение 11.7.2013, 11:15
Сообщение #14

Старожил

О чем вообще можно говорить, если человек смотрел машину в дождь (т.е. крашено/не крашено тут не понять), а прокатиться ему не дали (так и не понял, при чем тут дождь) Про сервис с подъемником и сканером вообще речи не шло. Т.е. единственное о чем мы узнали достоверно, так это о трещине на лобовом стекле. rolleyes.gif
Бред полнейший короче mad.gif

+Quote Post
Константин Жмаев
сообщение 11.7.2013, 11:33
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата:
(Malinich @ 11.7.2013, 13:15) *
О чем вообще можно говорить, если человек смотрел машину в дождь (т.е. крашено/не крашено тут не понять), а прокатиться ему не дали (так и не понял, при чем тут дождь) Про сервис с подъемником и сканером вообще речи не шло. Т.е. единственное о чем мы узнали достоверно, так это о трещине на лобовом стекле. rolleyes.gif
Бред полнейший короче mad.gif

Хозяин не отказывается от этой процедуры. При покупке я собирался сделать полную проверку авто у дилера. Никто не против данной процедуры.
Не покатался я по своей вине. Ну не мог я приехать в субботу и воскресенье для этого, как мы договорились об этом с Дмитрием. Это что преступление?

+Quote Post

doc68
сообщение 11.7.2013, 12:24
Сообщение #16

Старожил

Цитата:
(Константин Жмаев @ 11.7.2013, 13:33) *
Хозяин не отказывается от этой процедуры. При покупке я собирался сделать полную проверку авто у дилера. Никто не против данной процедуры.
Не покатался я по своей вине. Ну не мог я приехать в субботу и воскресенье для этого, как мы договорились об этом с Дмитрием. Это что преступление?

Не, не приступление. Просто не понятно,ЗАЧЕМ было вообще встречу назначать,если ни у кого времени нет... ph34r.gif (дождь...жена,ребёнок...),а топикстартеру непонятно зачем нужно было Вас в свидетели призывать sad.gif

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!

+Quote Post
Дмитрий 13
сообщение 11.7.2013, 12:24
Сообщение #17

Новичок
*

Добрый день всем! Отвечу в хронологическом порядке:
Во первых он хвалит не продавца а машину, если человек зарегистрировался недавно это не означает что он не компетентен в этом вопросе.Форум можно просматривать без регистрации.

Зачем ему смотреть ее на крашенность или на битость, если я ему при первом звонке все пояснил что было с машиной и что красилось и готов свои слова подтвердить толщиномером.
По поводу прокатиться договорились с ним на выходные он захотел чтобы его супруга тоже при этом присутствовала.

Спасибо за высказанное мнение Константин, вам особые условия при покупке авто.
Если у кого то еще есть вопросы по теме, то задавайте.

+Quote Post
Дмитрий 13
сообщение 11.7.2013, 12:32
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата:
(doc68 @ 11.7.2013, 14:24) *
Не, не приступление. Просто не понятно,ЗАЧЕМ было вообще встречу назначать,если ни у кого времени нет... ph34r.gif (дождь...жена,ребёнок..улица,фонарь.аптека...),а топикстартеру непонятно зачем нужно было Вас в свидетели призывать sad.gif

Время было и дождь был и так все промокли. Договорились на это время так как оба посчитали нужным именно это время для осмотра.
(дождь...жена,ребёнок..улица,фонарь.аптека...) - Это тут к чему?
Константина я не призывал в свидетели, на месте потенциального покупателя данной машины мне было бы интересно почитать мнение людей которые проводили осмотр данного автомобиля.
Спасибо за интерес к данной теме.

+Quote Post
doc68
сообщение 11.7.2013, 12:34
Сообщение #19

Старожил

Цитата:
(Дмитрий 13 @ 11.7.2013, 14:24) *
Зачем ему смотреть ее на крашенность или на битость, если я ему при первом звонке все пояснил что было с машиной и что красилось и готов свои слова подтвердить толщиномером.

Если у кого то еще есть вопросы по теме, то задавайте.

А что ж а первом сообщении об этом ни слова? Написано только про сколы на капоте и трещину на лобовом(которая,как известно,на скорость не влияет). Мне кажется, если Вы продаёте машину на форуме РАВоводов, все эти нюансы было бы честнее озвучить(ИМХО). На других торговых площадках - продавайте с какими хотите комментариями про состоянии. Хотя - Ваше дело,конечно...Удачи!

+Quote Post
Дмитрий 13
сообщение 11.7.2013, 12:43
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата:
(doc68 @ 11.7.2013, 14:34) *
А что ж а первом сообщении об этом ни слова? Написано только про сколы на капоте и трещину на лобовом(которая,как известно,на скорость не влияет). Мне кажется, если Вы продаёте машину на форуме РАВоводов, все эти нюансы было бы честнее озвучить(ИМХО). На других торговых площадках - продавайте с какими хотите комментариями про состоянии. Хотя - Ваше дело,конечно...Удачи!

Ну надо же сохранить интригу и повысить интерес. Если есть вопросы по теме, то задавайте.
Я ничего не скрываю и скрывать не собираюсь, кому надо и кому интересен этот автомобиль в любом случае задаст все интересующие его вопросы.
Спасибо что держите в первой строке мою тему.
И вам тоже удачи!

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 18.12.2017, 5:42