Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Предлагают РАв4
lipton
сообщение 1.5.2013, 17:44
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 9.8.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(gang63 @ 1.5.2013, 19:41) *
Да, разве на "коротыше" с двигателем 2.0 л в 2011 году ставили автомат?


На самом деле там вариатор. Неточность в описании на сайте.
На вариаторе же есть возможность перехода в ручной режим?
 
+Quote Post
<Alex>
сообщение 1.5.2013, 21:15
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Да есть + еще есть кнопка спорт, которая позволяет обогнать машину, не хуже рава с движком 2,4 л.
 
+Quote Post
agoG
сообщение 2.5.2013, 7:10
Сообщение #23

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 5.12.2010
Город: Химки
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


За ту цену что указал топикстартер и комплектацию в совокупности с пробегом и годом начала эксплуатации - вариант отличный (плюс знакомые). В общем ясно одно хотите хорошую машину купить а не геморой, смотрите авито и авто.ру берите средний ценник прибавляйте к нему как минимум тысяч 50 (если до млн) и это будет норм цена за хороший авто.

А на Авито и авто.ру висят в основном говно тачки более 3 дней, сладкие варианты уходят в первый день по НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.
 
+Quote Post
lipton
сообщение 2.5.2013, 10:06
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 9.8.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(agoG @ 2.5.2013, 9:10) *
За ту цену что указал топикстартер и комплектацию в совокупности с пробегом и годом начала эксплуатации - вариант отличный (плюс знакомые). В общем ясно одно хотите хорошую машину купить а не геморой, смотрите авито и авто.ру берите средний ценник прибавляйте к нему как минимум тысяч 50 (если до млн) и это будет норм цена за хороший авто.

А на Авито и авто.ру висят в основном говно тачки более 3 дней, сладкие варианты уходят в первый день по НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.


вы про какую именно машину говорите сейчас?
 
+Quote Post





 

agoG
сообщение 2.5.2013, 10:38
Сообщение #25

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 5.12.2010
Город: Химки
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(lipton @ 2.5.2013, 12:06) *
вы про какую именно машину говорите сейчас?


Про этот вариант.

Цитата:
Предлагают Рав4 10года(куплен в 11), крашена немного дверь(притерли при повороте). Комплектация элеганс, 2.0, варик.
Цена 900, пробег около 40тыс.

 
+Quote Post
<Alex>
сообщение 2.5.2013, 19:06
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(agoG @ 2.5.2013, 11:10) *
За ту цену что указал топикстартер и комплектацию в совокупности с пробегом и годом начала эксплуатации - вариант отличный (плюс знакомые). В общем ясно одно хотите хорошую машину купить а не геморой, смотрите авито и авто.ру берите средний ценник прибавляйте к нему как минимум тысяч 50 (если до млн) и это будет норм цена за хороший авто.

А на Авито и авто.ру висят в основном говно тачки более 3 дней, сладкие варианты уходят в первый день по НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.


хоте бы я знать что за понятие "нормальная цена"? просто все зависит от местонахождения авто...
 
+Quote Post
lipton
сообщение 2.5.2013, 19:10
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 9.8.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(agoG @ 2.5.2013, 12:38) *
Про этот вариант.


Неплохая цена, но понял, что можно найти и интереснее.

Я сначала подумал, что вы про конструктор из Коломны говорите)
 
+Quote Post
agoG
сообщение 2.5.2013, 20:30
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 5.12.2010
Город: Химки
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(lipton @ 2.5.2013, 21:10) *
Неплохая цена, но понял, что можно найти и интереснее.

Я сначала подумал, что вы про конструктор из Коломны говорите)


Всегда найдется кто то рядом кто скажет мол можно найти дешевле smile.gif. Но если их попросить найти вариант по вкуснее ... то результат будет как обычно никаким.
Смотрите машина стоила 1.28 млн если не ошибаюсь, за 2 года Тойота потеряла больше чем 30% своей стоимости ? (это вообще не вяжется с аналитическими отчетами рынка что я видел).
Но это все лирика, главное что Хорошие машинка такой комплектации спокойно уходит в диапазоне от 900 до 1млн. (зависит от доп финтиплюшек)

И да не обращайте внимания на людей которые вам будут кидать ссылки на супер предложения на авто.ру или авито, им то кинул и забыл а вам ездить и смотреть "чудо" машины. Ведь мы все разные, и даже у двух абсолютно одинаковых семей с одинаковым диваном, через 2 года диван выглядит по разному. Кто то бухается на него, а кто то аккуратно ложится. И состояние может отличатся как земля и небо smile.gif.

Помню тоже продавал как то опель астру, так вот на автоклубе повесил мне сразу дорого не продашь и так далее. Продал в первый же день, потому что машинка была в отличном состоянии. Даже когда с учета снимал, мент сказал а зачем продаете, в отличном состоянии же. Пришлось на форуме потом скан выкладывать купли продажи как доказательство.

Итог - Хорошие машины уходят 1-2 дня (по крайней мере в нашем регионе), и стоят они обычно в среднем на 50к больше средней цены представленной на авто.ру (до 1 млн). А всякий тухляк висит неделями с дешевой ценой являясь базой обоснования цены для супер "аналитиков" smile.gif.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:07