Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Посоветуйте с выбором ( ЕВРОПА-2001. АМЕРИКА-2003. ЯПОНИЯ-2001), Уже мозги сломали какого же взять ))) Так вот есть четыре экземпляра
RAV4 driver
сообщение 25.8.2012, 7:49
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 427
Регистрация: 9.5.2010
Город: Караганда
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(Core @ 25.8.2012, 1:09) *
Да интересно , ну вот две машины 2004 , dry.gif


Видимо, никто не объяснил тебе разницу между рестайлом и дорестайлом. Обрати внимание на передний бампер (противотумвнки). Они круглые у рестайла (2-я половина 2003 г. - конец 2005 г.). У дорестайла они похожи на трапецию. Так что зелёная машина на твоих фотках никак не может быть рестайлом.
 
+Quote Post
Barzha2007
сообщение 25.8.2012, 11:01
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 948
Регистрация: 12.10.2011
Город: Домодедово
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


различий много, очень много - не только бампера и противотуманки перечислять замучаешься



это Вам не шубу в трусы заправлять.
 89160851985  
+Quote Post
Andrei-070-
сообщение 25.8.2012, 11:35
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 438
Регистрация: 19.4.2008
Город: Орел
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Если машина из америки и известен ее ВИН, то заходишь на сайт ссылка регистрируешься и смотришь историю (я ссвой там пробивал - пишет что необходимо перепрограммироовать ECU, но у меня уже другой стоит - согласно замены). пробег может быть меньше чем на самом деле - значит тогда было посдеднее посещение сервиса. если больше - скручен, вопрос на сколько. ну и карфакс поможет - лушче немного заплатить, но узнать историю, чем потом мучиться.




________________________________________________________________________________
2002; 2,0; 1AZ-FE - 150 л.с.; 4WD; АКПП; 5 дверей; американец; цвет - черный.
лето Dunlop SP Sport 9000 235/60R16, зима Cоnti 225/60R16 шипы.
________________________________________________________________________________


Поблагодарили:
 Andrei-070-  
+Quote Post
Core
сообщение 25.8.2012, 12:09
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Смотрели Rav 4 синий 2002 года , так я искал регулировку сидения по высоте так е



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post





 

Core
сообщение 25.8.2012, 12:21
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Смотрели Rav 4 синий 2002 года , так я искал регулировку сидения по высоте так её нет biggrin.gif biggrin.gif оказалось что она не у водителя, а у пассажира с права biggrin.gif , и на руле управление майфуном , руль с лева , biggrin.gif подножки для левой ноги нет (она с права) оказалось что этот рав вообще сборная солянка из Сингапура biggrin.gif там руль , всю панель ,рейку переставили biggrin.gif рычаг переключения передач трётся об ручник . короче первый раз такое видел biggrin.gif когда открыл капот БАХ и что я вижу , БОЛЬШИЕ БУКВЫ D-4 biggrin.gif я вообще выпал biggrin.gif lol.gif !!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  156643769.jpg ( 34,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 520
 



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
Core
сообщение 25.8.2012, 12:56
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(RAV4 driver @ 25.8.2012, 9:49) *
Видимо, никто не объяснил тебе разницу между рестайлом и дорестайлом. Обрати внимание на передний бампер (противотумвнки). Они круглые у рестайла (2-я половина 2003 г. - конец 2005 г.). У дорестайла они похожи на трапецию. Так что зелёная машина на твоих фотках никак не может быть рестайлом.



Хорошо , за зелёный именно который на фото хотят 590 000 руб ! пишет 2004 год dry.gif не честный !!! а тот который серый уже рестайл 2004 год 580 000 руб rolleyes.gif



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
Andrei-070-
сообщение 25.8.2012, 14:01
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 438
Регистрация: 19.4.2008
Город: Орел
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(Core @ 25.8.2012, 14:56) *
Хорошо , за зелёный именно который на фото хотят 590 000 руб ! пишет 2004 год dry.gif не честный !!! а тот который серый уже рестайл 2004 год 580 000 руб rolleyes.gif

если пишет 2004 -то скорее всего начала эксплуатации, либо продажи конечному потребителю, когда распродавала остатки. Нужно смотреть ПТС - там указан год изготовления.




________________________________________________________________________________
2002; 2,0; 1AZ-FE - 150 л.с.; 4WD; АКПП; 5 дверей; американец; цвет - черный.
лето Dunlop SP Sport 9000 235/60R16, зима Cоnti 225/60R16 шипы.
________________________________________________________________________________
 Andrei-070-  
+Quote Post
RAV4 driver
сообщение 25.8.2012, 18:35
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 427
Регистрация: 9.5.2010
Город: Караганда
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(Andrei-070- @ 25.8.2012, 20:01) *
если пишет 2004 -то скорее всего начала эксплуатации, либо продажи конечному потребителю, когда распродавала остатки. Нужно смотреть ПТС - там указан год изготовления.


Насчёт того, что 2004 - год продажи первому хозяину - согласен. Насчёт того, что в ПТС точно написан год изготовления - не совсем. По exist и надписям на ремне безопасности мой RAV был выпущен в ноябре 2001, по немецкому брифу и сервис-книжке он был куплен в январе 2002. У нас, в Казахстане, год выпуска поставили ей 2002 без всяких усилий с моей стороны. Так что сомневаюсь, что и у вас в России в ПТС будет написан именно год выпуска, а не год начала эксплуатации
 
+Quote Post
Бригадир 50
сообщение 26.8.2012, 10:46
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Тоже по весне жене РАВ покупал...
Бюджет был 500тыр.
Глянул по объявам,вроде есть выбор....Но когда дело дошло до осмотров....Жесть...Может мне не повезло...Но скажу честно,если бы мне сказали что на ЭТОМ придется ездить моей жене с детьми,при этом эти авто мне подарят....я бы отказался...smile.gif.
В итоге пошел по проторенному пути...Купил РАВ с Японского аукциона...Пришлось отказаться от полного привода(пошлина на "непроходные" двухлитровые авто уж совсем не реальная).
В итоге RAV4,комплектация aero Sports(родной обвес,климат,кожаный руль и ручка АКПП),передний привод,2000г.в.,пробег 102тыс км.Ценник во Владике 470 тыр.Машину забирал там сам....нужно было грузовик перегнать от туда в Мск...заодно вроде...smile.gif
Дорого конечно....если по году смотреть...если по состоянию,то уверен что в Мск ,за эти деньги, нет даже близко подобного.Прикрепленный файл  SSA44273.JPG ( 78,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 563
 
+Quote Post





 

Andrei-070-
сообщение 26.8.2012, 11:00
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 438
Регистрация: 19.4.2008
Город: Орел
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(RAV4 driver @ 25.8.2012, 20:35) *
Насчёт того, что 2004 - год продажи первому хозяину - согласен. Насчёт того, что в ПТС точно написан год изготовления - не совсем. По exist и надписям на ремне безопасности мой RAV был выпущен в ноябре 2001, по немецкому брифу и сервис-книжке он был куплен в январе 2002. У нас, в Казахстане, год выпуска поставили ей 2002 без всяких усилий с моей стороны. Так что сомневаюсь, что и у вас в России в ПТС будет написан именно год выпуска, а не год начала эксплуатации

Если авто российский диллерский - то в ПТС ставят год выпуска, если авто американец - то там все по-другому: в местном ПТС и потом в нашем (как у меня) будет стоять год продажи конечному покупателю, как у меня: год выпуска по ПТС 2002, по ВИНу - 2002, по данным EXIST - сентябрь 2001. Т.е. год выпуска авто в японии - сентябрь 2001, год продажи конечному покупателю - 2002 г. соответственно, в моем ПТС стоит 2002.




________________________________________________________________________________
2002; 2,0; 1AZ-FE - 150 л.с.; 4WD; АКПП; 5 дверей; американец; цвет - черный.
лето Dunlop SP Sport 9000 235/60R16, зима Cоnti 225/60R16 шипы.
________________________________________________________________________________


Поблагодарили:
 Andrei-070-  
+Quote Post
Core
сообщение 2.9.2012, 22:43
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Вообщем уже сегодня вечером , выскажу своё мнение в виде статьи !! Что видели , что говорили , чем окрашивали продавцы свои равы ! просто побывали на авто рынке ! )))) ...... Но один сегодняшний рав хоть и 2001 г . понравился ...)



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
Core
сообщение 6.9.2012, 10:45
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Вообщем ,по всем выше перечисленным Rav скажу одно я не могу понять это ж как можно не следить за машиной, а так красиво расписывали свои машины . единственный был ухожен европеец 2001 года с пробегом 240 000т , но жаль продал , мы не успели . были на авто рынке так чисто поглядеть . встретили две Toyota Cami (как у нас, которую тоже продаем ) только те убитые в хлам по кузову стёкла без всего ,не понятно что с коробкой за 330-350 т р и поняли что у нас машина просто конфетка , вот что значит следить за машиной . Ну да ладно , перейду к rav .Бюджет 430-450 (+ / -) т р. На днях попался RAV 2001г серебро, ЕВРОПЕЕЦ с Бельгии, пробег 206 000 т . С ЗАДНИМИ ДИСКОВЫМИ ТОРМОЗАМИ ( ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ???) у продавца были проблемы. "Все началось с катализатора, потом оказалось что проблема с клапанами, плюс нет компрессии в 1 горшке.
итог: полный капремонт." в целом замена всего кроме самого блока и цилиндров обошлось в 55 000 т.р. Дальше плюсом пошли удаление катализаторов и установка проставок на датчики. Так же была шлифовка головы и коленвала под "0.сколько-то" + ЭБУ пропаяли . В итоге почти новый движок . ( но чек горит , наверно обманки и пламя гаситель поставить надо )
По кузову всё вроде норм, но проверять будем толщинометром . салон кожа подогрев , люк , рейленги , пороги , Вообщем ухоженный RAV .
Так вот собственно вопрос , стоит ли такой брать ??? если нет? то как бы не столкнутся с такими же проблемами которые может вылезут у других RAV ? заранее спасибо , буду следить за каждым советом .
Да , забыл ещё в июне смотрели, катались RAV 4 2001 г . 160 000 пробег ЯПОНЕЦ (нам все равно пруль или лруль ) за 400 000 т р отдаст ! хорошее состояние по кузову, салону , только вибрация на R ! наверно подушки ,да и масло в коробке менять. но в нем нечего не делали вообще.



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
Core
сообщение 6.9.2012, 14:14
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(Andrei-070- @ 25.8.2012, 13:35) *
Если машина из америки и известен ее ВИН, то заходишь на сайт ссылка регистрируешься и смотришь историю (я ссвой там пробивал - пишет что необходимо перепрограммироовать ECU, но у меня уже другой стоит - согласно замены). пробег может быть меньше чем на самом деле - значит тогда было посдеднее посещение сервиса. если больше - скручен, вопрос на сколько. ну и карфакс поможет - лушче немного заплатить, но узнать историю, чем потом мучиться.



Пытался регистрироваться , одного не понял *ZIP CODE что, какой и где взять ?



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
Andrei-070-
сообщение 8.9.2012, 8:20
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 438
Регистрация: 19.4.2008
Город: Орел
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(Core @ 6.9.2012, 16:14) *
Пытался регистрироваться , одного не понял *ZIP CODE что, какой и где взять ?

ZIP CODE - это типа нашего почтового индекса. Не помню - вводил его или просто цифры набрал. но регишься и все. (в принципе не обязательно, если ввести - то выведет адрес и название ближайшего диллерского центра).




________________________________________________________________________________
2002; 2,0; 1AZ-FE - 150 л.с.; 4WD; АКПП; 5 дверей; американец; цвет - черный.
лето Dunlop SP Sport 9000 235/60R16, зима Cоnti 225/60R16 шипы.
________________________________________________________________________________


Поблагодарили:
 Andrei-070-  
+Quote Post
Core
сообщение 8.9.2012, 9:36
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(Andrei-070- @ 8.9.2012, 10:20) *
ZIP CODE - это типа нашего почтового индекса. Не помню - вводил его или просто цифры набрал. но регишься и все. (в принципе не обязательно, если ввести - то выведет адрес и название ближайшего диллерского центра).



Спасибо ,попробую . Так что скажете по РаВу которого описал выше , просто весь в сомнениях , да пробил его вот информация

Марка TOYOTA
Модель RAV4
Модификация manual belts w/2 airbags and curtain airbags
Название кузова ACA2#
Тип кузова универсал
Количество дверей 5-дверный
Серийный номер 03106
Котрольный символ не прошёл проверку
Параметры двигателя
Серия двигателя 1AZ-FE
Тип двигателя бензиновый
Топливная система EFI
Тип ГРМ DOHC
Клапанов на цилиндр (угол развала) 4 (22°)
Наддув наддув отсутствует
Форсировка двигатель стандартного мoщностнoго рядa
Описание двигателя нет данных
Назначение двигателя двигатель для автомобилей
Трансмиссия и рулевое управление
Привод полный
Системы безопасности
Система пассивной безопасности нет данных
Производитель и сборка
Страна происхождения Япония
Страна сборки Япония
Сборочный завод нет данных
Производитель Toyota Motor Corp
Адрес производителя 471-8571, 1 Toyota-cho, 471-8571 Toyota-Aichi, Japan
Телефон производителя данные отсутствуют
Дата регистрации WMI 22.01.2001
Адрес в сети Интернет информация отсутствует
Другая информация
Дополнительная информация type: multipurpose passenger vehicle



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post





 

RAV4 driver
сообщение 8.9.2012, 14:22
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 427
Регистрация: 9.5.2010
Город: Караганда
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(Core @ 6.9.2012, 16:45) *
Вообщем ,по всем выше перечисленным Rav скажу одно я не могу понять это ж как можно не следить за машиной, а так красиво расписывали свои машины . единственный был ухожен европеец 2001 года с пробегом 240 000т , но жаль продал , мы не успели . были на авто рынке так чисто поглядеть . встретили две Toyota Cami (как у нас, которую тоже продаем ) только те убитые в хлам по кузову стёкла без всего ,не понятно что с коробкой за 330-350 т р и поняли что у нас машина просто конфетка , вот что значит следить за машиной . Ну да ладно , перейду к rav .Бюджет 430-450 (+ / -) т р. На днях попался RAV 2001г серебро, ЕВРОПЕЕЦ с Бельгии, пробег 206 000 т . С ЗАДНИМИ ДИСКОВЫМИ ТОРМОЗАМИ ( ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ???) у продавца были проблемы. "Все началось с катализатора, потом оказалось что проблема с клапанами, плюс нет компрессии в 1 горшке.
итог: полный капремонт." в целом замена всего кроме самого блока и цилиндров обошлось в 55 000 т.р. Дальше плюсом пошли удаление катализаторов и установка проставок на датчики. Так же была шлифовка головы и коленвала под "0.сколько-то" + ЭБУ пропаяли . В итоге почти новый движок . ( но чек горит , наверно обманки и пламя гаситель поставить надо )
По кузову всё вроде норм, но проверять будем толщинометром . салон кожа подогрев , люк , рейленги , пороги , Вообщем ухоженный RAV .
Так вот собственно вопрос , стоит ли такой брать ??? если нет? то как бы не столкнутся с такими же проблемами которые может вылезут у других RAV ? заранее спасибо , буду следить за каждым советом .
Да , забыл ещё в июне смотрели, катались RAV 4 2001 г . 160 000 пробег ЯПОНЕЦ (нам все равно пруль или лруль ) за 400 000 т р отдаст ! хорошее состояние по кузову, салону , только вибрация на R ! наверно подушки ,да и масло в коробке менять. но в нем нечего не делали вообще.


Насколько знаю, у всех полноприводных RAV4-европейцев стоят задние дисковые тормоза (к другим не присматривался). Давно из Бельгии? Сервис-книжка есть (хотя их уже вовсю подделывать начали)? Вызывает сомнение пробег, т.к. при нормальном уходе за машиной таких проблем при пробеге в 200000 быть не должно. Для сравнения глянь здесь тему "У кого какой пробег", вроде о таких серьёзных проблемах никто не писал. Неплохо бы уточнить всё-таки насколько шлифанули коленвал, а то может это уже последний ремонтный размер, а ты на нём долго ездить собираешься ... Короче, покажи машину нормальному мотористу, сделай диагностику, чтобы разобраться с ошибками по электрике + диагностика ходовки (рулевая рейка - слабое место и стоит недёшево). Выслушав мнения 3 спецов, думаю, у тебя сложится своё мнение насчёт этой машины. Это самое умное, что я могу посоветовать не видя машину.
Ничего не имею против пруля, по наворотам он далеко впереди европейцев, и тем более арабов и американцев, но прочитав много нелестных отзывов о D4, его непереваривании жижи, которую у нас называют бензином, советую всё взвесить ещё раз. Опять же продать пруль по нормальной цене в свете последних событий становится всё сложнее и сложнее.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Core
сообщение 8.9.2012, 17:42
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(RAV4 driver @ 8.9.2012, 16:22) *
Насколько знаю, у всех полноприводных RAV4-европейцев стоят задние дисковые тормоза (к другим не присматривался). Давно из Бельгии? Сервис-книжка есть (хотя их уже вовсю подделывать начали)? Вызывает сомнение пробег, т.к. при нормальном уходе за машиной таких проблем при пробеге в 200000 быть не должно. Для сравнения глянь здесь тему "У кого какой пробег", вроде о таких серьёзных проблемах никто не писал. Неплохо бы уточнить всё-таки насколько шлифанули коленвал, а то может это уже последний ремонтный размер, а ты на нём долго ездить собираешься ... Короче, покажи машину нормальному мотористу, сделай диагностику, чтобы разобраться с ошибками по электрике + диагностика ходовки (рулевая рейка - слабое место и стоит недёшево). Выслушав мнения 3 спецов, думаю, у тебя сложится своё мнение насчёт этой машины. Это самое умное, что я могу посоветовать не видя машину.
Ничего не имею против пруля, по наворотам он далеко впереди европейцев, и тем более арабов и американцев, но прочитав много нелестных отзывов о D4, его непереваривании жижи, которую у нас называют бензином, советую всё взвесить ещё раз. Опять же продать пруль по нормальной цене в свете последних событий становится всё сложнее и сложнее.



Цитата хозяина с другого форума ( да простит меня автор) " Вчера отогнал в сервис (15 км (хренов г.Сочи)), когда подъехал открыл капот - коллектор красный и светится как лампочка:( "

Ну в общем тема про катализатор ясна (решена вырезанием )

дальше пишет

"Разбор двигла показал: прежний хозяин машинки уже пытался его ремонтировать у каких-то , ... мягко говоря дебилов. Для понятия общей картины: в поддоне нашли инструмент для ремонта данного двигла (как называется не запомнил), прежний мастер забыл. Ну и понеслась - полный набор, клапана в разнобой, половина вообще не прилегает, бенз хлестал в каты, вот они и сгорели.... ну и в целом там целый букет.
В общем получился у меня полный кап.ремонт двигателя.... "

да простит меня автор этих сообщений

Или его просто развели на капиталку ( у нас в городе это любят делать ) тем более он с другого региона .

Короче хозяин довёл хлам до ума !
конечно же будем всё проверять, даже поеду к тому мастеру кто делал движок (я его по моему знаю, город то не большой ) всё узнавать что и как делали )

ну а пока продается наша машина , может и появиться ещё варианты ! просто хочется взять аппарат чтоб в него не пришлось вкидывать бабло ))) вот как нам повезло с CAMI за 5 лет не одной поломки меняли только расходники и аморты . НУ блин выросли уже с неё , из альтернативы было принято решение пересесть на RAV4 именно второго поколения . А у каждого РАВА оказывается свои заморочки и проблемы .

Спасибо за советы smile.gif

Продолжение следует... smile.gif smile.gif



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
Core
сообщение 9.9.2012, 12:14
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Вообщем про этот Rav рассуждения можно закрыть ) продан блин .( а может и к лучшему ) надеюсь у нового владельца проблем с ним не будет . поиски продолжаются . smile.gif



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
RAV4 driver
сообщение 9.9.2012, 15:00
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 427
Регистрация: 9.5.2010
Город: Караганда
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(Core @ 9.9.2012, 18:14) *
Вообщем про этот Rav рассуждения можно закрыть ) продан блин .( а может и к лучшему ) надеюсь у нового владельца проблем с ним не будет . поиски продолжаются . smile.gif


Конечно к лучшему. Так и не написал, сколько за него просили?
 
+Quote Post
Core
сообщение 9.9.2012, 16:54
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(RAV4 driver @ 9.9.2012, 17:00) *
Конечно к лучшему. Так и не написал, сколько за него просили?



Ну он выставил за 470 000 , конечно отдал за 450 000 smile.gif



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:49