Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Переделка с права на лево
Gwyn
сообщение 21.7.2009, 12:27
Сообщение #21


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.5.2008
Город: Москва, Фили-Давыдково
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата (Kisermiser @ Сегодня в 13:52)
большой респект GWYN за пояснения. Но Rav4 не является моей любимой машиной. Отношение мужчины к автомобилю, складывается примерно так как отношения мужчины к женщине. Ему может много нравиться  и многих он будет желать и любить, но пользоваться будет одной, той которую себе может позволить.
Вот что интересно, вопрос который задал Denis2307, интересует только жителей нашей необъятной Родины? Вот например в Англии или Японии, есть автолюбители которых волнует таже проблема только наоборот. Сделать из леворульной машины, праворульную.

Насколько мне известно, вторичный рынок "привозных" автомобилей в Европе не столь обширен как у нас. Они, как правило, довольствуются тем что есть у них.
Кстати, в Великобритании весьма развит рынок подержанных внутрияпонских спорткаров. Ага. smile.gif



- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.

- КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ (с)
 
+Quote Post
Kisermiser
сообщение 21.7.2009, 12:29
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.5.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (OTTO @ Сегодня в 13:18)
Цитата
Вот например в Англии или Японии, есть автолюбители которых волнует таже проблема только наоборот. Сделать из леворульной машины, праворульную.

Возможно, если какого-нибудь жителя туманного альбиона заклюёт жена, что хочет Тойоту Салару с правым рулём biggrin.gif .

.
Сунуть туда "торпеду" от Camry и когда надоест, выставить на японском аукционе как...раритет... biggrin.gif Глаза бы у них несколько округлились.
 
+Quote Post
OTTO
сообщение 21.7.2009, 12:44
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 285 раз(а)


Цитата
Глаза бы у них несколько округлились.

У японцев ? biggrin.gif
 242169617  
+Quote Post
Denis2307
сообщение 22.7.2009, 16:41
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.7.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Чёт вразумительного вы мне так и не ответили! sad.gif Дело в том, что, японские Rav-ики по качеству ценятся больше чем европейцы или америкосы.
 
+Quote Post





 

Kisermiser
сообщение 22.7.2009, 17:03
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.5.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Дорогой, Denis2307. Самые вразумительные ответы вы можете получить у своего лечащего врача в районном центре. Если у Вас в городе из Томской области японские Rav-ики по качеству ценятся больше чем европейцы или америкосы., я думаю никто из автолюбителей и профессионалов не будет против такого факта. Дай Вам всем бог здоровья и достатка (для переделки из право в лево и наоборот). Если вы ещё помните вопрос который задали в самом начале форума, не будите вы так любезны его сопоставить с ваши метким утверждением. Потому как мне кажется, что согласно ему...необходимо скорым образом переставлять рули...из-за фантастической ценности Японских Rav-иков. А как вы думаете леворукии RAV4 собирают где?
 
+Quote Post
Denis2307
сообщение 22.7.2009, 18:56
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.7.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Kisermiser @ Сегодня в 18:03)
Дорогой, Denis2307. Самые вразумительные ответы вы можете получить у своего лечащего врача в районном центре. Если у Вас в городе из Томской области японские Rav-ики по качеству ценятся больше чем европейцы или америкосы., я думаю никто из автолюбителей и профессионалов не будет против такого факта. Дай Вам всем бог здоровья и достатка (для переделки из право в лево и наоборот). Если вы ещё помните вопрос который задали в самом начале форума, не будите вы так любезны его сопоставить с ваши метким утверждением. Потому как мне кажется, что согласно ему...необходимо скорым образом переставлять рули...из-за фантастической ценности Японских Rav-иков. А как вы думаете леворукии RAV4 собирают где?

Явно не в японии. Иначе бы они завалили нас своими левыми рулями(имею ввиду поток с Владивостока). Лично я ничего не имею против аналогов левого руля, но вот у америкосов много отзывов на счёт недоделок.
 
+Quote Post
a.sharikoff
сообщение 22.7.2009, 19:11
Сообщение #27

%username%
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1295
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 242 раз(а)


РАВы ВСЕ собирают в Японии, может даже на одном заводе, вот этого не знаю.



RAV4 1998 4-door Canada
 200974790  79037158088  Живой Журнал  
+Quote Post
Kisermiser
сообщение 22.7.2009, 19:19
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.5.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Со слов администратора официального дилера Тойота:
Производство РАВ4 в мире находится только в Японии.
В городе Тахара.
 
+Quote Post
Gwyn
сообщение 22.7.2009, 19:43
Сообщение #29


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.5.2008
Город: Москва, Фили-Давыдково
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата
Производство РАВ4 в мире находится только в Японии.

Совершенно верно, уважаемый Denis2307.
Все RAV4 всех поколений для всех рынков собирались и собираются исключительно в Японии. Это факт.



- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.

- КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ (с)
 
+Quote Post





 

Denis2307
сообщение 22.7.2009, 20:00
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.7.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
Все RAV4 всех поколений для всех рынков собирались и собираются исключительно в Японии. Это факт.

А как же дизеля? Ведь это немцы поработали! Просто на nete находил статью, что американская сборка сопливее.
 
+Quote Post
aMster
сообщение 23.7.2009, 4:53
Сообщение #31

мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай
Пол: Мужской
Поблагодарили: 338 раз(а)


Denis2307
а вы всему верите что в интеренете написано?
По поводу ценимости - я бы сказал что народ в основном выбирает то что подешевле, а в этом отношении японские рафчики года 2 назад были вне конкуренции. Кроме того - вера наших людей в возможность покупки "конфетки" с аукциона, и стойкое убеждение что американские машины приходят убитые, а "пробег по россии" - это вообще в морг.


Gwyn
Цитата
MARK'ов, CHASER'ов и CRESTA'в

а чем эти машины так хороши? ( может я конечно не в курсе) Но вообще - достаточно обычные седаны, D-Е класса ( по размеру)... им подобных производится куча.



Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро
 
+Quote Post
OTTO
сообщение 23.7.2009, 9:50
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 285 раз(а)


Цитата
Просто на nete находил статью, что американская сборка сопливее.

Сборка чего ?
 242169617  
+Quote Post
Denis2307
сообщение 25.7.2009, 19:34
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.7.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


А вы посмотрите инфу в нете, ведь завод на самом деле, не один. В японии собирают для внутреннего рынка, а в европе по лицензии! И это ФАКТ!!! yes.gif
 
+Quote Post
Kisermiser
сообщение 26.7.2009, 5:58
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.5.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


shok.gif Вызовите Санитара...товарищу!!!!!!!
 
+Quote Post
Kisermiser
сообщение 26.7.2009, 6:01
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.5.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всё тема умерла......
 
+Quote Post





 

Gwyn
сообщение 26.7.2009, 10:59
Сообщение #36


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.5.2008
Город: Москва, Фили-Давыдково
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата (Kisermiser @ Сегодня в 08:01)
Всё тема умерла......

Нет.
Просто выходные на дворе. Все по дачам разъехались.



- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.

- КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ (с)
 
+Quote Post
Gwyn
сообщение 26.7.2009, 11:08
Сообщение #37


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.5.2008
Город: Москва, Фили-Давыдково
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата
а чем эти машины так хороши? ( может я конечно не в курсе) Но вообще - достаточно обычные седаны, D-Е класса ( по размеру)... им подобных производится куча.

Тут опять к вопросу TOYOTA-мании... smile.gif
Мощный задне- или полноприводный седан с левым рулём попросту не существует. Разве что Lexus, который по определению "не сильно гоночный".
Я по большей части не о самих МАРКах и ЧАЗЕРах, а о их комплектации "Tourer V" в 90-м и 100-м кузовах. Это 2.5 турбо (1JZ-GTE) на заднем приводе. Ага. Бывает на ручке. Вот это мега-вещь. smile.gif



- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.

- КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ (с)
 
+Quote Post
Gwyn
сообщение 26.7.2009, 11:11
Сообщение #38


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.5.2008
Город: Москва, Фили-Давыдково
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата (Denis2307 @ 22.07.2009 - 22:00)
Цитата
Все RAV4 всех поколений для всех рынков собирались и собираются исключительно в Японии. Это факт.

А как же дизеля? Ведь это немцы поработали! Просто на nete находил статью, что американская сборка сопливее.

Вполне возможно, особенно если понять что такое "сопливее", а точнее, что Вы под этим понимаете.
Как бы то ни было, к РАВу это не может относиться, так как РАВы никогда не собирались в Америке.



- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.

- КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ (с)
 
+Quote Post
Gwyn
сообщение 26.7.2009, 11:27
Сообщение #39


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 29.5.2008
Город: Москва, Фили-Давыдково
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата (Denis2307 @ Вчера в 21:34)
А вы посмотрите инфу в нете, ведь завод на самом деле, не один. В японии собирают для внутреннего рынка, а в европе по лицензии! И это ФАКТ!!! yes.gif

Уважаемый Denis2307, Ваше мнение, разумеется, очень ценно.

Мне показалось, что Вы зашли на этот форум чтобы задать вопросы и получить квалифицированные ответы. Вы их получили.
Я повторюсь: RAV4 собирается только в Японии.

Зачем Вы спорите?
Если Вы не согласны с местом производства РАВа, ради Бога. Нет препятствий. Отстаивайте, приводите аргументы, доказательства, а не просто слова что "где-то в нете написано". Что написано? Кем написано? В каком контексте написано? На заборах тоже пишут... Или Вы это сами додумали, исходя из косвенной информации? Будьте любезны, обоснуйте как-то Ваше утверждение.


P.S.
Вам достаточно найти RAV4 любого поколения, с VIN-номером начинающимся не на "JT...", и Вы совершите фурор!!! wink.gif



- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.

- КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ (с)
 
+Quote Post
aMster
сообщение 26.7.2009, 18:50
Сообщение #40

мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай
Пол: Мужской
Поблагодарили: 338 раз(а)


Gwyn
продолжим параллельный разговор.
Цитата
Тут опять к вопросу TOYOTA-мании...
Мощный задне- или полноприводный седан с левым рулём попросту не существует.

Только давайте определимся - что мы ищеем именно тойоту или Мощный задне- или полноприводный седан с левым рулём
если тойота не делает нормальных машин для экспорта - это одно, но я вас уверяю - мощных задне- или полноприводных седанов на рынке хватает... проблема в нехватке денег smile.gif
BMW - по стандарту задний привод (3,5,7 - есть еще и X-версии с полным приводом)
у мерина и ауди - есть 4matic и quattro... есть Passat 4motion.... мощи в таких машинах - хоть отбавляй. (я не говорю про американские машины, их тоже у нас маловато - но это отдельная песня)
Я еще раз говорю - либо мы жалуемся на тойоту, которая не выпускает интересные машины на некоторые рынки, либо жалуемся на нехватку денег, которых нам не хватает чтобы купить нормальную машину.

Кстати, о птичках - вы в курсе что тойта например, в европу не поставляет камри? бизнес седан (у нас) который опять таки у нас стоит от $30К, является лидером продаж в Е классе(у нас) - и при этом не поставляется в европу... Хотя в штатах - тоже лидер продаж, но стоит от $20К... как впрочем и рафчик...



Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:22