Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
35 страниц V  « < 32 33 34 35 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отличный Видеорегистратор !
cooltime
сообщение 15.7.2017, 17:10
Сообщение #661

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1210
Регистрация: 2.10.2011
Город: Уральск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(chernomorec @ 15.7.2017, 18:31) *
Для меня самый лучший и самый компактный и FULL HD 60 кадров, пользую больше года,лучше не придумаешь,просто сам занимаюсь квадрокоптерами и сьёмкой с воздуха,так вот такие камеры самые отличные для этих целей,включается при подаче питания,запись циклическая по 1-3-5 мин,выкл по выниманию ключа из зажигания,большой угол обзора ссылка

Full HD 60 кадров уступает в качестве картинки Super HD 2560*1080 30 кадров хоть и занимает больше места на карте памяти. У формата super hd 21:9 более чёткая картинка днём, номера видно лучше и ещё в кадре нет лишнего фона в виде приборной панели, капота и неба. Ночью вне конкуренции формат HDR.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marus
сообщение 28.7.2017, 14:18
Сообщение #662

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.9.2013
Город: Москвва Ботанический Сад
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Никто больше не покупал с Алиэпресс регистратор, заточенный под штатный аля Axiom. о котором я писал ссылка?
А то товарищ на Прадик себе хочет подобный. Но пока рассматривает именно варианты с Али. Вот бы ссылочку на проверенного продавца.
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 8.12.2017, 15:09
Сообщение #663

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Апну темку .
Возник вопрос . Являюсь пользователем ВР Trend Vision TDR -718 (изначальная заводская прошивка , без оповещения о камерах фиксации )
На днях стал свидетелем интересной аварии . Подробности нет смысла описывать . Решил оставить файл , сохранив его нажатием джойстика вправо (как в инструкции , как делал раньше ) . Прозвучала команда :" Файл защищён " , как обычно . Думаю , на обратном пути подъеду к месту ДТП , поинтересуюсь . Минут через 15 подъезжаю , повреждённый ML стоит , хозяин в мыле звонит по тел . Спрашиваю , запись с регистратора есть ? Нет , говорит . Странно , думаю , на ML деньги есть , а на регик не накопил . А виновники ДТП уже убрали технику и свидетельства аварии .
В полной уверенности , я говорю хозяину , что могу предоставить видео материал , причём , совершенно безвозмездно .
Уж слишком обезбашенно действовали виновники ДТП , таких надо лечить .
Ну я говорю терпиле , сейчас подъеду домой , скопирую , и предоставлю тебе . Он так обрадовался . hurrah.gif
Приезжаю домой , подсоединяю ВР к экрану большого TV (через HDMI ) , вкл просмотр . Упс , а нужного файла , который защищён , нет !? sad.gif Есть запись всего моего маршрута , кроме того момента , где я нажал на сохранение файла . ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО , В чем причина !? Лучше бы я его не сохранял , тогда бы он остался .
Звоню терпиле , говорю -сори , извини . Но готов выступить свидетелем . sad.gif
Баг ли это , можно ли как-то вытащить этот защищённый файл из карты памяти ?
 ВКонтакте  
+Quote Post
rusdg
сообщение 8.12.2017, 16:16
Сообщение #664

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 28.4.2015
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 8.12.2017, 15:09) *
Апну темку .
Возник вопрос . Являюсь пользователем ВР Trend Vision TDR -718 (изначальная заводская прошивка , без оповещения о камерах фиксации )
На днях стал свидетелем интересной аварии . Подробности нет смысла описывать . Решил оставить файл , сохранив его нажатием джойстика вправо (как в инструкции , как делал раньше ) . Прозвучала команда :" Файл защищён " , как обычно . Думаю , на обратном пути подъеду к месту ДТП , поинтересуюсь . Минут через 15 подъезжаю , повреждённый ML стоит , хозяин в мыле звонит по тел . Спрашиваю , запись с регистратора есть ? Нет , говорит . Странно , думаю , на ML деньги есть , а на регик не накопил . А виновники ДТП уже убрали технику и свидетельства аварии .
В полной уверенности , я говорю хозяину , что могу предоставить видео материал , причём , совершенно безвозмездно .
Уж слишком обезбашенно действовали виновники ДТП , таких надо лечить .
Ну я говорю терпиле , сейчас подъеду домой , скопирую , и предоставлю тебе . Он так обрадовался . hurrah.gif
Приезжаю домой , подсоединяю ВР к экрану большого TV (через HDMI ) , вкл просмотр . Упс , а нужного файла , который защищён , нет !? sad.gif Есть запись всего моего маршрута , кроме того момента , где я нажал на сохранение файла . ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО , В чем причина !? Лучше бы я его не сохранял , тогда бы он остался .
Звоню терпиле , говорю -сори , извини . Но готов выступить свидетелем . sad.gif
Баг ли это , можно ли как-то вытащить этот защищённый файл из карты памяти ?

Добрый день! Скорее всего сохранённый эпизод пересохранился в другую папку. Посмотрите на компьютере.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ALEXXM
сообщение 8.12.2017, 16:30
Сообщение #665

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(rusdg @ 8.12.2017, 17:16) *
Добрый день! Скорее всего сохранённый эпизод пересохранился в другую папку. Посмотрите на компьютере.

Я вроде не создавал дополнительных папок .
Почему-то раньше всегда алгоритм сохранения работал иначе .
Ну даже если этот файл находится в какой-то другой папке , то его должно быть видно в списке всех файлов , не?
К стационару нет возможности подсоединиться , далёк я от этого . Надо только кого-то просить .
Жаль конечно , казусный случай был запечатлён . Мог бы его здесь выложить .
Есть вариант , что этот файл останется , в случае продолжительного времени работы регистратора ?
Всё равно собирался посетить в ближайшем будущем сервисный центр , встроенный Аккум сдох .
 ВКонтакте  
+Quote Post
Marus
сообщение 8.12.2017, 21:24
Сообщение #666

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.9.2013
Город: Москвва Ботанический Сад
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 8.12.2017, 17:30) *
Я вроде не создавал дополнительных папок .
Почему-то раньше всегда алгоритм сохранения работал иначе .
Ну даже если этот файл находится в какой-то другой папке , то его должно быть видно в списке всех файлов , не?
К стационару нет возможности подсоединиться , далёк я от этого . Надо только кого-то просить .
Жаль конечно , казусный случай был запечатлён . Мог бы его здесь выложить .
Есть вариант , что этот файл останется , в случае продолжительного времени работы регистратора ?
Всё равно собирался посетить в ближайшем будущем сервисный центр , встроенный Аккум сдох .

Файл, который вы защитили от перезаписи, помечается атрибутом "только для чтения".
Ваш телек точно читает такие файлы?

Файл находится в той же папке, что и все остальные файлы. Только, еще раз повторюсь - он помечен атрибутом "только для чтения", соответственно этот ролик может находиться не в хронологическом порядке. То есть ролик может с этим атрибутом быть допустим в самом низу списка файлов (или вверху - смотря как отсортировано телеком). При этом не забывайте, что у вас там может быть не один файл, защищенный от перезаписи - так вот ищите среди них. Файл точно не флешке.

PS: или на самом регистраторе найдите этот ролик, на нём вроде всё в хронологическом порядке отображается.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 8.12.2017, 22:27
Сообщение #667

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Marus @ 8.12.2017, 22:24) *
Файл, который вы защитили от перезаписи, помечается атрибутом "только для чтения".
Ваш телек точно читает такие файлы?

Файл находится в той же папке, что и все остальные файлы. Только, еще раз повторюсь - он помечен атрибутом "только для чтения", соответственно этот ролик может находиться не в хронологическом порядке. То есть ролик может с этим атрибутом быть допустим в самом низу списка файлов (или вверху - смотря как отсортировано телеком). При этом не забывайте, что у вас там может быть не один файл, защищенный от перезаписи - так вот ищите среди них. Файл точно не флешке.

PS: или на самом регистраторе найдите этот ролик, на нём вроде всё в хронологическом порядке отображается.

Спасибо ! Вроде вижу файл с символикой , типа замочка . Этот файл не воспроизводится (посредством TV ) , и не хочет копироваться на вторую карту памяти .
До этого момента всегда было просто . Приезжаешь домой , если что-то заинтересовало , то подключаешь ВР к TV (через HDMI ) , любуешься smile.gif Интересный файл копируешь на вторую карту , даже защищённый , и всё .
Что-то пошло не так .
А вот этот защищённый файл останется на карте памяти , не сотрется при обычном заполнении памяти карты и цикле новой перезаписи ?
Ну и раз уж вы отозвались , ещё вопрос . Есть экономический смысл менять внутренний аккумулятор ?
И сколько эти регистраторы , в среднем , беспроблемно работают . Может уже пора менять ?
Он у меня со середины 15 года , проехал тыс 60 км . smile.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
Marus
сообщение 8.12.2017, 23:29
Сообщение #668

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.9.2013
Город: Москвва Ботанический Сад
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 8.12.2017, 23:27) *
Спасибо ! Вроде вижу файл с символикой , типа замочка . Этот файл не воспроизводится (посредством TV ) , и не хочет копироваться на вторую карту памяти .
До этого момента всегда было просто . Приезжаешь домой , если что-то заинтересовало , то подключаешь ВР к TV (через HDMI ) , любуешься smile.gif Интересный файл копируешь на вторую карту , даже защищённый , и всё .
Что-то пошло не так .
А вот этот защищённый файл останется на карте памяти , не сотрется при обычном заполнении памяти карты и цикле новой перезаписи ?
Ну и раз уж вы отозвались , ещё вопрос . Есть экономический смысл менять внутренний аккумулятор ?
И сколько эти регистраторы , в среднем , беспроблемно работают . Может уже пора менять ?
Он у меня со середины 15 года , проехал тыс 60 км . smile.gif

Если есть какая-то возможность скинуть оригинальный файл на яндекс.диск или облако mail.ru, то можете скинуть - посмотрим, что к чему. Если хотите, то можете в личку, а то может файл длинный, а там у вас какие-то разговоры на ролике..
Если файл защищен, то не сотрётся, на то она и есть защита от перезаписи:)
Аккумулятор само собой меняйте. В сервисе вам его возможно даже бесплатно поменяют, ну или за небольшую плату.
Сколько еще регистратор проработает - тут никак не угадать, может легко прослужить еще столько же, а потом опять поедете менять аккум:) Меняйте, о замене регистратора пока точно думать не стоит. У TV отличные регистраторы, а ваша моделька так и подавно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 8.12.2017, 23:42
Сообщение #669

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Marus @ 9.12.2017, 0:29) *
Если есть какая-то возможность скинуть оригинальный файл на яндекс.диск или облако mail.ru, то можете скинуть - посмотрим, что к чему. Если хотите, то можете в личку, а то может файл длинный, а там у вас какие-то разговоры на ролике..
Если файл защищен, то не сотрётся, на то она и есть защита от перезаписи:)
Аккумулятор само собой меняйте. В сервисе вам его возможно даже бесплатно поменяют, ну или за небольшую плату.
Сколько еще регистратор проработает - тут никак не угадать, может легко прослужить еще столько же, а потом опять поедете менять аккум:) Меняйте, о замене регистратора пока точно думать не стоит. У TV отличные регистраторы, а ваша моделька так и подавно.

Спасибо ! Ближе к НГ приедет сын , он вроде с яблочниками на " ТЫ " , может получится файл на Яндекс закинуть .
Разговоры конечно были , но они не интимного характера , переживём . smile.gif
Я форум по ВР давно забросил . Что-там , ребята так и бодаются с новыми прошивками для него , всё улучшают ?
И кстати , тогда обсуждалась тема о переходе этого ВР на другой уровень - замена его прошивки с возможностями определения камер фиксации . Но тогда эта прошивка было сырая . А сейчас её довели до ума ?
Стоит перепрошиваться ? В принципе , мне эта функция на нужна , я пользуюсь приложением " стрелка -антирадар " .
Да и обновлять базы в регистраторе через ПК у меня нет возможности . А эта фича без регулярных обновлений наверное на имеет смысла ?
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

4EPHOMOP
сообщение 9.12.2017, 5:39
Сообщение #670

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 184 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 8.12.2017, 16:09) *
Баг ли это , можно ли как-то вытащить этот защищённый файл из карты памяти ?


Самый простой способ. Вытаскиваете карту памяти из видеорегистратора. Вставляете ее в карт-ридер. Если нет карт-ридера, то купите(они не дорогие), попросите у друзей или попросите воспользоваться в любом компьютерном магазине, думаю вам помогут. Смотрите фаилы на любом компьютере и все там увидите. На компе можно без проблем скопировать любой фаил на флешку.
 
+Quote Post
Marus
сообщение 9.12.2017, 13:24
Сообщение #671

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.9.2013
Город: Москвва Ботанический Сад
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 9.12.2017, 0:42) *
Я форум по ВР давно забросил . Что-там , ребята так и бодаются с новыми прошивками для него , всё улучшают ?
И кстати , тогда обсуждалась тема о переходе этого ВР на другой уровень - замена его прошивки с возможностями определения камер фиксации . Но тогда эта прошивка было сырая . А сейчас её довели до ума ?
Стоит перепрошиваться ? В принципе , мне эта функция на нужна , я пользуюсь приложением " стрелка -антирадар " .
Да и обновлять базы в регистраторе через ПК у меня нет возможности . А эта фича без регулярных обновлений наверное на имеет смысла ?

Да я тоже на него уже особо не захожу.
Прошивку производитель закончил. Всё, что можно улучшить - улучшили. Спидкам (определение камер) уже давно работает. Базы со Спидкамом они выкладывают на своём сайте аж по два раза в день)
Если пользуетесь этой функцией на телефоне, то смотрите сами - нужно ли вам это на регистраторе.. На регистраторе, да, хоть изредка, но всё же стоит обновлять базы.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marus
сообщение 9.12.2017, 14:21
Сообщение #672

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.9.2013
Город: Москвва Ботанический Сад
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


ALEXXM, кстати машину не останавливали после аварии, не глушили ее? Я просто к чему это - может вы прервали запись видео выключением регистратора, а из-за того, что аккум убитый в ноль, последний ролик неправильно сохранился.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 9.12.2017, 15:20
Сообщение #673

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Marus @ 9.12.2017, 15:21) *
ALEXXM, кстати машину не останавливали после аварии, не глушили ее? Я просто к чему это - может вы прервали запись видео выключением регистратора, а из-за того, что аккум убитый в ноль, последний ролик неправильно сохранился.

Машину глушил в промежутке между записью аварии и попыткой просмотреть файл .
А это идея , возможно это является причиной потери файла .
Кстати , у меня вкл/выкл ВР выведено на отдельную кнопку , которую я часто забываю вкл . Выкл не забываю .
Но в этот раз всё было вкл . При просмотре нет строго эпизода аварии .
Приедет сын , попробуем найти файл и выбросить на Я диск .
 ВКонтакте  
+Quote Post
Sakura-San
сообщение 9.12.2017, 15:42
Сообщение #674

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9554
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5718 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 9.12.2017, 16:20) *
Кстати , у меня вкл/выкл ВР выведено на отдельную кнопку , которую я часто забываю вкл...

Кнопка самопальная? Если да, то зачем? В твоём ВР питание подаётся в режиме АСС автоматически.



VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.
 +375 29 8315039 WhatSap  ВКонтакте  
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 9.12.2017, 15:50
Сообщение #675

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Sakura-San @ 9.12.2017, 16:42) *
Кнопка самопальная? Если да, то зачем? В твоём ВР питание подаётся в режиме АСС автоматически.

Ну как сказать ,самопальная ? Кнопка качественная , установлена заботливыми руками профильных установщиков . smile.gif
На вторую машину подряд устанавливаю эту кнопку .
Часто паркуюсь на стоянках , и там в кадр может попасть интересный сюжет .
Ты имеешь ввиду , что питание автоматически вкл при каком-то событии ? Или ВР будет писать на стоянке с маленькой скоростью записи ?
Мне установщики предлагали подцепить ВР для совместной работы с охранным комплексом . Чот я отказался , денег стоит , и так оставил там немало .
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

Sakura-San
сообщение 9.12.2017, 22:12
Сообщение #676

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9554
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5718 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 9.12.2017, 16:50) *
Ну как сказать ,самопальная ? Кнопка качественная , установлена заботливыми руками профильных установщиков . smile.gif
...

Я понимаю, что слово "самопальная" ассоциируется со словом "плохая", но я имел в виду - не штатная. А то, что она у тебя будет качественная, сомнений не было. smile.gif



VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.
 +375 29 8315039 WhatSap  ВКонтакте  
+Quote Post
Gen949
сообщение 8.1.2018, 21:43
Сообщение #677

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.3.2016
Город: Калининград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(chernomorec @ 15.7.2017, 15:31) *
Для меня самый лучший и самый компактный и FULL HD 60 кадров, пользую больше года,лучше не придумаешь,просто сам занимаюсь квадрокоптерами и сьёмкой с воздуха,так вот такие камеры самые отличные для этих целей,включается при подаче питания,запись циклическая по 1-3-5 мин,выкл по выниманию ключа из зажигания,большой угол обзора ссылка

Интересная камера, а есть фото как установлена в машине?
 
+Quote Post
cadet
сообщение 9.1.2018, 17:43
Сообщение #678

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1078
Регистрация: 3.10.2016
Город: СССР
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 9.12.2017, 15:50) *
Ну как сказать ,самопальная ? Кнопка качественная , установлена заботливыми руками профильных установщиков . smile.gif
На вторую машину подряд устанавливаю эту кнопку .
Часто паркуюсь на стоянках , и там в кадр может попасть интересный сюжет .
Ты имеешь ввиду , что питание автоматически вкл при каком-то событии ? Или ВР будет писать на стоянке с маленькой скоростью записи ?
Мне установщики предлагали подцепить ВР для совместной работы с охранным комплексом . Чот я отказался , денег стоит , и так оставил там немало .

А зачем тебе кнопка и как со своим (не очень трезвым)умом ты это реализовал,тупо на аккумулятор завел регик . С каждым постом ты все больше тупищь biggrin.gif



РАВ4-4 2013г.в. полный привод МКПП
 
+Quote Post
Marus
сообщение 10.1.2018, 0:51
Сообщение #679

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.9.2013
Город: Москвва Ботанический Сад
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(cadet @ 9.1.2018, 18:43) *
А зачем тебе кнопка ...

Если у него регистратор запитан от аккумулятора, то всё логично объясняется - чтобы в любой момент при желании регистратор можно было оставить на записи. На тех же стоянках например...

У Trendvision в свое время было пару моделей регистраторов, которые имели внешний GPS-модуль, в который можно было подключить два кабеля питания. То есть один кабель, скажем, обесточиваемый, а второй с постоянной напругой. На GPS-модуле при этом была кнопка, которой можно было переключать/выбирать питание. То есть ежедневно ездишь в "обычном режиме", и регистратор как у всех будет включаться/отключаться при подаче/снятии питания. А иногда, когда приспичит, переключаться на "постоянный режим".




Поблагодарили:
 
+Quote Post
Gen949
сообщение 10.1.2018, 10:15
Сообщение #680

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.3.2016
Город: Калининград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Marus @ 9.1.2018, 23:51) *
То есть ежедневно ездишь в "обычном режиме", и регистратор как у всех будет включаться/отключаться при подаче/снятии питания. А иногда, когда приспичит, переключаться на "постоянный режим".


С учетом порядочности наших граждан то регистратор всегда пишет на парковках, а вот когда машина остается на долго в гараже, то вытаскиваю провод питания, регик с такой кнопочкой пригодился бы, чтобы провод не дергать... smile.gif
 
+Quote Post


35 страниц V  « < 32 33 34 35 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:44