Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Подойдет ли магнитола от TLC Prado 150?, Или другой современной Тойоты?
Suppafly
сообщение 21.2.2016, 14:06
Сообщение #1

Активный пользователь
**

Хочется на свой Rav4 II поставить поприличнее музыку, но при этом чтобы температуру за бортом и расход продолжал показывать.
Думаю прикупить магнитолу как на фото (процесс установки тут: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=34708
Ну, либо он что-то делал не так.
По-прежнему интересно, подойдет ли от других Тойот. Тут же можно предлагать продажу.
Прикрепленный файл  install_prado_150_flyaudio_8082_8.jpg ( 35,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37

RAV 4 2002 года ACA21L-AWMNKW, левый руль, МКПП, 1AZ FE, 4WD.

+Quote Post
Serby
сообщение 22.2.2016, 20:58
Сообщение #2

Активный пользователь
**

Про накололся, это про меня. Разьёмы были совершенно разные в моём случае, так и валяется в гараже без дела, могу предложить кому нибудь за дёшево на эксперименты.

+Quote Post
Suppafly
сообщение 23.2.2016, 4:13
Сообщение #3

Активный пользователь
**

Цитата:
(Serby @ 23.2.2016, 0:58) *
Про накололся, это про меня. Разьёмы были совершенно разные в моём случае, так и валяется в гараже без дела, могу предложить кому нибудь за дёшево на эксперименты.

Было бы дело в разъемах, было бы все легко устранимо... От Прадо устройство, вроде как, содержит только проигрыватель, без усилителя - в этом вся проблема.

+Quote Post
Макс 11
сообщение 23.2.2016, 6:59
Сообщение #4

Старожил

Цитата:
(Suppafly @ 21.2.2016, 16:06) *
Хочется на свой Rav4 II поставить поприличнее музыку, но при этом чтобы температуру за бортом и расход продолжал показывать.
Думаю прикупить магнитолу как на фото (процесс установки тут: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=34708
Ну, либо он что-то делал не так.
По-прежнему интересно, подойдет ли от других Тойот. Тут же можно предлагать продажу.
Прикрепленный файл  install_prado_150_flyaudio_8082_8.jpg ( 35,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37

А что на раве не приличная музыка? Я сделал так поставил пищалки в штатные места (на разборе за 600 р и саб подключил от задних колонок (саб мой за установку со всеми проводами вышло около 2 600) и музыка стала не то что приличной а лучше чем в прадо, да конечно дисков МПЗ не послушать но радио и флешки читает на ура, я сам в музыке особо не понимаю, но ребята когда саб подключали сказали что будет не очень хорошо, но когда подключили сами не ожидали что так получиться
 ВКонтакте  
+Quote Post

Suppafly
сообщение 24.2.2016, 4:54
Сообщение #5

Активный пользователь
**

Цитата:
(Макс 11 @ 23.2.2016, 10:59) *
А что на раве не приличная музыка? Я сделал так поставил пищалки в штатные места (на разборе за 600 р и саб подключил от задних колонок (саб мой за установку со всеми проводами вышло около 2 600) и музыка стала не то что приличной а лучше чем в прадо, да конечно дисков МПЗ не послушать но радио и флешки читает на ура, я сам в музыке особо не понимаю, но ребята когда саб подключали сказали что будет не очень хорошо, но когда подключили сами не ожидали что так получиться

Ну, поздравляю smile.gif Штатная голова, похоже, очень и очень приличного качества в раве, сам заметил.
Я купил пока FM-модулятор нормальный, качество звука устраивает, шипение едва слышно на хорошей громкости, и то только когда музыка не играет. Колонки - штатные.
А магнитолу потом сразу возьму сенсорную, чтобы с громкой связью для телефона, возможностью подключения камеры заднего вида, выводом управления на руль, навигатором и т. п.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 4:33