Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Покушались на авто, После официального дилера появились проблемы
snyxel
сообщение 6.12.2011, 17:59
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 631 раз(а)


номера на движке между делом не перебили?
 
+Quote Post
NOSok
сообщение 6.12.2011, 18:33
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 788
Регистрация: 28.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


А я всю охранку выключаю на время сервиса. Неза чем их посвящать в эти подробности.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 6.12.2011, 18:45
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Цитата:
(NOSok @ 6.12.2011, 20:33) *
А я всю охранку выключаю на время сервиса. Неза чем их посвящать в эти подробности.

Оттого, что ты выключишь в квартире свет, расположение лампочек не скроешь smile.gif
Специалисту это не помеха. Тут ситуацию спасёт только демонтаж...




.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32


Поблагодарили:
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 6.12.2011, 18:47
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 6.12.2011, 22:45) *
Оттого, что ты выключишь в квартире свет, расположение лампочек не скроешь smile.gif
Специалисту это не помеха. Тут ситуацию спасёт только демонтаж...


ну да... а вот что мне нравится в сигналке Сталкер там есть режим Сервис и самодиагностика после снятия этого режима.
Советую - делается в питере, очень достойно



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post





 

gomer
сообщение 7.12.2011, 6:04
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(snyxel @ 6.12.2011, 19:59) *
номера на движке между делом не перебили?

Нет, номера не тронули.




РАВ4(3)
 
+Quote Post
fen0men_77rus
сообщение 15.12.2011, 11:14
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 306
Регистрация: 2.10.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


на каширке БК гавнище гавнянское... сколько плохих отзывов о них... и по сервису косячат, теперь такое... я не удивлён



Kayota - управляй мечтой!
ссылка
------------------------------------------------------------------------
Грустно возвращаться с авторынка пешком,
Особенно если приехал с железным конем.
С тем конем, что другом за все время стал,
С тем, кто в жизни не раз выручал.
С тем, кто в дороге тебе помогал
и рассветы рычаньем довольным встречал.
С чьего лба ты следы голубей оттирал
Из чьего ты окна на прохожих орал,
Кто всегда тебя, как себя понимал,
Ты сегодня взял и друга продал.
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 15.12.2011, 11:59
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Пиши сразу на имя Терещенко или звони,у директора салона всяк больше интерес замять дело. Так что сразу письменную претензию на имя генерального. Разобраться с воришками он то больше всего заинтересован.
ссылка



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 15.12.2011, 12:01
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 6.12.2011, 20:47) *
ну да... а вот что мне нравится в сигналке Сталкер там есть режим Сервис и самодиагностика после снятия этого режима.
Советую - делается в питере, очень достойно

Самодиагностика покажет только исправность системы,а вот прописанные к ней ключи врятли...



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
ksv1313
сообщение 25.2.2012, 21:32
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАЗОВИТЕ ДИЛЛЕРА И ДЕНЬ КОГДА ДЕЛАЛИСЬ. И ЧТО ДЕЛАЛИ.ВЫ СООБШИТЕ АНОНИМНЫМ ПИСЬМОМ В СЛУЖБУ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД РФ. КОПИЮ МОЖИТЕ В ПРОКУРАТУРУ. Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ АНОНИМНО...НО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ. ЕСЛИ СЛЕДАКИ НЕ ТУПЫЕ А Я ТАК ДУМАЮ ЧТО В ОСБ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ЭТО ТО ДИЛЛЕРУ ЖОПА! БЕЗ ТОЧЕК. МЫ У СЕБЯ ТАК СМЕЛИ ПРОСТО ВСЕХ..... И НИЧЕГО ТОЙОТА НАБРАЛА НОВЫХ. И ТОЙОТЕ ХОРОШО И У НАС К4ОЕ КТО ПОЯВИЛСЯ. И НЕ НАДО ДЕБИЛОВ БОЯТСЯ.
Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ А ТАК БЫ ВЗЯЛИСЬ СМЕЛО.
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post





 

konstantin6666
сообщение 26.2.2012, 11:15
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 18.9.2010
Город: Нижний Тагил
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 26.2.2012, 0:32) *
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАЗОВИТЕ ДИЛЛЕРА И ДЕНЬ КОГДА ДЕЛАЛИСЬ. И ЧТО ДЕЛАЛИ.ВЫ СООБШИТЕ АНОНИМНЫМ ПИСЬМОМ В СЛУЖБУ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД РФ. КОПИЮ МОЖИТЕ В ПРОКУРАТУРУ. Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ АНОНИМНО...НО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ. ЕСЛИ СЛЕДАКИ НЕ ТУПЫЕ А Я ТАК ДУМАЮ ЧТО В ОСБ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ЭТО ТО ДИЛЛЕРУ ЖОПА! БЕЗ ТОЧЕК. МЫ У СЕБЯ ТАК СМЕЛИ ПРОСТО ВСЕХ..... И НИЧЕГО ТОЙОТА НАБРАЛА НОВЫХ. И ТОЙОТЕ ХОРОШО И У НАС К4ОЕ КТО ПОЯВИЛСЯ. И НЕ НАДО ДЕБИЛОВ БОЯТСЯ.
Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ А ТАК БЫ ВЗЯЛИСЬ СМЕЛО.

1Никто ничего бесплатно делать не будет,тем более менты!и через аноним!
2Причем тут "СЛУЖБУ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД РФ"?

ГУСБ МВД России – подразделение полиции, являющееся самостоятельным структурным оперативным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, обеспечивающее и осуществляющее в пределах компетенции функции Министерства по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сферах обеспечения собственной безопасности, противодействия коррупции в системах МВД России и ФМС России, государственной защиты сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих и их близких.

Главное управление выполняет функции головного подразделения в системе Министерства в сферах обеспечения собственной безопасности, противодействия коррупции и непосредственно осуществляет оперативное обслуживание подразделений.

Деятельность Главного управления координирует и контролирует лично Министр внутренних дел Российской Федерации. В рамках реализации своих полномочий ГУСБ МВД России подчиняется только Министру внутренних дел Российской Федерации.
(В кратце эта служба занимается только делами связанными с сотрудниками МВД)Причем тут ОД Тойота?Или я чего то не понял?
 300348558  
+Quote Post
break1
сообщение 26.2.2012, 12:03
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1038
Регистрация: 27.10.2011
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 291 раз(а)


Естественно никто ничего делать не будет - т.к. "отсутствует состав преступления". Перекусили проводок, замотали да и все - никто ничего никуда не готовил.

Я и на самом деле думаю что установщик случайно оборвал, или даже перекусил провод, который не надо было, не разобрался что к чему, просто замотал да и все. Сильно сомневаюсь что ОД своими руками будут готовить авто к угону - слишком большой риск. А вот позвонить поругаться с директором надо, пригрозить тем, что дадите огласку в местную газету, и действительно дадите если что. Может в следующий раз скидку вам сделают.



ссылка
 
+Quote Post
wad71
сообщение 26.2.2012, 13:10
Сообщение #32

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 270
Регистрация: 12.7.2010
Город: Москва - Руза
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 129 раз(а)


Цитата:
(break1 @ 26.2.2012, 14:03) *
Сильно сомневаюсь что ОД своими руками будут готовить авто к угону - слишком большой риск.

ОД в лице директора - нет.
Недобросовестные сотрудники - да!



"Основная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.
--------------------
Toyota Rav4 III 2.0 AT 2007 > BMW 528xDrive 2014
Hоnda CR-V III 2.4 AT 2008
 
+Quote Post
ksv1313
сообщение 26.2.2012, 14:11
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Зачем вы мне объясняете что такое осб или гусб? Я работаю там! И мы не берем денег за работу!!!!!!!!! Нам государство платит! Хотя да в крупных городах наслышан . Но простите там все берете вы. Вот и результат! А так мы просто полиция и задача зашишять граждан в первую очередь.
Многим этого не понять. Поэтому эту темку закроем.А для толкового опера информация превыше всего! И рассказывать про квалификацию преступлений мне не надо!
Мы в провинции на севере видно этим и отличаемся. Если кого то обидел- прошу прошения. Но данным делом надо заниматься!


Поблагодарили:
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
молах
сообщение 26.2.2012, 14:40
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 735
Регистрация: 2.10.2011
Город: Украина г Мелитополь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 26.2.2012, 16:11) *
Зачем вы мне объясняете что такое осб или гусб? Я работаю там! И мы не берем денег за работу!!!!!!!!! Нам государство платит! Хотя да в крупных городах наслышан . Но простите там все берете вы. Вот и результат! А так мы просто полиция и задача зашишять граждан в первую очередь.
Многим этого не понять. Поэтому эту темку закроем.А для толкового опера информация превыше всего! И рассказывать про квалификацию преступлений мне не надо!
Мы в провинции на севере видно этим и отличаемся. Если кого то обидел- прошу прошения. Но данным делом надо заниматься!

Да и ты не обижайся,что тут поделаеш если за годы сформировалось такое общественное мнение,в этом конечно все виноваты и государство и общество.
У меня тоже знакомый в органах в Мурмонске,золотой человек,судя по всему люди которые живут в суровых местах добрее и лучше нас кто в средней полосе.
 
+Quote Post
break1
сообщение 26.2.2012, 16:14
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1038
Регистрация: 27.10.2011
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 291 раз(а)


Цитата:
ОД в лице директора - нет.
Недобросовестные сотрудники - да!

Как то маловероятно все равно, хотя и возможно.

Я бы если такое нашел в первую очередь вернулся к ОД, узнал кто занимался моей машиной и напрямую спросил механика что это за ... он сделал. И без намеков ему высказал, что если из машины что-то пропадет или она пропадет, то в заявлении укажу, что он совершил умышленное (или по непрофессиональной халатности) отключение средств защиты авто от угона. Можно даже потребовать объяснение в письменном виде от него.

А так что толку гадать. Не факт что это действительно была подготовка к угону. Механик мог быть неквалифицированным, не понял что за провода да и оторвал случайно...



ссылка
 
+Quote Post





 

ksv1313
сообщение 26.2.2012, 16:51
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(break1 @ 26.2.2012, 18:14) *
Как то маловероятно все равно, хотя и возможно.

Я бы если такое нашел в первую очередь вернулся к ОД, узнал кто занимался моей машиной и напрямую спросил механика что это за ... он сделал. И без намеков ему высказал, что если из машины что-то пропадет или она пропадет, то в заявлении укажу, что он совершил умышленное (или по непрофессиональной халатности) отключение средств защиты авто от угона. Можно даже потребовать объяснение в письменном виде от него.

А так что толку гадать. Не факт что это действительно была подготовка к угону. Механик мог быть неквалифицированным, не понял что за провода да и оторвал случайно...


Такое делать не надо. Вы не можите требовать ни какого объяснения тк вы гр лицо. Если нет то тогда надо заявление. И все что вы хотите сделать пойдет против Вас! Ну на будущее если можно совет
Сигналки надо ставить разные те (это пример)
Пандора 3700+отдельный имобилайзер+ замок на капот. Смысл если можно все купить чут ли не в одном но это все одно целое, а тут все отдельно.
Далее. При то обслуживании кто сказал что вы обязаны уд. роятся от машины( это забота дилера) кто то стекла ставит кто то камеры но вы имеете полное право наблюдать за ходом работ.
Далее ключи И так далее не надо отдавать . Вы же рядом . После работ ознакомитесь с ними не на листочке а на своем авто пока он в мастерской.
Далее выбирайте надежную мастерскую. ( есть отзывы И так далее)
Автокаско не последняя вещь. Даже если просто от угона.
Наверно и все.
И последнее я очень сочувствую владельцу.

У меня еще нет равика но в марте думаю взять( копил около8 лет). Так у нас вообще официала нет. Блин а случись что.. Все. Вот тут будет мой косяк. Может кто посоветует что. Спасибо
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
juran777
сообщение 26.2.2012, 23:08
Сообщение #37

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Цитата:
(gomer @ 6.12.2011, 10:58) *
Нет логики в их действиях. Зачем пытаться угнать авто с хорошей защитой, когда полно авто и без нее.

Такая же мысль. Смысл, если стоит хорошая сигнализация.
Хорошим угонщикам электрозамок не помеха, у них есть приспособа, с помощью которой капот снимается за минуту. Скорее всего специально перекусили на время нахождения в сервисе, а потом забыли подключить.



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 27.2.2012, 16:48
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8663 раз(а)


Цитата:
(juran777 @ 27.2.2012, 1:08) *
Такая же мысль. Смысл, если стоит хорошая сигнализация.
Хорошим угонщикам электрозамок не помеха, у них есть приспособа, с помощью которой капот снимается за минуту. Скорее всего специально перекусили на время нахождения в сервисе, а потом забыли подключить.

что за приспособа снимает капот прикрученный изнутри ?
зачем что то перекусывать - а потом еще сверху заизолировать !!!! офф дилеру ?? ( кроме как с криминальным умыслом) - существуют более гуманные способы
А насчет логики ... да просто все . На выходе из сервисного центра получаем тепленькую машинку - подходи бери , ключи - брелки прописаны и лежат в кармане и все все все про нее известно , а на улице стоит такая с виду беззащитная - а фиг его знает что там на самом деле )) там может быть сюрприз который в при неблагоприятном стечении обстоятельств грозит стаьей 166 УК РФ )) оно им надо ? лишний риск ... а офф дилер -ну что вы , там никто и не подумает даже . А так кстати и рождается легенда - захотят угнать- угонят за 5 минут .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
juran777
сообщение 27.2.2012, 18:59
Сообщение #39

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 27.2.2012, 19:48) *
что за приспособа снимает капот прикрученный изнутри ?


Думаю, не стоит рассказывать об этом для всех. Кто знает, тем это не надо, а кто не знает, тех не хочу учить... wink.gif


Цитата:
(Санчес КРСК @ 27.2.2012, 19:48) *
А насчет логики ... да просто все . На выходе из сервисного центра получаем тепленькую машинку - подходи бери , ключи - брелки прописаны и лежат в кармане и все все все про нее известно

Если есть прописанные ключи-брелки и все про машину известно, тем более не зачем перекусывать эл.замок. Правильно?! Сел и поехал!!! ph34r.gif



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 27.2.2012, 19:05
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8663 раз(а)


Цитата:
(juran777 @ 27.2.2012, 20:59) *
Думаю, не стоит рассказывать об этом для всех. Кто знает, тем это не надо, а кто не знает, тех не хочу учить... wink.gif

Хорошо - можете мне лично написать , так как я занимаюсь этой областью - мне интересно , соответственно могу попытатся подобное предусмотреть . А так это все на уровне - Пандору говорят взломали . а кто где ... непонятно .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:39