Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Поездка В Латвию, документы, дорога, особенности
Venta
сообщение 2.4.2010, 22:08
Сообщение #21

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Vlad69 @ 2.4.2010, 19:25) *
Молодец Venta!!! Отличный отчёт.Как насчёт в германию смотаться летом?Мы точно поедем,только пока не занимался проработкой маршрута и конкретной даты нет,но скорее всего в конце июля.Так,что если интерес есть присоединяйтесь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, Володя за оценку и предложение..... biggrin.gif biggrin.gif
На лето у нас уже конкретные планы))).. но время покажет...




Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
hik
сообщение 3.4.2010, 8:00
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 23.11.2008
Город: Карелия
Авто: RAV4 (2) левый руль
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 2.4.2010, 16:21) *
Из Вентспилса ходят паромы Ventspils – Traveminde (Германия) и Ventspils – Nineshamna (Швеция) Следующим отпуском хотим с помощью парома на авто доехать до Стокгольма))
Из Вентспилса ходил паром на остров Сааремаа, но когда мы туда приехали прошлым летом, оказалось, паром отменили sad.gif Интересно, в этом году будет ходить ?
P.S. Venta, фотки можно и поменьше сделать - а то много места занимают!
 
+Quote Post
Venta
сообщение 4.4.2010, 10:57
Сообщение #23

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(preved.gifk @ 3.4.2010, 10:00) *
Из Вентспилса ходил паром на остров Сааремаа, но когда мы туда приехали прошлым летом, оказалось, паром отменили sad.gif
P.S. Venta, фотки можно и поменьше сделать - а то много места занимают!

Там много чего поотменяли - например, (всю жизнь, помню) ходила электричка до Риги и Тукумс, до Риги даже две... Сейчас все поотменяли - кризис понимаете ли.... Хотя во всех путеводителях ссылки на эту электричку даются до сих пор...
Цитата:
Интересно, в этом году будет ходить ?

Не будет... Остались только вышеназваные маршруты...



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Strateg
сообщение 4.4.2010, 12:10
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 836
Регистрация: 19.2.2008
Город: Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Ирина! Кто Вам понарассказывал этих страшилок?


Информация с сайта Латвийской железной дороги smile.gif

Номер
поезда Поезд
курсирует1 Тип
транспорта Типы вагонов2 Отправление Прибытие Маршрут поезда
6513 1234567 Электропоезд О 14:17 15:34 Рига-Пасажиеру → Тукумс 2
6515 1234567 Электропоезд О 15:57 17:16 Рига-Пасажиеру → Тукумс 2
6517 1234567 Электропоезд О 17:30 18:49 Рига-Пасажиеру → Тукумс 2
6519 1234567 Электропоезд О 18:52 20:17 Рига-Пасажиеру → Тукумс 2
6521 1234567 Электропоезд О 20:08 21:26 Рига-Пасажиеру → Тукумс 1
6525 1234567 Электропоезд О 21:26 22:43 Рига-Пасажиеру → Тукумс 2
6527 1234567 Электропоезд О 22:25 23:47 Рига-Пасажиеру → Тукумс 2
6531 1234567 Электропоезд О 23:40 00:58 Рига-Пасажиеру → Тукумс 2

 
+Quote Post





 

Venta
сообщение 4.4.2010, 18:00
Сообщение #25

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Strateg @ 4.4.2010, 14:10) *
Ирина! Кто Вам понарассказывал этих страшилок?
Информация с сайта Латвийской железной дороги smile.gif

)))) ) Читайте вимательней... Мос посты исключительно про про Вентспилс)))))))
Рассказывать страшилок мне некому - сама все вижу smile.gif ...



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Ali_Jain
сообщение 4.4.2010, 18:47
Сообщение #26

захожу по-дружески
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1105
Регистрация: 10.12.2009
Город: городской округ Щербинка
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 141 раз(а)


Большое спасибо за экскурсию.Всегда удивляла чистота и порядок в прибалтийских городах.Почему у нас менталитет не такой?Вроде из одного теста, да и рядом живем?!



Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.

RAV 4 (1). RAV 4(2). RAV 4 (3)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Strateg
сообщение 4.4.2010, 19:13
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 836
Регистрация: 19.2.2008
Город: Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 4.4.2010, 19:00) *
)))) ) Читайте вимательней... Мос посты исключительно про про Вентспилс)))))))
Рассказывать страшилок мне некому - сама все вижу smile.gif ...


Ирина. Комизм ситуации в том, что на Тукумской электричке я еду на работу smile.gif

А Вентспилс это Вентспилс smile.gif Его не трогаю, пару лет там не был. Если чего-то там и сняли - значит нерентабельно.
Нету, давно уже нету пригородных электричек по 12 вагонов каждые 5 минут. Много чего уже нету.
 
+Quote Post
Serano
сообщение 4.4.2010, 20:07
Сообщение #28

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Спасибо за отчет Ириша! Очень понравились три практически одинаковых поста, которые были написаны подряд, чувствуется девушка отдохнула в Прибалтике на славу biggrin.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Venta
сообщение 4.4.2010, 20:31
Сообщение #29

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Strateg @ 4.4.2010, 21:13) *
Ирина. Комизм ситуации в том, что на Тукумской электричке я еду на работу smile.gif

А Вентспилс это Вентспилс smile.gif Его не трогаю, пару лет там не был. Если чего-то там и сняли - значит нерентабельно.
Нету, давно уже нету пригородных электричек по 12 вагонов каждые 5 минут. Много чего уже нету.

Мой отчет был о дороге и о моем городе и ффсе)), заметьте, что о Риге - здесь ни слова...
И ответ про отмену "много чего" был на вопрос о Вентсплсе))
Здесь не комизм, а простое недопонимание - я говорю только об электричках:
1. Вентспилс - Рига, Рига - Вентспилс;
2. Вентспилс - Тукумс и Тукумс - Вентспилс...
Цитата:
Спасибо за отчет Ириша! Очень понравились три практически одинаковых поста, которые были написаны подряд, чувствуется девушка отдохнула в Прибалтике на славу

Ах, ты - язва скипидарная, Серень... ))))
...Зная мою девичью память,ты наверное понимаешь, что это получилось не пойми-как... Понаделали тут изменений, понимашь, а потом работай, осваивай и ведь без 50 грамм не разберешься
Удали их плз - если это не сложно..



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post





 

iceirina
сообщение 14.4.2010, 7:24
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.7.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


Я тоже была в Латвии с другом на машине, но осенью. Ехали ночью по М1 со скоростью 180км/ч проблем не возникло, в местах где темно ментов нет.. Белорусия действительно порадовала хорошими дорогами. Но вот на границе с Литвой ( мы ехали через Вильнюс в Ригу) хотя мы оплатили оба участка платной дороги он прикопались к одному из чеков и сказали что он не подходит! за это потребовали 20 долларов не выписав никакой квитанции. А на обратном пути и вообще сказали с вас 10 баксов без разговоров иначе не впустим))) вобщем поборы на границе присутствуют. Хотя время прохождения границы было всего час что несомненно порадовало. Обратно из Риги ехали так же через Литву. Дорога заняла 15 часов. НО конечно мой водитель устал, я же за механику сесть не решилась. Сильно привыкла к автоматической коробке передач.
 
+Quote Post
Strateg
сообщение 14.4.2010, 9:05
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 836
Регистрация: 19.2.2008
Город: Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 4.4.2010, 21:31) *
Мой отчет был о дороге и о моем городе и ффсе)), заметьте, что о Риге - здесь ни слова...
И ответ про отмену "много чего" был на вопрос о Вентсплсе))
Здесь не комизм, а простое недопонимание - я говорю только об электричках:
1. Вентспилс - Рига, Рига - Вентспилс;
2. Вентспилс - Тукумс и Тукумс - Вентспилс...


Ирин. Тема названа Вами "Поездка В Латвию" smile.gif а не "Поездка в Вентспилс".

Для жителей МСК и РФ в целом - это без разницы.
Для жителя ЛР - это две большие разницы smile.gif
 
+Quote Post
Venta
сообщение 16.4.2010, 13:58
Сообщение #32

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Strateg @ 14.4.2010, 11:05) *
Ирин. Тема названа Вами "Поездка В Латвию" smile.gif а не "Поездка в Вентспилс".

Для жителей МСК и РФ в целом - это без разницы.
Для жителя ЛР - это две большие разницы smile.gif

Да,соррию
Прошу прощения - возможно, я не очень корректно написАла...



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Джуана
сообщение 16.4.2010, 21:52
Сообщение #33

туташний пальтизан ;-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 440
Регистрация: 1.8.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 2.4.2010, 0:55) *
О россиянах - не говорят ничего - им не до этого... Им выживать надо....
... И потом, объективно я судить не могу - это моя Родина....

То что в Латвии полная ...опа, тоже известно от оставшихся там родственников. Год назад страну хотели официально признать банкротом : ((((
Родственники говорят, пока правительство "вело войну с русскоязычным населением", про экономику забыли, когда вспомнили - было поздно...
Самые приятные моменты из своей "малолетней" памяти красивые улочки центра Риги, кафетерий "Пингвин", где продавали мороженое рожок в большом ассортименте по вкусу rolleyes.gif , Набережная с ее очаровательным закатом, офигенный (прошу прощения за мой французский) по размерам зоопарк, электрички, станция Булдури, море (частенько рядом с ним огромное количество голодных птиц, типа, чаек, лебедей... smile.gif ), погода, которая координально меняется за 20 минут, запах йода в воздухе и другое...
Спасибо, Ирина, Вам за выложенную инфу и фото, и что напомнили, что есть о чем самой вспомнить - поностальгировать smile.gif



Я не брошу тойоту, потому что хорошая она :)


Поблагодарили:
 438658583  
+Quote Post
Strateg
сообщение 17.4.2010, 10:17
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 836
Регистрация: 19.2.2008
Город: Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(Джуана @ 16.4.2010, 22:52) *
То что в Латвии полная ...опа, тоже известно от оставшихся там родственников. Год назад страну хотели официально признать банкротом : ((((


Бывало и хуже. Она и сейчас банкрот, хоть это и не признано официально.

Цитата:
(Джуана @ 16.4.2010, 22:52) *
Родственники говорят, пока правительство "вело войну с русскоязычным населением", про экономику забыли, когда вспомнили - было поздно...


Похоже они совесткие газеты читали. Никто ни с кем не воевал. Причины совершенно в другом.


Цитата:
(Джуана @ 16.4.2010, 22:52) *
погода, которая координально меняется за 20 минут, запах йода в воздухе и другое...


smile.gif Часа за два реально. За 20 минут - сорри, это не Англия.
 
+Quote Post
ILYA82
сообщение 27.5.2010, 13:44
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 27.5.2010
Город: Смоленск/Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Я пока что тут новенький wink.gif , но, с Вашего общего позволения, выложу свой рассказ о поездке в Ригу из Смоленска со 2-го по 5-е января 2010 г.

Итак, на 3 дня решили прокатиться на машине в Ригу, что лишь в 645 км от Смоленска. Визы еще с прошлого года действуют (в Латвии - Шенген), поэтому оставалось лишь купить грин-карту. Но за предновогодней суматохой её, естественно, не купил, да и решил, что на границе приобрету.
Выезд был назначен на 2 января на 6 часов утра. Маршрут был просмотрен заранее и выглядел так: Смоленск-Витебск-Полоцк-Даугавпилс-Рига. Ну и обратно, точно так же, соответственно.
Автонавигатора у меня нет и я спокойно ограничился картами автодорог Белоруссии и Латвии и впоследствии - картой города Рига.
После диких снегопадов 29 и 30 числа, дороги, как обычно, в Смоленске и области оставляли желать лучшего, к счастью, в ночь на 2-е число был мороз и ясная погода, поэтому Витебское шоссе вполне было прикатано и имело направление.
Проехав Руднянский район, я увидел домик с надписью: "Гринкарты.Автострахование на Европу. 24 часа". После 5 минут стучания в дверь стало ясно, что у людей был бурный Новый Год.
Ладно, поехали дальше. И вот - российско-белорусская граница. Те же домики с надписями " Автострахование" и "круглосуточно". Через 3 или 4 таких "домика" нам, наконец-то, открыли и оформили гринкарту за 1670 руб. на 14 дней на всю Европу. И - вперед - на Витебск.
Отличная трасса, ровные дороги, лишь под самым Витебском - немного сужение и ремонтные работы по расширению трассы (скорее всего, замороженные до весны). И вот - въезд в Витебск. Город - идеально (честное слово!) вычищен и вылизан, всё в новогодних огнях, сверкает, блестит, горит, чисто и уютно. Дороги чем-то слегка обработаны, но не песком, а типа соли что-то, поэтому совсем не скользко. Проехав и уточнив направление на Полоцк у местного таксиста, минут через 15 снова выехали из города под надписью "У добрый шлях!" в направлении Полоцка-Новополоцка. Трасса в целом неплохая, правда, всё заснеженно, но ехать вполне 110-120 км/ч можно. Я бы сказал, что узкие дороги даже. Явно не Москва-Минск М1.
И вот, в 11 утра по мск, спустя 5 часов после выезда из Смоленска, прибываем на приграничный пункт Белорусии - Латвии под названием "Григоровщина". Лишь 1 машина передо мной. Сперва - белорусский пограничник-тетя выдает квитанцию, где написана марка машины и кол-во человек и пропускает тебя дальше, где белорусский погранконтроль: берут загранпаспорта, направляют тебя в вагончик с табличкой "Транспортная инспекция", где уплачивается пошлина в размере 5 долларов США или 152 руб. РФ за проезд по Белорусиии (желтая квитанция - сбор). Далее, после штампов в паспорте с белорусской стороны, плавно проезжаешь на латышскую границу. У тебя забирают паспорта, св-во о регистрации и права. Просят открыть багажник и задние двери на предмет провоза "чего-то несанкционированного", видимо. Спрашивают, везете ли сигареты или алкоголь. Минут 7-10 занимает проверка паспортов и виз, может, больше...но потом - "Счастливого пути!".
И вот - уже знаки, символизирующие, что ты въезжаешь в Евросоюз, в государство Латвия.
Почти все дороги - узкие, как Брянская трасса, но весьма неплохо почищены и в некоторых местах - обработаны солью. Все надписи везде на латышском языке. Ограничение в населенке - 50 км/ч. Но никаких полицейских не было замечено ни туда ни в обратной дороге. Зато какие потрясающие зимние пейзажи! В основном, ели и лиственницы - все под снегом, выглядит просто шикарно, давно такой зимы, кстати, не было.
Хочется отметить то, что практически вся трасса - довольно петлявая, лежит через множество населенных пунктов, лишь под Даугавпилсом - подобие 4-х полосного автобана, если можно так его назвать, да и то - заснеженный. Из машин - навстречу лишь несколько британцев проехало, 1 француз, да пару русских с московским регионом.
После приграничной зоны решили заправиться, до Риги оставалось порядка 250 км где-то, сделали паузу на одной из латышских заправок. На заправках, кстати, на тех, которые по трассе до Риги расположены, есть только 95-й бензин и дизель. Других марок топлива я что-то не наблюдал.
Так вот, все прекрасно говорят по-русски, дядя - кассир залил полный бак (1 литр стоил 0.70 лат = примерно 1 Евро/литр), сделал кофе.
После заправки - вперед, на Ригу! Погода начинала становиться ослепительно солнечной, ближе к Риге трасса как бы "самоочистилась" от снега, появился шикарный асфальт и возможность поехать эдак 130-145 км/ч. Движение немножко оживилось и вот - через 200 с небольшим километров появились первые указатели на Ригу, а вместе с ними - и на въезд в город.
Сразу хочется отметить, что перед светофорами там установлены знаки ограничения скорости - 50 км/ч. Везде. Ну, светофоры для нас были зелеными, машин прибавилось и вот уже появилась большая стелла - R I G A. И вот - въезд в город по Московской улице. Весь путь у нас занял 9 часов. Сразу остановились и сверились с картой, где находимся. Довольно быстро определились с местнахождением гостиницы, и вот, минут через 35-40, мы подъехали к зданию отеля Domina INN 4*, расположеннго в 5 минутах ходьбы от центра Риги. Улицы города безупречно убраны и обработаны, культурно и опрятно. Как в Европе.
Отель - новенький, входит в сеть нескольких гостиниц, все говорят по-русски. Персонал приветлив, дружелюбен. Заранее была заказано парковочное место во дворе отеля - 10 Евро в сутки, двор отеля хоть и маленький, но машин 10 -11 там отлично размещается. Кроме минивена с итальянскими номерами, все остальные машины были с российскими номерами.
3 дня в Риге пролетели довольно быстро, удалось осмотреть все основные достопримечательности Старого города - а это, в общем-то, и сам центр города, посетить Юрмалу (в 15 км от Риги), увидеть спокойное Балтийское море и заснеженный пляж. И везде - несмотря на все же холодную погоду (-12), много туристов, много русских, много всех.
Обратный путь 5-го января начался в 8 утра и в 16:30 - прибытие в Смоленск. Порядка 45 минут ушло на границу Латвии и Белорусиии, долго проверяли что-то, да и машин прибавилось. К счастью, погода не подвела, разве что на выезде из Риги был снегопад, который прекратился уже через 40 км.
В Витебске заправлялся на Лукойле: российские рубли уже не принимают (с 1 января 2010, как сказала кассир), оплачивал картой. Сколько литр стоит - понятия не имею. Но несколько дороже, чем в России, это точно.


Поблагодарили:
 Ilya Vladimirov  
+Quote Post





 

Джуана
сообщение 27.5.2010, 21:09
Сообщение #36

туташний пальтизан ;-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 440
Регистрация: 1.8.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раз(а)


ILYA82
Спасибо за рассказ. А фотки зимней Риги? Ну хоть какие-нибудь blush2.gif



Я не брошу тойоту, потому что хорошая она :)
 438658583  
+Quote Post
Джуана
сообщение 27.5.2010, 21:40
Сообщение #37

туташний пальтизан ;-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 440
Регистрация: 1.8.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раз(а)


Strateg
Не буду с Вами спорить и не хочу обидеть. Вам виднее из Латвии, как там на самом деле wink.gif , но когда при трудостройстве специалиста начинают "тыкать" то, что он(она) русский (-ая) и отказывают по причине национальности blink.gif .... видимо это те самые "причины в другом" или быть может выпуск до сих пор "советских газет"...
Попрошу blush2.gif , если Вас не затруднит, выложить несколько фоток Латвии
С Уважением, Джуана




Я не брошу тойоту, потому что хорошая она :)
 438658583  
+Quote Post
ILYA82
сообщение 28.5.2010, 7:17
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 27.5.2010
Город: Смоленск/Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Джуана @ 27.5.2010, 23:06) *
ILYA82
Спасибо за рассказ. А фотки зимней Риги? Ну хоть какие-нибудь blush2.gif


Фотки: ссылка

в разделе РИГА, ЛАТВИЯ. Можете посмотреть. smile.gif


Поблагодарили:
 Ilya Vladimirov  
+Quote Post
hik
сообщение 2.6.2010, 16:55
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 23.11.2008
Город: Карелия
Авто: RAV4 (2) левый руль
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Джуана @ 27.5.2010, 23:37) *
Попрошу blush2.gif , если Вас не затруднит, выложить несколько фоток Латвии

Как то зимой проезжал по Латвии на паровозе smile.gif



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Doc
сообщение 8.10.2010, 23:39
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 614 раз(а)


не буду много писать, лучше выложу фото, Рига в конце сентября..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0960.JPG ( 169,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 491
Прикрепленный файл  IMG_0962.JPG ( 142,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 487
Прикрепленный файл  IMG_0963.JPG ( 158,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 441
Прикрепленный файл  IMG_0964.JPG ( 154,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 368
Прикрепленный файл  IMG_0965.JPG ( 165,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 533
Прикрепленный файл  IMG_0966.JPG ( 214,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 537
Прикрепленный файл  IMG_0967.JPG ( 207 килобайт ) Кол-во скачиваний: 505
Прикрепленный файл  IMG_0968.JPG ( 184,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 452
Прикрепленный файл  IMG_0969.JPG ( 169,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 520
Прикрепленный файл  IMG_0970.JPG ( 155,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 492
 



РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка


Поблагодарили:
 +79217687416  Lukapass  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:16