Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Покупка Раф4,, Посоветуйте, пожалуйста.
гу-гу
сообщение 3.12.2014, 12:44
Сообщение #61

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 869
Регистрация: 20.4.2014
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 383 раз(а)


еще раз, рав как модель и тойота в целом делает нормальные машины, единственный минус у каждой модели типичные "детские болезни" от тойоты, но позволяющие абсолютно не задумываясь перемещаться из т.А в т.Б.
устранить все мелкие косяки и тогда точно будет соответствовать "Надежно"


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Илюха Выборг
сообщение 3.12.2014, 12:48
Сообщение #62

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 29.12.2009
Город: Выборг
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Цитата:
(rammerssess @ 3.12.2014, 14:40) *
Вранье,выкладывал раньше и заказ-наряды и фото нашего рава,больше никогда,кому тебе,а губа не порвется до кадыка? Все равно все будет обосрано и обсмеяно,об этом еще ЗЕД говорил,но он ушел с ресурса,Я не собираюсь.

Подтвердите ссылкой.
Только не надо отвечать- тебе надо, ты и ищи.
Мне - не надо[b][/b], я и так знаю, что ты просто все врешь, видимо в силу своей натуры, или еще по каким-то иным причинам.
А вот то, что сослаться не можешь на свои сообщения- с документами- наилучший и объективный показатель твоего вранья.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
128
сообщение 3.12.2014, 13:26
Сообщение #63

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(rammerssess @ 3.12.2014, 14:55) *
Че там нормального ,перестаньте обольщаться,машина сделана из картона,чуть превышающая нагрузка на тот иль иной элемент и все ,пипец.Собрана на скоряк из дешевых комплектующих,все шатается ,стучит, бултыхается и стирается.Пыль в глаза пустили нам большим кузовом,а напихали его дровами,что не так?А если они возьмутся исправлять все эти недоделки,то этого рава в продаже мы не увидим года 2,тк быстро там ничего не исправишь.Подвеска ,та вообще сделана с асфальта не съехать,ход стоек ,как на велике,это куда,передние пробои -это из рук вон,когда и у какого бренда были ломовые удары в передок на незначительных ямках?спихнули на рынок,а мы и рады.О-о-о ,большая машина от тоеты,мне напоминает всегда один анекдот :да,большой,но не стоячий.

А на тест-драйве не судьба была проехать перед покупкой?
Или жена сказала - хочу Тойоту РАВ4 и точка, а ты молча вынул полтора ляма и оплатил не глядя?
Я на всех кроссах на тест-драйвах покатался перед покупкой, Рав4 понравился - его и купил совершенно осознанно.
Голова нам дана, чтобы думать и отдавать команды телу для дествий) smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
гу-гу
сообщение 3.12.2014, 13:28
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 869
Регистрация: 20.4.2014
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 383 раз(а)


Цитата:
(rammerssess @ 3.12.2014, 14:55) *
Че там нормального ,перестаньте обольщаться,машина сделана из картона,чуть превышающая нагрузка на тот иль иной элемент и все ,пипец.Собрана на скоряк из дешевых комплектующих,все шатается ,стучит, бултыхается и стирается.Пыль в глаза пустили нам большим кузовом,а напихали его дровами,что не так?А если они возьмутся исправлять все эти недоделки,то этого рава в продаже мы не увидим года 2,тк быстро там ничего не исправишь.Подвеска ,та вообще сделана с асфальта не съехать,ход стоек ,как на велике,это куда,передние пробои -это из рук вон,когда и у какого бренда были ломовые удары в передок на незначительных ямках?спихнули на рынок,а мы и рады.О-о-о ,большая машина от тоеты,мне напоминает всегда один анекдот :да,большой,но не стоячий.

дык я и говорю, нах полный привод, чисто асфальтная машина, высокий универсал на переднем приводе...
 
+Quote Post





 

rammerssess
сообщение 3.12.2014, 13:35
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 649
Регистрация: 9.11.2014
Город: РОДИНА ЛЕНИНА
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


Цитата:
(128 @ 3.12.2014, 15:26) *
А на тест-драйве не судьба была проехать перед покупкой?
Или жена сказала - хочу Тойоту РАВ4 и точка, а ты молча вынул полтора ляма и оплатил не глядя?
Я на всех кроссах на тест-драйвах покатался перед покупкой, Рав4 понравился - его и купил совершенно осознанно.
Голова нам дана, чтобы думать и отдавать команды телу для дествий) smile.gif

Ну,и че ,проехался 2 раза на тесте,что там поймешь?Жена ездила 40 мин,ей понравился,она кто техник или простой обыватель,конечно второе.Нам когда выгнали на улицу рава из ОД,все уже домой уезжать,жена поняла по моему лицу,что Я не доволен покупкой,но спрашивать меня не стала,видимо чтоб себе не испортить праздничное настроение.



рав4-4 2.5 Патфайндер 2.5 Хантер 2.7


Поблагодарили:
013,
 
+Quote Post
rammerssess
сообщение 3.12.2014, 13:37
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 649
Регистрация: 9.11.2014
Город: РОДИНА ЛЕНИНА
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


Цитата:
(гу-гу @ 3.12.2014, 15:28) *
дык я и говорю, нах полный привод, чисто асфальтная машина, высокий универсал на переднем приводе...

Что касается 4х4 или 4х2,то по этому поводу Я высказывался не раз,моя позиция не отступна.Только 4х4 на раве или на какой другой машине.



рав4-4 2.5 Патфайндер 2.5 Хантер 2.7
 
+Quote Post
128
сообщение 3.12.2014, 13:38
Сообщение #67

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(rammerssess @ 3.12.2014, 15:35) *
Ну,и че ,проехался 2 раза на тесте,что там поймешь?Жена ездила 40 мин,ей понравился,она кто техник или простой обыватель,конечно второе.Нам когда выгнали на улицу рава из ОД,все уже домой уезжать,жена поняла по моему лицу,что Я не доволен покупкой,но спрашивать меня не стала,видимо чтоб себе не испортить праздничное настроение.

Так надо не просто по асфальту тестить...
Я на всех авто сразу ехал по грунтовой дороге и по ямам, чтобы ощутить работу подвески...
А после этого давал жару по прямому асфальту...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Сергей Башкортос...
сообщение 11.6.2015, 11:50
Сообщение #68

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.6.2015
Город: Белебей
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Куплю кроссовер рав 4, 2013. Автомат, полный привод. Битые не предлагать. Авто ищу для себя. Расчёт наличкой, переоформление сразу в гаи. Возможен выкуп птс в банке кредитного авто.

Клуб ТОЙОТА РАВ 4 форум, ремонт, запчасти, тюнинг - ссылка
 
+Quote Post
Сергей Башкортос...
сообщение 13.6.2015, 12:11
Сообщение #69

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.6.2015
Город: Белебей
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Куплю кроссовер рав 4, 2013. Автомат, полный привод. Битые не предлагать. Авто ищу для себя. Расчёт наличкой, переоформление сразу в гаи. Возможен выкуп птс в банке кредитного авто.

 
+Quote Post





 

Сергей Башкортос...
сообщение 13.6.2015, 12:12
Сообщение #70

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.6.2015
Город: Белебей
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(verean @ 27.11.2014, 21:58) *
Доброго дня.
Уже несколько лет мечтаем о новой машине, кроссовере, не буду описывать муки выбора - это было долго. Хотим Раф4 2,0 вариатор, полный привод, новую.
Продаем старую машину, добавляем и еще в кредит.
В официальном салоне такая стоит 1 305 000 руб.
А на сайте:
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=39008
 
+Quote Post
lishimin
сообщение 26.6.2015, 21:18
Сообщение #71

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 26.6.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Здравствуйте уважаемые форумчане.
Всерьез рассматриваю вариант покупки RAV4 2.2d Перебрал все возможные для меня варианты и остановился на этой машине. Если все будет нормально и я таки его куплю - пересаживатся буду с короллы е12 1.4д робот. Моя учебно боевая машина smile.gif Непонятно одно - по сравнению с королкой насколько более жесткая машина? А то у нас тут асфальтовые направления местами... Не хотелось бы сильно жёстче весьма мягкой королки...
 
+Quote Post
Mitya1
сообщение 16.8.2015, 10:26
Сообщение #72

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(lishimin @ 26.6.2015, 23:18) *
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Всерьез рассматриваю вариант покупки RAV4 2.2d Перебрал все возможные для меня варианты и остановился на этой машине. Если все будет нормально и я таки его куплю - пересаживатся буду с короллы е12 1.4д робот. Моя учебно боевая машина smile.gif Непонятно одно - по сравнению с королкой насколько более жесткая машина? А то у нас тут асфальтовые направления местами... Не хотелось бы сильно жёстче весьма мягкой королки...


У отца Королла 2014 г., у меня Рав 4, периодически езжу на Королле, поэтому могу сравнить. Что касается подвески, у Короллы мягче, по трассе ехать комфортнее, Рав все-таки потряхивает, особенно если качество покрытия дороги оставляет желать лучшего. По городу тоже ощущается, но в нашем городе средняя скорость передвижения примерно 40 км.ч., поэтому не так сильно чувствуется, хотя иногда раздражает.
Я бы сказал, что подвеска значительно жестче, чем на Королле, просто на разном качестве покрытия это ощущается по разному, на ровной дороге Вы практически не почувствуете разницу, по мелким ухабам Короллу будет потряхивать значительно меньше.
Съездите на тест драйв, сравните с другими кроссоверами. Они все немного жестковаты Я пересел на Рав с Форд Куги 2010г., на Куги была очень комфортная подвеска, даже мягче чем на Королле, единственный минус Куги - немного заваливалась на повороте, и продольная раскачка. На новой Куге подвеска стала жестче и такое впечатление, что ход подвески более короткий, а также более гремучая.
 
+Quote Post
lishimin
сообщение 16.8.2015, 12:09
Сообщение #73

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 26.6.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(Mitya1 @ 16.8.2015, 10:26) *
У отца Королла 2014 г., у меня Рав 4, периодически езжу на Королле, поэтому могу сравнить. Что касается подвески, у Короллы мягче, по трассе ехать комфортнее, Рав все-таки потряхивает, особенно если качество покрытия дороги оставляет желать лучшего. По городу тоже ощущается, но в нашем городе средняя скорость передвижения примерно 40 км.ч., поэтому не так сильно чувствуется, хотя иногда раздражает.
Я бы сказал, что подвеска значительно жестче, чем на Королле, просто на разном качестве покрытия это ощущается по разному, на ровной дороге Вы практически не почувствуете разницу, по мелким ухабам Короллу будет потряхивать значительно меньше.
Съездите на тест драйв, сравните с другими кроссоверами. Они все немного жестковаты Я пересел на Рав с Форд Куги 2010г., на Куги была очень комфортная подвеска, даже мягче чем на Королле, единственный минус Куги - немного заваливалась на повороте, и продольная раскачка. На новой Куге подвеска стала жестче и такое впечатление, что ход подвески более короткий, а также более гремучая.

Спасибо за информацию
К сожалению испытать на тест драйве рав в одинаковом месте с королкой не возможно. А какой из кроссоверов сопоставимых по цене и классу с равом существенно его мягче?
 
+Quote Post
Mitya1
сообщение 16.8.2015, 13:25
Сообщение #74

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(lishimin @ 16.8.2015, 14:09) *
Спасибо за информацию
К сожалению испытать на тест драйве рав в одинаковом месте с королкой не возможно. А какой из кроссоверов сопоставимых по цене и классу с равом существенно его мягче?


Форд Куга будет помягче, если росс сборка не смущает. Думаю есть смысл проехаться на Ниссан Х-trail, но тоже росс сборка, Honda CRV.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
serega63
сообщение 22.10.2015, 14:27
Сообщение #75

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(lishimin @ 26.6.2015, 22:18) *
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Всерьез рассматриваю вариант покупки RAV4 2.2d Перебрал все возможные для меня варианты и остановился на этой машине. Если все будет нормально и я таки его куплю - пересаживатся буду с короллы е12 1.4д робот. Моя учебно боевая машина smile.gif Непонятно одно - по сравнению с королкой насколько более жесткая машина? А то у нас тут асфальтовые направления местами... Не хотелось бы сильно жёстче весьма мягкой королки...

Не намного равик и жОстче smile.gif
 
+Quote Post





 

serega63
сообщение 22.10.2015, 14:27
Сообщение #76

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(lishimin @ 26.6.2015, 22:18) *
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Всерьез рассматриваю вариант покупки RAV4 2.2d Перебрал все возможные для меня варианты и остановился на этой машине. Если все будет нормально и я таки его куплю - пересаживатся буду с короллы е12 1.4д робот. Моя учебно боевая машина smile.gif Непонятно одно - по сравнению с королкой насколько более жесткая машина? А то у нас тут асфальтовые направления местами... Не хотелось бы сильно жёстче весьма мягкой королки...

Не намного равик и жОстче smile.gif
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:24