Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Помогите разобраться с электроникой авто закрыванием дверей и сигнализацией., Двери автоматически через 30 секунд то срабатывает то нет и сигналка
medvedmed
сообщение 13.9.2017, 18:30
Сообщение #1

Новичок
*

Помогите разобраться с электроникой авто закрыванием дверей и сигнализацией.
У моего RAV4 2 поколения рестайлинг глючит сигналка редко но тем не мене быват не срабатывает на открытие после постановки на охрану.
Не срабатывают двери на открытие. До этого было как то не срабатывала на постановку на закрытие.
Это ещё не все. Заглушил двигатель, вытащил ключи из зажигания, вышел из машины, закрыл двери подается сигнал что через 30 секунд машина
встанет на охрану - так бывает не всегда, опять таки глючит. Не подает сигнал и не встает не охрану иногда, хотя 30 секунд не прошло.

+Quote Post
Марина47
сообщение 14.9.2017, 12:34
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата:
(medvedmed @ 13.9.2017, 19:30) *
Помогите разобраться с электроникой авто закрыванием дверей и сигнализацией.
У моего RAV4 2 поколения рестайлинг глючит сигналка редко но тем не мене быват не срабатывает на открытие после постановки на охрану.
Не срабатывают двери на открытие. До этого было как то не срабатывала на постановку на закрытие.
Это ещё не все. Заглушил двигатель, вытащил ключи из зажигания, вышел из машины, закрыл двери подается сигнал что через 30 секунд машина
встанет на охрану - так бывает не всегда, опять таки глючит. Не подает сигнал и не встает не охрану иногда, хотя 30 секунд не прошло.

добрый день.у меня такая же история. раньше такое было только в сырую погоду, а сейчас и в сухую бывает. Причем, если нажать на клавиши закрывания стекол, то она издает звук, будто пытается открыть двери. Видимо контакты глючат уже. Вот ищу хороший и не особо дорогой сервис
 ВКонтакте  
+Quote Post
medvedmed
сообщение 14.9.2017, 14:04
Сообщение #3

Новичок
*

У RAV4 II есть и другие симптомы biggrin.gif - теперь после нерадивых кузовных дел ламастеров ещё и на открывание в салоне кнопка двойная перестала работать.
Предлагаю Встретиться выпить и поплакать вместе drinks.gif
А если серьезно кто чего узнает делиться информацией - хорошо?

+Quote Post
Марина47
сообщение 14.9.2017, 18:41
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата:
(medvedmed @ 14.9.2017, 15:04) *
У RAV4 II есть и другие симптомы biggrin.gif - теперь после нерадивых кузовных дел ламастеров ещё и на открывание в салоне кнопка двойная перестала работать.
Предлагаю Встретиться выпить и поплакать вместе drinks.gif
А если серьезно кто чего узнает делиться информацией - хорошо?

Конечно делится, поэтому тут и сидим))
Я хотела в евроавто записаться, но,говорят,там цены не самые лучшие))
 ВКонтакте  
+Quote Post

medvedmed
сообщение 14.9.2017, 18:45
Сообщение #5

Новичок
*

У нас в Самаре есть Японка автосервис, но не хочу пока платить денег, оставил до лучших времен попробую найти блок сигнализации может просто контакты надо пропаять и схему в микроволновке подержать, что бы все дорожки восстановились

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2017, 20:52