Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите с работой на Exist.ru
nikitavokal
сообщение 23.1.2013, 18:37
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 19.7.2012
Город: Тюмень
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте мои Уважаемые коллеги)) Неделю назад попал в дтп( въехали сзади после чего я въехал в столб) ну так вот, Теперь нужно заказать кузовные детали для ремонта, а я что то не сильно хорошо ориентируюсь на existe, и поэтому возникло масса проблем по выбору той или иной детали, вроде бы выбираю "Передний бампер" нахожу его на схеме нажимаю на него,а он мне выдает кучу вариантов, и какой из них выбрать я не знаю, если вам не трудно , я сейчас перечислю что мне нужно заказать,а вы мне поскидывайте Артикулы деталей.И еще одна просьба, как вы понимаете хотелось бы как можно меньше затрат, и поэтому там предлагают еще не оригинальные детали, но как утверждают что по качеству не отличающиеся, так что если вдруг есть более дешевая, но все равно нормальная желательно писать артикулы таких деталей.Конечно может это и нагло вот так вот просто просить вас, и взять" готовенькое и заказать" но я действительно не знаю к кому обратиться как не к вам, потому что сам закажу точно не то что нужно.Заранее большое спасибо.Очень жду ваших ответов !Хочу уже на этой недели сделать заказ!

Ну и список деталей, как и обещал:
1)Передняя левая фара
2)Переднее левое крыло
3)Передний бампер(с отверстиями под противотуманные фары)
4)Капот
5)Левый передний подкрылок
6)Задний бампер


И вот данные машины если нужны
VIN (Кузов №)JTEHH20V106112768
Дата производства 2004
Производитель Toyota
Модель Rav 4 (A20)
Модификация 2.0 VVTi 4WD (ACA2_)
Мощность, л.с.150
Объем двигателя, куб.см.1998

Ах да, и если это тоже нужно то цвет машины-черный
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:57