Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ПОМОГИТЕ! Не подключается задний редуктор, При трогании в пробуксовку работает передний привод
r.artem77.77
сообщение 26.1.2013, 6:55
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 11.1.2012
Город: Тарко-Сале
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите пожалуйста определить что сломалось в RAV 4! При трогании в пробуксовку работает только передний привод включается сигнальная лампочка скользкой дороги и многофункциональном информационном дисплее сообщения ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА T/F МАСЛА.

Предыстория как все началось. Машина жены 2007 года с начала эксплуатации до 2013 года не одной поломки только техническое обслуживание а вот недавно все и началось. Пришла жена и говорит что при трогании на светофоре заднее правое колесо стучит и когда начинаешь здавать на зад стук какой та ну и я пошел проверить трогаюсь с места в пробуксовку подключается задние колеса и с право колесо начинает ка кто пощелкивать как будто пробуксовывает а потом все нормально а в зад я пять раз здавал чтобы услышать у дар при трогании где то появился люфт. А я на следующий день с утра уезжал на вахту и не смог поехать в автосервис. Я на вахте а жена дома возит детей в садик то в школу и сама ездит на работу а тут у нас стукнул мороз -42 ну и вот она поехала на нем ребенка в садик отвести и на работу все было нормальна а вот с работы когда она поехала что то у RAV 4 застучало под низом она сразу позвонила мне на сотовый и начала спрашивать в чем дело ну и вот я и через сотовый слушал этот звук было похоже на стук подшипника я подумал что может смазка в промежуточной опоре замерзла. Ну короче я позвонил по знакомым договорился поставить в теплый гараж на 4 дня так как я через 3 дня приезжал с вахты. Ну и вот я выгнал RAV 4 из гаража вроде все нормально стука больше нету ну и я поехал домой и вот при трогании на светофоре передние колеса пробуксовывают а задние не подключается загорается лампочка скользкой дороги и высокая температура t/f масла и вот еще что раньше в когда поворот заходишь даешь ей газу чтобы RAV занесло видно было что включается задний редуктор и срабатывала система VSC c ABS а сей час такого нет.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28