Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Подходит ли МКПП на Рав4 от Калдины 215 кузова, Хочу поменять МКПП на своего РАВчика.
Серега_111
сообщение 27.7.2015, 11:37
Сообщение #1

Новичок
*

Посоветуйте пожалуйста.
Купил Рав4, 98 год, (SXA11), для рыбалки, на МКПП, позже заметил что по заливной крышке снизу трещина. Варить бесполезно, так как поведет заливную пробку. Хочу поменять коробку. но нигде не могу найти. Смотрел коробку от Калдины в 215 кузове - внешне один в один. Может есть у кого то опыт установки такой коробки. Поделитесь пожалуйста. Или кто нибодь продает родную.
Заранее спасибо.

+Quote Post
fdr
сообщение 28.7.2015, 5:44
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата:
(Серега_111 @ 27.7.2015, 13:37) *
Посоветуйте пожалуйста.
Купил Рав4, 98 год, (SXA11), для рыбалки, на МКПП, позже заметил что по заливной крышке снизу трещина. Варить бесполезно, так как поведет заливную пробку. Хочу поменять коробку. но нигде не могу найти. Смотрел коробку от Калдины в 215 кузове - внешне один в один. Может есть у кого то опыт установки такой коробки. Поделитесь пожалуйста. Или кто нибодь продает родную.
Заранее спасибо.

Добрый день Серега. Ульяновский алекс продавал за 15тр. На авито битый во Владимире тоже 15тр. с раздаткой. А так контракных в инете полно.

+Quote Post
aleksa4751
сообщение 28.7.2015, 7:13
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Помощь форуму: 100 руб.

Цитата:
(fdr @ 28.7.2015, 7:44) *
Добрый день Серега. Ульяновский алекс продавал за 15тр. На авито битый во Владимире тоже 15тр. с раздаткой. А так контракных в инете полно.

На счет полно, готов поспорить, два года назад искал тоже, нашел родную только одну, рабочую, случайно, но с отломанным ухом крепления на раздатке. Его восстановил на заводе Зил. Работает там сейчас один цех на коммерческой основе.
Даже битых коробок в тот момент не предлагали. Так что можно и твою коробку починить, там для подобного ремонта все условия, правда не всегда дешево, но результат всегда на отлично, обращался к ним не раз.
Очень интересует вопрос возможной замены от других моделей

+Quote Post
MiMo
сообщение 30.7.2015, 23:57
Сообщение #4

Активный пользователь
**

Цитата:
(aleksa4751 @ 28.7.2015, 15:13) *
На счет полно, готов поспорить, два года назад искал тоже, нашел родную только одну, рабочую, случайно, но с отломанным ухом крепления на раздатке. Его восстановил на заводе Зил. Работает там сейчас один цех на коммерческой основе.
Даже битых коробок в тот момент не предлагали. Так что можно и твою коробку починить, там для подобного ремонта все условия, правда не всегда дешево, но результат всегда на отлично, обращался к ним не раз.
Очень интересует вопрос возможной замены от других моделей

Итак. Люди сделавшие более сотни свапов . Квлдина Карина целика рав. Говорят всё подходит. Скажу больше коробка целика st185 подходит к целика st205 и калдина st215.

Коробка есть у меня от калдины ст215 3с-фе 4вд. Цена 5 000.

Чтобы было понимание и о чем вам не говорят. Под другую коробку на 3s иногда нужны другие троса кпп. Троса тоже есть .цена 5000.

Если заинтересовало, либо есть вопросы, звоните пишите 9144098250. Здесь бываю редко.

Коробка с машины 78к по Японии. Троса с целики ст202.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 19:26