Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Помогите с проверкой состояния кузова!
yakov52
сообщение 17.11.2016, 5:46
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день!

Продублирую в эту ветку, так как в ветке покупки тишина - видимо там только такие же как и я - кто еще не приобрел заветный авто)

ссылка

"Хочу вступить в клуб владельцев Рав4-4 smile.gif и выбираю авто на вторичном рынке.
При осмотре днища одного из автомобилей (к слову, продает официальный дилер Тойоты) вижу странные на мой взгляд швы сварки, вызывает вопрос их расположение (которые возле крепления задней балки - выделил на первом фото) и внешний вид герметика (на обоих фото).

Поэтому 2 вопроса:
1. Есть ли на ваших авто швы в указанных местах?
2. И должен ли так выглядеть герметик?

Спасибо!"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2016_11_17_1_22_32.jpg ( 53,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  2016_11_17_1_27_50.jpg ( 53,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

+Quote Post
adik
сообщение 17.11.2016, 6:35
Сообщение #2

почти местный

Цитата:
(yakov52 @ 17.11.2016, 7:46) *
Добрый день!

Продублирую в эту ветку, так как в ветке покупки тишина - видимо там только такие же как и я - кто еще не приобрел заветный авто)

ссылка

"Хочу вступить в клуб владельцев Рав4-4 smile.gif и выбираю авто на вторичном рынке.
При осмотре днища одного из автомобилей (к слову, продает официальный дилер Тойоты) вижу странные на мой взгляд швы сварки, вызывает вопрос их расположение (которые возле крепления задней балки - выделил на первом фото) и внешний вид герметика (на обоих фото).

Поэтому 2 вопроса:
1. Есть ли на ваших авто швы в указанных местах?
2. И должен ли так выглядеть герметик?

Спасибо!"

Правого шва на балке точно нет, и герметика нет там никакого. Так глянь на других авто, ведь выбираешь/смотришь машины.

"Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно перевирать.. " М. Твен
 381940543  
+Quote Post
yakov52
сообщение 27.11.2016, 4:01
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(adik @ 17.11.2016, 11:35) *
Правого шва на балке точно нет, и герметика нет там никакого. Так глянь на других авто, ведь выбираешь/смотришь машины.

Спасибо за ответ. Наконец-то посмотрел другую машину на подъемнике и... увидел точно такие же оба шва) правый шов - это соединение кузовных элементов - даже на схеме проверил - действительно в этом месте поперечная кузовная "балка" соединяется с продольными "лонжеронными" элементами. Так что все ок!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2017, 21:07